Добро пожаловать на ролевую Actus Fidei!

Где смерть не является концом, где существуют души, стражи и законники, ведьмы и клирики. В мире временами начала пропадать магия, доставляя всем массу неприятностей. И происходит это обычно в самый неподходящий момент, когда ты пытаешься отправить беса или тёмную в преисподнюю. Почему это случается - предстоит узнать.

Место действия: Арденау, осень-зима 2017-2018 г.г.

сюжетзанятые имена и фамилии
шаблон анкетыправилахотим видеть
персонажиматчастьвнешности
НЕ ВИЖУ ЗЛА
Hannah Merton

НЕ СЛЫШУ ЗЛА
Robin Mitchell

НЕ ГОВОРЮ ЗЛА
Robert Braithwaite

Письмо из Арденау с приказом отправиться в США застало Ольгу в Томской губернии еще пять месяцев назад. Дорога до американского континента обещала быть долгой (снег уже лежал, а сообщение между редкими населенными пунктами можно назвать в лучшем случае ненадежным), однако война Севера и Юга не утихала, и в пылающих Штатах отчаянно не хватало стражей. [продолжить]

Вверх страницы
Вниз страницы

Actus Fidei

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Actus Fidei » Facilis descensus Averni » Гостевая #4

Гостевая #4

Сообщений 271 страница 300 из 741

1

https://i.imgur.com/03sTQgT.gif https://i.imgur.com/XSAolB1.gif

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Мы рады приветствовать вас в мире, где смерть – еще не конец.
В этой теме вы можете задать интересующие вас вопросы, придержать понравившуюся роль или внешность, а также высказать свои предложения и жалобы.

Прием чистокровных колдунов и ведьм открыт! Акция по одному чистокровному в одни руки сохраняется.
Вводится лимит на придержанные внешности - не больше трех в одни руки.

Для придерживания внешности просто заполните следующий шаблон.
Внешность и персонаж придерживаются на три дня с возможностью дальнейшего продления.

Код:
Внешность на англ - [i]Ваш ник[/i]

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

за гостями

за амс

Anton Yelchin - Мэтт
Claire Holt - Медведь
Devon Sawa - Мэтт
Jaeden Lieberher - Меда
Jason Statham - Анс
Jessica De Gouw - Меда
Joseph Morgan - Медведь
Leonardo DiCaprio - Меда
Madelaine Petsch - Шепард
Penelope Mitchell - Анс
Sarah Greene - Анс
Thomas Brodie-Sangster - Шепард
Viggo Mortensen - Гаррет

бессрочно

Alexa Davalos - Йоханна
Angie Harmon - Алан
Antony Starr - Робин
Aras Bulut Iynemli - Хэм
Ben Mckenzie - Кора
Catalina Sandino Moreno - Кэм
Carice van Houten - Джесс
Cillian Murphy - Хоук
Charles Michael Davis - Бетти
Charlie Heaton - Эвридика
Chris Evans - Кария
Chris Hemsworth - Зое
Cristina Scabbia - Раф
Daniel Gillies - Гавр
Daniel Wu - Кора
Diane Kruger - Мортем
Domhnal Gleeson - Эндрю
Elizabeth Olsen - Зое
Emilia Clarke - amura
Emily Beecham - Фредди
Eva Green - Антония
Fahriye Evcen - Доротея
George Mackay - Гай
Ioan Gruffud - Кэм
Isla Fisher - Инди
Jack Falahee - Хоук
James McAvoy - Финн
Jared Leto - Раф
Jessica Stroup - Инди
Joe Cole - Йоханна
Jon Bernthal - Антония
John Barrowman - Хоук
Jodie Whittaker - Тереза
Karen Gillan - Тереза
Kat Dennings - Кэм
Laura Haddock - Доротея
Lara Pulver - Джоэл
Lily James - Италия
Lucy Hale - Мэри Джейн
Luke Kleintank - Гай
Luvia Petersen - Раф
Mads Mikkelsen - Ману
Margaret Qualle - Робин
Margot Robbie - Бетти
Matt Smith - Мириам
Max Riemelt - Зое
Meaghan Rath - Кария
Mike Vogel - Италия
Paul Bettany - Мириам
Sebastian Stan - Антония
Tom Cavanagh - Алан
Tommy Flanagan - Лори
Victoria Justice - Робин
Will Tudor - Гавр
Zoey Deutch - Мэд

для нужных

готовые

A.J. Cook - заявка
Adria Arjona - заявка
Amanda Seyfried - заявка
Angelina Jolie - заявка
Anna Friel - заявка
Ben Affleck - заявка
Billie Piper - заявка
Bob Morley - заявка
Camila Mendes - заявка
Charles Dance - заявка
Chris Pratt – заявка
Cole Sprouse - заявка
Colin Farrell - заявка
Daniel Craig - заявка
Damian Lewis - заявка
David Mazouz - заявка
Dean O'Gorman - заявка
Dominic Sherwood - заявка
Dominique Provost-Chalkley - заявка
Dylan Bruce - заявка
Elijah Wood - заявка
Erin Richards - заявка
Evelyne Brochu - заявка
Georgina Haig - заявка
Gillian Anderson - заявка
Helen McCrory - заявка
Henrik Holm - заявка
Idris Elba - заявка
India Eisley - заявка
Jake Abel - заявка
James D'Arcy - заявка
James Purefoy - заявка
Jeffrey Dean Morgan - заявка
Jensen Ackles - заявка
Jennifer Lawrence - заявка
Joe Manganiello - заявка
Jon Hamm - заявка
Johnny Depp - заявка
Josh Duhamel - заявка
Joseph Gilgun - заявка
Keanu Reeves - заявка
Kit Harington - заявка
Lee Pace - заявка
Lucas Till - заявка
Lyndsy Fonseca - заявка
Maisie Williams - заявка
Marion Cotillard - заявка
Mark Sheppard - заявка
Mark Strong - заявка
Martin Freeman - заявка
Martin Wallström - заявка
Matthew Davis - заявка
Matthew Goode - заявка
Michael Caine - заявка
Michiel Huisman - заявка
Millie Bobby Brown - заявка
Naomie Harris - заявка
Natalia Dyer - заявка
Nickolas Hoult - заявка
Nikolaj Coster-Waldau - заявка
Oliver Jackson-Cohen - заявка
Rachel diPillo - заявка
Rami Malek - заявка
Ruth Negga - заявка
Ryan Eggold - заявка
Shannyn Sossamon - заявка
Shawn Ashmore - заявка
Shelley Hennig - заявка
Sigourney Weaver - заявка
Simon Pegg - заявка
Skeet Ulrich - заявка
Sophie Turner - заявка
Taron Egerton - заявка
Tatiana Maslany - заявка
Taylor Dearden - заявка
Thomas Gibson - заявка
Timothy Olyphant - заявка
Tom Hardy - заявка
Tom Wlaschiha  - заявка
Tyler Young - заявка
Vera Farmiga - заявка
William Moseley - заявка
Xander Berkeley - заявка

планируемые

Boyd Holbrook - Фредди
Bridgit Mendler  - Хэм
Bradley James - Брэн
Colton Haynes - Шепард
Dan Stevens - Италия
Daniel Sharman - Доротея
Diego Luna - Теренс
Dominic Cooper - Ари
Elizabeth Debicki - Тереза
Goran Visnjic - Мириам
Hugh Laurie - Скай
Javier Bardem - Фредди
Jimmy Smits - Лори
Joe Jeery - Гаррет
Josh Holloway - Казимира
Max Irons - Бетти
Max Thieriot - Ману
Nathaniel Buzolic - Медведь
Nina Dobrev - Гаррет
Michael Pitt - Гавр
Ryan Gosling - Финн
Reese Witherspoon - Ману
Robert Downey Jr - Финн
Tom Cruise - Кария
Zach McGowan - Бэлтран

0

271

Yury Tsoi, есть  http://i.imgur.com/pvlJpw1.gif

0

272

доброй ночи, уважаемые :3
можно продлить бронь на Адель из Грачей еще на пару дней? своим компьютером не могу сейчас распоряжаться, поэтому боюсь не успеть в срок

0

273

Адель, продлеваю до 9 числа, мы с братом очень ждём :з

0

274

Дорогие, а можно мне в бессрочные придержать вот их (все списки проверила - не нашла совпадений):

Код:
Angelica Celaya - [i]Морган[/i]
Matt Ryan - [i]Морган[/i]

Я как только напишу анкету и окончательно всё решу, все, что не нужно - отпущу в свободное плавание, но пока я побуду параноиком.
Спасибо  http://i.imgur.com/pvlJpw1.gif

+2

275

Morgan Róich, только у нас все под один ник надо. Киллиана тоже исправляю просто на Морган))

+1

276

Imogen Poots - детройт
Будьте добры, придержите пока думаю =*

0

277

детройт написал(а):

Imogen Poots - детройт
Будьте добры, придержите пока думаю =*

до 10.07 за Вами http://s1.uploads.ru/i/enc87.gif

0

278

Scarecrow написал(а):

Travis Fimmel - Антония

Уже можно убрать, пожалуйста  http://s1.uploads.ru/i/5fCSN.gif
А вместо него поставить в бессрочные:

Код:
Jon Bernthal - [i]Антония[/i]

Заранее огромное спасибо http://i.imgur.com/nY2e9h6.png

0

279

Manse Reagan, готово  http://i.imgur.com/dW5tMHH.png

0

280

Ребятушки, можно за мной еще одну блондинку внешность на будущее в бессрочные придержать? Все-таки ну нужОн он мне, нужОн х))

Код:
Chris Hemsworth - [i]Зое[/i]

Отредактировано Zoe Wheeler (2017-07-08 15:20:50)

+2

281

Zoe Wheeler, в лимит вписываешься, так что придерживаю.)

+1

282

доброе времени суток)
у меня возник небольшой вопрос касательно внешностей, которые придержаны бессрочно. обычно я понимаю, для чего их берегут, но в данном случае в списке такое количество имен, что я не могу не спросить, придержаны ли они для сюжета, конкретных персонажей или же для людей вторыми ролями?

0

283

финист написал(а):

доброе времени суток)
у меня возник небольшой вопрос касательно внешностей, которые придержаны бессрочно. обычно я понимаю, для чего их берегут, но в данном случае в списке такое количество имен, что я не могу не спросить, придержаны ли они для сюжета, конкретных персонажей или же для людей вторыми ролями?

доброго времени))) какая колонка Вас интересует? Левая - за вторыми ролями, правая - за будущими заявками)))

0

284

70 внешностей за вторыми ролями? я прошу прощения, я вроде различаю право и лево, но все же хочу уточнить этот момент.
в любом случае внешность, которая меня интересовала, занята быть не может, так что спасибо за ответ)

0

285

финист написал(а):

70 внешностей за вторыми ролями?

у нас много игроков)

0

286

Код:
Emeraude Toubia - [i]Стеф[/i]

в планируемые, пожалуйста http://s1.uploads.ru/i/enc87.gif
мы чуть чуть заявку подкрутим и поднимем её))

0

287

Moira Szabó, готово  http://i.imgur.com/dW5tMHH.png

+1

288

Код:
Ben Affleck - [url=http://actus.rusff.ru/viewtopic.php?id=16#p281035]заявка[/url]

написанные, естественно)

Отредактировано Ariadna Shepard (2017-07-09 19:04:13)

0

289

Ariadna Shepard, внесла  http://s1.uploads.ru/i/5fCSN.gif

0

290

Доброго вечера, уважаемые!
Это для меня тут Доротея придерживала внешность бессрочно, и у меня к вам есть стопочка вопросов "от чайника":

1. Я так понимаю, ведьма без патента существовать всё-таки может, хоть и будет вызывать подозрение. В каком случае шансов косячить по-тихому или что-то искать больше? Или тебя, что с патентом, что без одинаково быстро и без разбора прижмут, если поймут, что ты не просто зельями приторговываешь и гримуар на ночь читаешь?
2. Может ли одна ведьма отличаться чем-то от другой: не просто количеством прочитанного и умением варить разные зелья, лучше изготавливать кристаллы для поиска и пр, а именно какой-то врождённой особенностью?
Например, есть задумка для моего персонажа:  моя мадам познакомилась с одной преподавательницей, ведьмой, она помогла разобраться, когда у Лоры проснулся ведьмин дар, обучила всему, что знала. Но у этой ведьмы была некая идея фикс. Например, совладать с некромагией (или с чем-то таким, что церковь бы точно не одобрила), а Лора могла бы ей в этом косвенно помочь. Например, она, как Тис (дерево, согласно легендам. Обоснуй будет приложен) условно была "полой внутри" и могла как сосуд вбирать в себя часть энергии (магической и/или жизненной) и у ведьмы той была идея фикс, при наличии энных знаний и источника энергии (которые ещё нужно добыть), чтобы Лора могла попробовать воскресить кого-то (да для начала хотя бы просто поднять, как гуля). И вот поиском знаний и источника они бы и занимались тучу времени. + бонусом (в идеале) кровь Лоры, если на ней варить зелье (+другие ингредиенты, а не в чистом виде, конечно) имела свойство, как у вышеописанного дерева - либо яд, либо дурман.
Я, конечно, не собираюсь бегать и убивать всех направо-налево, а потом воскрешать. Мне нужен конфликт с церковью, чтобы иметь шанс крепко получить по шапке, если что - это благотворно скажется на моих отношениях с сестрой да и вообще для дальнейшей игры можно много чего назавязывать с этими поисками знаний, источника и иже с ним Ну, и идея с кровью бы пригодилось по игре, конечно. Обосновать тягу к некромагии и почему именно такие способности - это я, естественно, напишу. Главное, хотелось бы разобраться возможно ли в принципе такое или нет.

0

291

Добрый вечер)

Ведьма написал(а):

Я так понимаю, ведьма без патента существовать всё-таки может, хоть и будет вызывать подозрение. В каком случае шансов косячить по-тихому или что-то искать больше? Или тебя, что с патентом, что без одинаково быстро и без разбора прижмут, если поймут, что ты не просто зельями приторговываешь и гримуар на ночь читаешь?

Если за вами будет замечено темное колдовство - без разницы есть патент или нету, вас к стенке прижмут) Патент это что-то вроде учета ведьм, но некоторые его не получают, церковь знает о многих колдунах и ведьмах без патента (есть разумеется некоторые, о которых она не знает)

Ведьма написал(а):

Например, есть задумка для моего персонажа:  моя мадам познакомилась с одной преподавательницей, ведьмой, она помогла разобраться, когда у Лоры проснулся ведьмин дар, обучила всему, что знала. Но у этой ведьмы была некая идея фикс. Например, совладать с некромагией (или с чем-то таким, что церковь бы точно не одобрила), а Лора могла бы ей в этом косвенно помочь. Например, она, как Тис (дерево, согласно легендам. Обоснуй будет приложен) условно была "полой внутри" и могла как сосуд вбирать в себя часть энергии (магической и/или жизненной) и у ведьмы той была идея фикс, при наличии энных знаний и источника энергии (которые ещё нужно добыть), чтобы Лора могла попробовать воскресить кого-то (да для начала хотя бы просто поднять, как гуля). И вот поиском знаний и источника они бы и занимались тучу времени. + бонусом (в идеале) кровь Лоры, если на ней варить зелье (+другие ингредиенты, а не в чистом виде, конечно) имела свойство, как у вышеописанного дерева - либо яд, либо дурман.

к сожалению, некромантии у нас нет 100%, как и не может по венам человека (а ведьма это человек с колдовским даром) течь ядовитая кровь.
Так что необходимо поискать другую причину получить по шляпе от церкви. К слову, за темное колдовство с вероятностью 95% вас не просто поругают, а казнят.

0

292

Спасибо, будем думать дальше.
Просто с ведьмами у вас всё очень-очень расплывчато и не так-то просто генерировать в принципе какие-то не абстрактные, а вполне играбельные идеи для персонажа в процессе написания анкеты.

0

293

Ведьма написал(а):

Спасибо, будем думать дальше.
Просто с ведьмами у вас всё очень-очень расплывчато и не так-то просто генерировать в принципе какие-то не абстрактные, а вполне играбельные идеи для персонажа в процессе написания анкеты.

Обновленная матчасть готовится и редактируется, и довольно таки скоро появится на форуме. Если у вас есть какие-то вопросы или необходимо уточнить возможность той или иной идеи, вы можете зарегистрироваться и написать мне в лс - я с радостью вам помогу  http://s1.uploads.ru/i/enc87.gif

0

294

Что ж, тогда будем ждать мат.часть. А то как-то спрашивать вас, не имея пищи для размышления, как таковой (Святым духом сыт не будешь, отче! (: ) - это трата и вашего, и моего времени. Но за жест доброй воли благодарна.

0

295

Ведьма написал(а):

Что ж, тогда будем ждать мат.часть. А то как-то спрашивать вас, не имея пищи для размышления, как таковой (Святым духом сыт не будешь, отче! (: ) - это трата и вашего, и моего времени. Но за жест доброй воли благодарна.

Матчасть появится не ранее 26 июля, к сожалению. Мы готовим ее ко дню рождения форума

0

296

здравствуйте!)
хочу к вам присоединиться, но не знаю кем..
хочу быть или законником/стражем (предпочтительнее) или колдуном, который работает или в полиции или в спасательной службе или чьим-то телохранителем.
на внешность желательно Стивен Амелл, Том Харди или Джейк Джилленхол.

0

297

орел написал(а):

здравствуйте!)
хочу быть или законником/стражем (предпочтительнее) или колдуном, который работает или в полиции или в спасательной службе или чьим-то телохранителем.

Добрый вечер!
На Тома у нас есть заявка, род деятельности можете обсудить с заказчицей)) Джиллехол у нас занят, а Амелл свободен)
Можете глянуть нужных или написать в хочу быть нужным http://s1.uploads.ru/i/enc87.gif

+1

298

Ренеша,спасибо большое))))
я тут тихонько, на правах рекламы

орел написал(а):

здравствуйте!)

Вечер добрый!
Как автор заявки на персонажа с внешностью Тома Харди, хочу сказать - очень жду) И готова обсудить род деятельности\имя\расу.
А по поводу Стивена Амелла, который тоже мною горячо любим,тоже есть идея на друга/собрата по практике у наставника для другого моего  перса. Подробнее все можем обсудить в лс))

+1

299

Scarecrow написал(а):

Imogen Poots - детройт

продлите, пожалуйста   http://i.imgur.com/l3XHEMB.png

0

300

Melissa Finch, до 13го за Вами) http://i.imgur.com/dW5tMHH.png

Отредактировано Renée Bernard (2017-07-11 00:04:41)

+1

Вы здесь » Actus Fidei » Facilis descensus Averni » Гостевая #4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC