Добро пожаловать на ролевую Actus Fidei!

Где смерть не является концом, где существуют души, стражи и законники, ведьмы и клирики. В мире временами начала пропадать магия, доставляя всем массу неприятностей. И происходит это обычно в самый неподходящий момент, когда ты пытаешься отправить беса или тёмную в преисподнюю. Почему это случается - предстоит узнать.

Место действия: Арденау, осень-зима 2017-2018 годов

сюжетзанятые имена и фамилии
шаблон анкетыправилахотим видеть
персонажиматчастьвнешности
НЕ ВИЖУ ЗЛА
набор закрыт

НЕ СЛЫШУ ЗЛА
набор закрыт

НЕ ГОВОРЮ ЗЛА
набор закрыт

Стоя на пороге дома, в котором родилась, Эльфрида испытывалась чувство приятной эйфории, смешанное с нервозностью. Все это клокотало где-то внутри, в груди, подступая комом к горлу и заставляя ведьму изредка подавлять икоту. [продолжить]

Вверх страницы
Вниз страницы

Actus Fidei

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Actus Fidei » Facilis descensus Averni » Гостевая #4

Гостевая #4

Сообщений 61 страница 90 из 530

1

https://i.imgur.com/03sTQgT.gif https://i.imgur.com/XSAolB1.gif

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Мы рады приветствовать вас в мире, где смерть – еще не конец.
В этой теме вы можете задать интересующие вас вопросы, придержать понравившуюся роль или внешность, а также высказать свои предложения и жалобы.

Прием чистокровных колдунов и ведьм открыт! Акция по одному чистокровному в одни руки сохраняется.
Вводится лимит на придержанные внешности - не больше трех в одни руки.

Для придерживания внешности просто заполните следующий шаблон.
Внешность и персонаж придерживаются на три дня с возможностью дальнейшего продления.

Код:
Внешность на англ - [i]Ваш ник[/i]

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

за гостями

за амс

Anton Yelchin - Мэтт
Claire Holt - Медведь
Devon Sawa - Мэтт
Jason Statham - Рене
Jessica De Gouw - Меда
Joseph Morgan - Медведь
Keira Knightley - Гаррет
Penelope Mitchell - Рене
Sarah Greene - Рене

бессрочно

Amaia Salamanca - Кэм
Amy Lee - Раф
Angie Harmon - Алан
Ben Mckenzie - Кора
Bill Skarsgård - Гай
Bob Morley - Тереза
Bradley Cooper - Хейзел
Brit Marling - Эвридика
Carlson Young - Стеф
Catalina Sandino Moreno - Кэм
Carice van Houten - Джесс
Cillian Murphy - Хоук
Chris Evans - Кария
Chris Hemsworth - Зое
Clive Owen - Родя
Daniel Gillies - Гавр
Daniel Wu - Кора
Diane Kruger - Мортем
Derek Jacobi - Эванджелин
Domhnal Gleeson - Эндрю
Emily Beecham - Кора
Emmy Rossum - Каллист
Eva Green - Антония
Fahriye Evcen - Доротея
Gaspard Ulliel - Гай
Georgina Haig - Тереза
Holland Roden - Халва
Ioan Gruffudd - Теренс
Isla Fisher - Инди
James McAvoy - Финн
Jared Leto - Раф
Jeremy Irons - Шепард
Jessica Stroup - Инди
Jon Bernthal - Антония
John Barrowman - Хоук
Jonathan Rhys Meyers - Абраша
Jodie Whittaker - Алан
Karen Gillan - Скай
Kaya Scodelario - Гавр
Laura Haddock - Доротея
Lara Pulver - Джоэл
Liam Neeson - Абраша
Mads Mikkelsen - Ману
Margot Robbie - Бетти
Matthew Goode - Шеппард
Max Riemelt - Зое
Melanie Scrofano - Стеф
Michiel Huisman - Эвридика
Mike Vogel - Гай
Nathalie Emmanuel - Кария
Paul Bettany - Мириам
Rachel Weisz - Инди
Richard Harmon - Эвридика
Ricky Whittle - Кэм
Sebastian Stan - Антония
Segovia Amil - Зое
Shane West - Мэтт
Theo James - Кормия
Tom Cavanagh - Алан
Tommy Flanagan - Лори
Victoria Justice - Робин
Will Tudor - Гавр
Zoey Deutch - Фредди

для нужных

готовые

A.J. Cook - заявка
Adria Arjona - заявка
Alexander Ludwig - заявка
Alona Tal - заявка
Angelina Jolie - заявка
Anna Friel - заявка
Arthur Darvill - заявка
Ben Affleck - заявка
Billie Piper - заявка
Blake Lively - заявка
Boyd Holbrook - заявка
Camila Mendes - заявка
Carla Gugino - заявка
Charles Dance - заявка
Chris Pratt – заявка
Cole Sprouse - заявка
Colin Farrell - заявка
Daniel Craig - заявка
Damian Lewis - заявка
David Giuntoli - заявка
David Mazouz - заявка
Dean O'Gorman - заявка
Dominique Provost-Chalkley - заявка
Dylan Bruce - заявка
Dylan O'Brien - заявка
Elijah Wood - Заявка
Emily Bett Rickards - заявка
Erin Richards - заявка
Evelyne Brochu - заявка
Helen McCrory - заявка
Henrik Holm - заявка
Idris Elba - заявка
Jake Abel - заявка
James D'Arcy - заявка
Jamie Dornan - заявка
Jensen Ackles - заявка
Jennifer Lawrence - заявка
Joe Manganiello - заявка
Johnny Depp - заявка
Josh Duhamel - заявка
Joseph Gilgun - заявка
Keanu Reeves - заявка
Kit Harington - заявка
Lee Pace - заявка
Lili Reinhart - заявка
Lucas Till - заявка
Maisie Williams - заявка
Mark Sheppard - заявка
Mark Strong - заявка
Martin Freeman - заявка
Martin Wallström - заявка
Mary Elizabeth Winstead - заявка
Matt Bomer - заявка
Matthew Davis - заявка
Michael Caine - заявка
Millie Bobby Brown - заявка
Naomie Harris - заявка
Nikolaj Coster-Waldau - заявка
Oliver Jackson-Cohen - заявка
Rachel diPillo - Заявка
Rami Malek - заявка
Ruth Negga - заявка
Ryan Cooper - заявка
Ryan Eggold - заявка
Shannyn Sossamon - заявка
Shawn Ashmore - заявка
Sigourney Weaver - заявка
Simon Pegg - заявка
Sophie Cookson - заявка
Stefanie Scott - заявка
Taron Egerton - заявка
Tatiana Maslany - заявка
Taylor Dearden - заявка
Thomas Gibson - заявка
Tom Hardy - заявка
Vera Farmiga - заявка
William Moseley - заявка

планируемые

Bridgit Mendler  - Хэм
Daniel Sharman - Доротея
Diego Luna - Теренс
Elizabeth Debicki - Тереза
Evanna Lynch - Элли
Goran Visnjic - Мириам
Hugh Laurie - Скай
India Eisley - Финн
Javier Bardem - Фредди
Jeffrey Dean Morgan - Фредди
Jimmy Smits - Лори
Josh Holloway - Казимира
Lyndsy Fonseca - Кормия
Madelaine Petsch - Чарли
Marion Cotillard - Шепард
Max Irons - Бетти
Max Thieriot - Ману
Mark Ruffalo - Казимира
Nathaniel Buzolic - Медведь
Nickolas Hoult - Абраша
Michael Pitt - Гавр
Reese Witherspoon - Ману
Robert Downey Jr - Финн
Skeet Ulrich - Робин
Tom Cruise - Кария
Tyler Young - Хоук
Zane Holtz - Робин

0

61

Olivia Ulysses, спасибо за ответ; постараюсь в ближайшее время вновь перечитать всю информацию, повнимательнее ознакомится с занятыми внешностями и желаемыми персонажами и, авось, соблазниться на кого-то или прийти авторским (страшно, ужас, давно одна никуда не совалась). :3

0

62

outlander написал(а):

спасибо за ответ; постараюсь в ближайшее время вновь перечитать всю информацию, повнимательнее ознакомится с занятыми внешностями и желаемыми персонажами и, авось, соблазниться на кого-то или прийти авторским (страшно, ужас, давно одна никуда не совалась). :3

обязательно приходите, мы будем вас ждать!) уверена, без игры не останетесь  http://i.imgur.com/dW5tMHH.png

0

63

А уважаемая администрация не сориентирует по нескольким странным вопросам?
1) Раньше у вас был лимит возрастно на ведьм, теперь он есть или его сняли? И может ли нечистокровный колдун старше ста лет? Вопрос лишь от того, что я большой фанат различных боевых действий и хотелось бы исторически приписать себя к Второй Мировой войне. Отсюда так же вопрос - по условии, если разрешён возраст более 100 лет и для нечистокровный это возможно, какой максимум внешний? То есть 100 реальных лет - ??? внешне?
2) Какая расса наиболее востребована в игре и персонажей какого рода деятельности хотелось бы видеть игрокам и амс составу? [я чистый лист, меня можно склонять в любую сторону]
3) в пару (бывшие, сложные нынешние, простые будущие отношения) барышни 30-35 лет никому не нужны?

0

64

Outlander,
1) В настоящий момент у нас закрыт приём чистокровных ведьм. Что касается нечистокровных, то да, кто-то из них может превышать отметку в 100 лет, но в плане возраста они схожи с людьми, т.е. к этому моменту будут уже стариками, которые скорее доживают свои последние деньки. В настоящий момент если и возможно приписать себя ко Второй Мировой (при этом до сих пор выглядеть относительно молодо), то только в качестве стража (или стража-колдуна). Стражи все выглядят по-разному, кто-то в 100 не тянет и на 50, а кто-то уже давно обзавёлся сединой, зависит от количества набранных за жизнь душ.
2) Тут решать только Вам.) По моим наблюдениям, тяжелее всего игру отыскать светлым душам, чуть полегче - людям (но тут нужны связи и завязки сюжета, в противном случае человек в качестве основного персонажа лично мне кажется не самой лучшей идеей, если, конечно, планируется активная и интересная игра и наличие лишь одного персонажа).
3) Думается мне, среди игроков отыщутся те, кто ищет кого-то именно по таким параметрам, но я в свою очередь готова предложить вот эту свою заявку - Нужные персонажи. Вдруг заинтересует  http://e.deviantart.net/emoticons/m/meow.gif

0

65

Wilhelmina de León, ясно; получается что для внешнего облика в 30-35 реальный возраст может быть больше сотни лет. Сколько приблизительно по таким параметрам необходимо уничтожить темных душ?
В действительности планируется один персонаж, времени не так много, а желания хоть отбавляй, поэтому без должного сюжета человека рассматривать по вашему совету не буду, особенно пока мало что понимаю в структуре игры и в устройстве мира.
Должна сказать, что у вас чудеснейшая девушка в заявке! Характер целиком и полностью тот, что я бы хотела; к внешности нужно присмотреться, поскольку я склонялась к одной давно мной желаемой, но позвольте мне ещё побродить, подумать, если что, я к вам на этот или ваш другой профиль напишу и мы что-нибудь порешаем. (Если конечно в итоге я не подамся в тему хочу к вам со своим структурированным образом). Спасибо за предложение)

0

66

outlander, пожалуй, минимальный реальный возраст актера/актиры для персонажа за 100 - это 35, и то, это вот уже на грани. В качестве примера из имеющихся у нас персонажей могу привести магистра Янг (персонажу 121, актрисе на внешности - 38). Для того, чтобы так выглядеть, надо постоянно работать, бывать в горячих точках. Вот, например, та же Шаннин "собирала" тёмные души во время двух мировых войн. Однако их запас тоже не бесконечен, поэтому надо держать себя в тонусе.

outlander написал(а):

Должна сказать, что у вас чудеснейшая девушка в заявке! Характер целиком и полностью тот, что я бы хотела; к внешности нужно присмотреться, поскольку я склонялась к одной давно мной желаемой, но позвольте мне ещё побродить, подумать, если что, я к вам на этот или ваш другой профиль напишу и мы что-нибудь порешаем. (Если конечно в итоге я не подамся в тему хочу к вам со своим структурированным образом).

Спасибо :з Если вдруг надумаете, пишите мне лучше на этот профиль, я на нем чаще сижу.)
А так, могу лишь пожелать вдохновения в поисках. Ну, и если есть ещё какие-то вопросы, задавайте, постараемся ответить.

0

67

Wilhelmina de León, ваше замечание по возрасту буду держать в голове; пока пойду посмотрю сколько актрисе лет, чтобы скорректировать внешность и, возможно, образ. :)
Надеюсь не последний вопрос - почти шучу - возможно ли отправить персонажа бороться с тёмными в страны Юго-Западной Азии? (Я читала в матчасти, что этим регионом занимается академия Тайланда [если я не спутала чего]) Кадровая нехватка или ещё чего такое? Впрочем, почти уверенна, что есть другие военные столкновения, но не такие крупные, как война в Ираке.

0

68

outlander написал(а):

Надеюсь не последний вопрос - почти шучу - возможно ли отправить персонажа бороться с тёмными в страны Юго-Западной Азии? (Я читала в матчасти, что этим регионом занимается академия Тайланда [если я не спутала чего]) Кадровая нехватка или ещё чего такое? Впрочем, почти уверенна, что есть другие военные столкновения, но не такие крупные, как война в Ираке.

Увы, но нет.) На Актусе мы фокусируемся именно на европейской "школе" стражей, а Азию, всё же, оставляем за выходцами из Тайланда.

0

69

Wilhelmina de León, жаль, но правила есть правила :3 спасибо за ответы, пойду размышлять.

0

70

outlander, будем Вас ждать  http://s1.uploads.ru/i/enc87.gif

0

71

Заключительный вопрос, пожалуй. Верно ли то, что я могу заполнить нпс анкету без наличия других уже зарегистрированных полноценно персонажей, осмотреться, притереться и скорректировав образ в процессе игры уже написать полноценную анкету?

0

72

outlander написал(а):

Заключительный вопрос, пожалуй. Верно ли то, что я могу заполнить нпс анкету без наличия других уже зарегистрированных полноценно персонажей, осмотреться, притереться и скорректировав образ в процессе игры уже написать полноценную анкету?

все верно)))

0

73

уже завтра набросаю приблизительный образ, вдруг кому-то кто-то нужен, но пока опасаясь, что уведут, прошу придержать внешность и сочетание имени и фамилии (если не запрещено):

Код:
Brit Marling - Morgan Roích - [i]outlander[/i]

Спасибо!

0

74

outlander написал(а):

уже завтра набросаю приблизительный образ, вдруг кому-то кто-то нужен, но пока опасаясь, что уведут, прошу придержать внешность и сочетание имени и фамилии (если не запрещено):
Спасибо!

придерживаю до 5 июня включительно))) вдохновения)))

0

75

Утречка, определённо мне нужно сменить пароль на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Потому что доступа к регистрационной почте увы не оказалось под рукой... уже благодарна! :3

0

76

M. Róich, сменила)) не забудьте поменять)))

+1

77

Организуйте, пожалуйста, придержание второй внешности - у меня какая-то нестабильность от того, что я не знаю чего хочу и не знаю, кем быстрее устроится в игру. Спасибо!

Код:
Tommy Flanagan - [i]outlander[/i]

+2

78

Добрый день. Прошу прощения за вопрос, который может обидеть амс, но я не могу его не задать - обязательно ли хорошо знать всю матчасть, чтобы у Вас играть? С миром Пехова не знакома. Просто, приглянулась одна заявка (нужные, 64) и, как это водится, хочется быстрей и сразу в игру, однако описание структур и переплетение организаций в сюжете остужают пыл). Со временем, конечно, все узнается и поймется, но вначале вероятно будет каша..

0

79

firebird, здравствуйте. я не читал книги, но играю уже год хдд вам же Кармен приглянулась? мы в любом случае будем готовы помочь и амс, верен, тоже. берите шикарную женщину. мы с мэгги её очень ждем *О*

0

80

firebird написал(а):

Добрый день. Прошу прощения за вопрос, который может обидеть амс, но я не могу его не задать - обязательно ли хорошо знать всю матчасть, чтобы у Вас играть? С миром Пехова не знакома. Просто, приглянулась одна заявка (нужные, 64) и, как это водится, хочется быстрей и сразу в игру, однако описание структур и переплетение организаций в сюжете остужают пыл). Со временем, конечно, все узнается и поймется, но вначале вероятно будет каша..

доброго времени)))
я бы могла сказать, что Вам, к примеру, для взятия конкретно этой роли можно знать в основном тему стражей и законников, но Вы ж понимаете, что для полноты образа и понимания ролевого мира этого будет мало. Поэтому настоятельно советую ознакомиться со всей матчастью, но бОльшую часть времени уделить конкретно стражам и законникам, история которых тесно переплетена http://i.imgur.com/dW5tMHH.png

0

81

добрый вечер, коллеги
мы тут подумали и решили к вам вернуться
для меня:

Код:
Ruby Rose - [i]Sapphire Hoggart[/i]

для коллеги уже придержано:

Scarecrow написал(а):

Amber Heard - Гармунд

+2

82

Sapphire Hoggart, руби держу за Вами до 6.06 включительно. За Надей Гармундом внешность итак придержана, ее никому не отдаем http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif Вдохновения, девочки http://s1.uploads.ru/i/5fCSN.gif

0

83

ку-ку
ребят, а придержите для будущих заявок, пожалуйста http://s1.uploads.ru/i/enc87.gif

Код:
Diego Luna - [i]Теренс[/i]

а Наталию Дайер, которая там висит, можно убрать
спасибо!

+2

84

Из планируемых в готовые перенесите, пожалуйста  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

Код:
Helen McCrory - [url=http://actus.rusff.ru/viewtopic.php?id=16&p=3#p411499]заявка[/url] 

0

85

Oliver Ryan, внесла))

+1

86

Guy Reagan, сделано) http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif

0

87

Ребят, как можно быть такими ослепительными?! У вас ахуительный дизайн! Простите за мой французский, но не смог удержаться, чтобы не сказать. Процветания и долгих лет жизни! :))

0

88

смотрящий написал(а):

Ребят, как можно быть такими ослепительными?! У вас ахуительный дизайн! Простите за мой французский, но не смог удержаться, чтобы не сказать. Процветания и долгих лет жизни! )

спасибо огромное за комплимент))))

0

89

Мне эта женщина шикарная тоже очень понравилась)
Тогда я пока пойду штудировать матчасть, и, если никто меня не опередит хд, потом придержу прекрасную, если не против)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

90

firebird написал(а):

Мне эта женщина шикарная тоже очень понравилась)
Тогда я пока пойду штудировать матчасть, и, если никто меня не опередит хд, потом придержу прекрасную, если не против)

я тогда придержу ее за вами до 6.06, игрок свяжется с вами вечером или завтра, он в отъезде сегодня))

0

Вы здесь » Actus Fidei » Facilis descensus Averni » Гостевая #4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC