Добро пожаловать на Actus Fidei!

Где смерть не является концом, где существуют души, стражи и законники, ведьмы и клирики. В мире временами начала пропадать магия, доставляя всем массу неприятностей. И происходит это обычно в самый неподходящий момент, когда ты пытаешься отправить беса или тёмную в преисподнюю. Почему это случается - предстоит узнать.

Место действия: Арденау, осень-зима 2017-2018 г.г.

НЕ ГОВОРЮ ЗЛА: ЗАВЕРШЕН
Закинув в рот очередной и последний на тарелке бутерброд, Мануэла подошла к окну и активировала фигуру поиска, развернув ту на ладони, тонкая золотая нить даже отсюда тянулась к лесному массиву, стеной ставшему вокруг городка. Судя по всему, тёмной надоело сидеть на голодном пайке в глубине нехоженых троп, и теперь она двигалась в сторону жилых домов… [читать дальше]

Actus Fidei

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Actus Fidei » Sede Vacante » Хочу быть нужным

Хочу быть нужным

Сообщений 241 страница 270 из 394

1

Довольно часто гости сталкиваются с ситуацией, когда ролевая очень приглянулась, но в «Нужных персонажах» нет желаемой роли, а насчет авторского возникают опасения: вдруг после принятия анкеты его будет сложно пристроить. Проблема в том, что у большинства игроков на форуме масса идей и вариантов, но руки до заявок во многих случаях так и не доходят, либо так же сомневаются в том, что персонажа кто-то займет, поэтому, для всеобщего удобства, было решено создать эту тему — «Нужные» наоборот. Гости полностью заполняют шаблон, а уже действующие участники откликаются на их предложения, либо администрация подсказывает, как лучше написать анкету, чтобы персонаж тут же нашел партнеров для игры. Если у вас есть желание прийти конкретно к какому-то игроку, не стесняйтесь это указывать.
В СЛУЧАЕ ИГНОРИРОВАНИЯ ШАБЛОНА ВАШИ ЗАЯВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!!
Удачного поиска!

Код:
[quote]❖ [font=Georgia][size=18][i]возраст, деятельность[/i][/size][/font]

❖ [font=Georgia][size=18][i]характеристика персонажа[/i][/size][/font]

❖ [font=Georgia][size=18][i]желаемый сюжет[/i][/size][/font]

❖ [font=Georgia][size=18][i]предполагаемая внешность[/i][/size][/font]

❖ [font=Georgia][size=18][i]связь с вами[/i][/size][/font]

[/quote]

0

241

Совенок, здравствуйте)
мы бы с братом хотели вам предложить эту заявку на нашу сестру: Нужные персонажи
единственное, что нам принципиально это внешность эмерод, ну и она не ведьма х) но мы всё равно её можем звать ведьмой за болючие пинки и подзатыльники http://e.deviantart.net/emoticons/m/meow.gif

+1

242

Liam García, дня)
Я смотрела заявку, но невзирая на мою любовь к Эмерод, она мне все же не подходит(( Ибо сочетание ведьма-страж преследует меня уже давно, как и желание обыграть в биографии весьма интересный эпизод, включающий в себя Берлин 40х годов, застенки гестапо и непростое общение с палачами фюррера, если сие возможно. Но все равно спасибо, что откликнулись.
Что-то мне подсказывает, что я приду нести возмездие во имя Луны хд играть так или иначе. Возможно, какие-нибудь состыковки найдем)

0

243

Совенок написал(а):

Я смотрела заявку, но невзирая на мою любовь к Эмерод, она мне все же не подходит((

эх, ну ладно) но, в любом случае, попробовать стоило)
удачи вам в реализации ваших хотелок http://i.imgur.com/dW5tMHH.png

0

244

Совенок написал(а):

Я смотрела заявку, но невзирая на мою любовь к Эмерод, она мне все же не подходит((

Эх, жаль! Мы бы очень рады были сестре)))
Будем ждать в любом обличие)

+1

245

Совенок, доброго дня! есть в моей биографии упоминание о тетке-страже. Правда, лет ей 44, но, если захотите, можем немного переписать, сделать ее двоюродной бабкой и приписать ей расу ведьма-страж. Единственное что - у меня нет ни аськи, ни скайпа(((

0

246

Renée Bernard, у меня из более-менее быстрых средств связи имеется еще вк) но в доступе там буду только завтра с обеда, после поезда. Ну или могу зарегистрироваться таки тут, поболтаем по ЛС.

0

247

Совенок можно вк, можно лс, как будет удобно, мне подходит по-всякому)))) только в лс я туплю бывает http://jpe.ru/gif/smk/sm64.gif

Отредактировано Renée Bernard (2017-02-11 19:34:03)

0

248

Renée Bernard, собственнно, вк в ЛС)

0

249

Доброго времени суток!
Изучил форум поверхностно, а потому не исключено, что прописанному мной персонажу не совсем место на том поприще, которое я для него выбрал, если так — извините, исправлю;)
возраст, деятельность
48, Орден Праведности, посвятил себя служению Господу и помимо того, что является законником, отпускает грехи исповедавшимся
характеристика персонажа
От обыкновенного священника его отличает хотя бы то, что воротник его рубашки редко привлекает внимание верующих и атеистов белой колораткой - носит её только в доме Господнем
благодаря своей деятельности является едва ли не первым информатором Ордена, так что те, кто с ним достаточно близко знаком, предпочтут покаяться другому священнослужителю
В общих чертах: спокоен, почти что всегда невозмутим, не навязывает свою точку зрения, ценит хорошее чувство юмора и порой сам может позволить себе пошутить или сделать ироничное замечание
Бывает скверен на язык
Смакует в уме не самые чистые помыслы, иногда реализует
А еще этот святоша время от времени посещает винный погреб
желаемый сюжет
Хочется плести интриги и вить нитки из кого ни попадя.
В качестве взаимоотношений, от себя могу предложить быть хорошим врагом, которому известна Ваша какая-то жуткая тайна, которую не хотелось бы придавать огласке. Буду этим бессовестно пользоваться, как и Вами.
Могу стать кому-то отцом или духовным наставником
Супругом. Брак может быть как по расчету, так и оставаться в прошлом в силу того, что по каким-то причинам решили его расторгнуть (придумаем).
Открыт и для Ваших идей.
предполагаемая внешность
Timothy Omundson/Тимоти Омандсон
связь с вами
пока что здесь, особо заинтересованным могу кинуть скуп, но уже после регистрации

0

250

И Сус, доброго времени. Выберите лучше что-то одно - либо Орден, либо Церковь. У нас нельзя быть и священослужителем и служить на благо Ордена http://s1.uploads.ru/i/enc87.gif

0

251

возраст, деятельность
39, клирик
характеристика персонажа
2cellos – bang bang
что меня ждёт, что вижу в конце дороги - место, где нас давно позабыли боги, где копошимся, нелюди, тени, твари,
впрочем, ещё дорога ведёт куда-то, пусть мы по разные стороны баррикады, я продолжаю приглядывать и стремиться, палец дрожит,
ни прицелиться,
ни забыться,
палец дрожит, но когда исход будет скверен, время придёт - я не дрогну, я в это верю, я обещал в ад или вместо ада,
что бы ни вышло - вечно я буду рядом.(с)

Время от времени он водит карандашом по страницам библии, рисуя на них распятия. Он пишет между строками, что убийство - это грех, но после дописывает, что убить зло, не значит еще согрешить.
Он педантичен и циничен, рассудителен, свято чтит закон и устои церкви. Но у каждого есть свои скелеты в шкафу, у каждого есть свои демоны, которые могут выйти на охоту. Ему свойственно особое спокойствие и меланхолия с привкусом абсента. Его работа дело всей его жизни. Он знает многое, сила всегда бала в его руках, которыми он держал распятие, сила была в его голосе, которым он читал молитву.
желаемый сюжет
У меня есть зарисовки, но пока в голове цельный образ персонажа еще не сформировался. О сюжете же, ищу кого угодно, врагов, друзей, жену, пропавшую любовь или вот-вот только зародившееся светлое чувство. Возможно вы будете самым страшным грехом в его жизни, потерянной надеждой или случаем, кем угодно и чем угодно.
предполагаемая внешность
Daniel Brühl [Jude Law, Blake Ritson]
связь с вами
Гостевая, если кого-то заинтересует, позже дам другую связь.

0

252

круги на воде написал(а):

круги на воде

Женой быть не обещаю, а в качестве друга и наставника в прошлом забрал бы  http://i.imgur.com/G4mLt11.png

+1

253

круги на воде написал(а):

здравствуйте, вы бы не хотели зарегистрироваться и связаться через лс?
ваш образ кажется мне интересным. может, придем на форум вместе.
надеюсь, амс не против профиля с нейтральным ником

Отредактировано outlaw (2017-03-16 15:45:39)

0

254

Erwin Graham написал(а):

Женой быть не обещаю, а в качестве друга и наставника в прошлом забрал бы

Договорились, позже можно будет обсудить с:

0

255

Henry Carter написал(а):

Договорились, позже можно будет обсудить с:

ок, пишите на любой профиль, буду рад хд

0

256

Мне вас очень рекомендовал и нахваливал один парень (меня в его жизни уже чересчур много и я все хотел отметиться здесь), и вот наконец руки дошли до темы:

возраст, деятельность
В пределах 37. Вероятно, оружие ему лучше в руки не давать, чтобы случайно не застрелил себя.
характеристика персонажа
Вдумчив (даже аутичен) и немногословен. Зачастую ограничиваясь редкими, но хлесткими замечаниями, он отлично знает цену словам. Вся его жизнь состоит из информации. Зоркий взгляд поймает в капкан любую неточность, слух выцедит мельчайшее несоответствие фактам: ему уже хочется вас поправить – это заметно по взгляду, но он этого не сделает, если не сочтет уместным. Молчание – золото, его он умеет хранить надежнее любого дракона. Если бы Википедия была человеком, она бы выглядела как этот парень. Магнит для сверхъестественных неприятностей. Несколько робок, но вполне дружелюбен. В вопросах социализации нередко напоминает окружающим ребенка.
желаемый сюжет
Мне (как игроку и следуя избираемой квенте) нравится быть источником неприятности в людских жизнях. Стоит вам лишь отлучиться, буквально на пять минут (кстати, бабушкин сервиз и все, что способно за эти несчастные триста секунд разбиться, сгореть, сломаться и бесславно пропасть лучше сразу убирать подальше) – по возвращению можно обнаружить меня с криком спасающимся бегством от внезапно пришедшей в себя мумии («Как?» и «Откуда посреди жилой квартиры взялась древняя мумия?» можно даже не спрашивать.). Динамика, «что здесь вообще происходит?» и «хватай меня за руку и побежали» (прямо в лучших традициях «Доктора Кто»). К излишне семейным драмам холоден, но если идея стоящая и способна привлечь спрятанными в кексе изюминками – почему нет? Мне хорошо удается трепетная романтика и забота о своих партнерах.
предполагаемая внешность
Matthew Gray Gubler. Полцарства за этого парня.
связь с вами

0

257

Who,
Пойдем
Я покажу тебе небо в алмазах
http://i.imgur.com/jso82QR.gif

Ребят, не берите этого парня
Бегите, глупцы

0

258

Mihai-Alexandru Şerban, ц, маленький, не гоняй людей! мы всем рады хд
Who, Мэттью у нас за игроком придержан, может подберем другую внешность?)

0

259

Мэттью у нас за игроком придержан, может подберем другую внешность?)

Да, я это заметил, но не найдя профиля среди существующих - решил провести расследования и увидел, что данный игрок числиться на костре сожженных. Более нигде этой внешности упомянутой среди занятых не было, вот я и решил, что она свободна. Если такая оказалась придержана для заявки, могу согласовать с заказчиком.

0

260

Who написал(а):

Да, я это заметил, но не найдя профиля среди существующих - решил провести расследования и увидел, что данный игрок числиться на костре сожженных. Более нигде этой внешности упомянутой среди занятых не было, вот я и решил, что она свободна. Если такая оказалась придержана для заявки, могу согласовать с заказчиком.

Все верно, персонаж был удален, но сейчас его решили восстановить. В соответствии с правилами проекта, брать персонажей можно только при отсутствии долгов и с разрешения амс, поэтому игрок ждет, когда сможет восстановить персонажа)
Мы можем поискать с вами какую-нибудь альтернативу этой внешности) например джексон рэтбоун, он же похож хд

0

261

Мы можем поискать с вами какую-нибудь альтернативу этой внешности)

Эх, ну, отчего ж не попробовать... Благодарю. Попытаюсь что-нибудь найти. Вдруг повезет.

например джексон рэтбоун, он же похож хд

Не хочу с ходу показаться бодающимся горным козлом, не идущим на уступки, но для меня они совершенно разные. (๑•̥̥̥́ω•̀ू๑)

0

262

Who написал(а):

Попытаюсь что-нибудь найти. Вдруг повезет.

Тогда будем верить и ждать Вас)

0

263

около 25, гадалка, продавец в книжном, приторговывает магическими амулетами и снадобьями

характеристика персонажа
Девушка самостоятельная, любопытная и умная, хитрая, в меру вспыльчивая. Недоверчивая девушка, которая старается не заводить прочных связей в своей жизни, потому что большая часть из людей умрет, а она останется жить - так ей сказала мать. Скорее всего живет у тети, которая взяла над племянницей опеку после смерти обоих родителей и которая многому ее научила. Есть черный кот для антуража. Она чувствует себя одинокой, и это чувство ей жутко не нравится, поэтому она часто разговаривает с этим самым котом. Любит гулять по вечерам по улицам и пытаться угадать о чем думает тот или иной человек. Обычно не говорит свое настоящее имя новым знакомым, а каждый раз придумывает новое.

желаемый сюжет
Была бы рада мудрой тете, а также человеку, который привяжется ко мне и не захочет отвязываться даже под страхом смерти. Так же было бы круто, если бы на заявку откликнулись враги и те, кто хочет перевести на темную сторону.

предполагаемая внешность
Аделаида Кейн

связь с вами

0

264

не прошло и два года, лол. если вспомнит кто

возраст, деятельность
Где-то 20-22 года; страж или колдун, может два в одном, если будет интересная завязка с персонажами.
характеристика персонажа
В данный момент все на грани задумки, поэтому слишком много вариантов для развития и никаких четких деталей нет - все зависит от истории. Под указанную внешность мне представляется что-то очень упрямое, импульсивное и донельзя самостоятельное, из-за чего то и дело влипающее и по воле случая втягивающее в неприятности других. Наличие юмора, немного юношеский максимализм, если страж, то плюс желание сделать мир лучше и немного безрассудное отношение к безопасности своей жизни. Если колдун, то возможно наоборот, та еще хитрая задница.
желаемый сюжет
Определенно нужен кто-то, кто будет переживать за сохранность головы на плечах, крови в теле, костей на своих местах и прочее. Хотелось бы пойти хоть в дальние родственники кому-нибудь, кого я знаю. Наверняка ищу наставника с тележкой лишних нервных клеток, друзья, драма, прочая ересь - предлагайте, обсудим.
предполагаемая внешность
Все привычные заняты или притошнились, поэтому больше всего склоняюсь к Herman Tommeraas да, кто-то посмотрел скам. Но возможно, что склероз отпустит и вспомнится кто-то другой.
связь с вами
Найдем как связаться)

0

265

блудный князь тьмы добрейшего http://s1.uploads.ru/i/enc87.gif
а почитайте тут
я как раз хотела что-то подобное, но по заявке может и не получилось описать)
пол я готова изменить)

0

266

Karia Alanson
В целом, мне понравился персонаж по заявке, кроме одного момента:

Код:
К выпуску Коэн уже решила, чем будет заниматься. Быть на поле боя ей совершенно не хотелось, она видела себя в преподавании себе подобным. В будущем, возможно, она прославится своей дотошностью и незаменимостью. Один из магистров заметит её, сделает своим приемником, дальше и дальше по карьерной лестницы и она наконец-то получит славу и известность, о которой всегда в тайне желала. 

Для девушки - нормально не стремиться на поле боя, но для горячего на голову двадцатилетнего парня - вряд ли. Можно будет изменить эту деталь? И имя, я так понимаю, можно выбрать самостоятельно или будут какие-то пожелания?)

0

267

князь это скорее было написано, как бы она решила и хотела. Но не факт что вышло бы по её желанию. Сейчас не дома, как смогу отпишу в целом идею. Но пусть этот момент не смущает.
Выбирайте. Я рада, что понравилась заявка)

0

268

возраст, деятельность
+/- 25 лет, страж
характеристика персонажа
Особенных задумок нет, варианты:
- Мать была ведьмой, сожгли после суда инквизиции. Недолюбливает церковников, особенно — инквизиторов;
- Предпочитает ум грубой силе, однако, не брезгует ни тем, ни другим в минуты острой необходимости;
- Любит путешествовать одна, т.к. излишне привязывается к тем, кто долго находится рядом и проявляет беспокойство;
- Ее сильно раздражает собственное бессилие;
- Не стремится стать Магистром, просто любит свою работу.
желаемый сюжет
Если возможно воплотить в жизнь сюжет, который начался в книге с Эриком, то была бы очень рада (начал обучение у законников, но сбежал, был найден стражами, как ребенок с большим потенциалом, и доставлен в Арденау, где выяснялось, что уже начал обучение у законников. После слушания Эрику было разрешено проходить обучение с двумя наставниками). Если два наставника - слишком жирно, то можно оставить хотя бы начало истории?)
предполагаемая внешность
Marie Avgeropoulos, например
связь с вами
Пока здесь, могу дать скайп

0

269

Доброго времени))) Очень приятно видеть людей, читавших книгу, за это просто отдельный респект http://s1.uploads.ru/i/enc87.gif

Кас написал(а):

начал обучение у законников, но сбежал, был найден стражами

Однако сие у нас невозможно(( Мы урегулировали набор в обе организации, поэтому ребенок будет продолжать обучение в Академии или Университете до конца.  http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif
В случае чего, могу помочь продумать иную историю персонажу)))

0

270

Renée Bernard написал(а):

Доброго времени))) Очень приятно видеть людей, читавших книгу, за это просто отдельный респект

согласен, таких мы отрываем с руками и ногами)
Кас, как уже сказала моя коллега, мы немного переработали исходный материал в тех или иных моментах, но всегда будем рады помочь придумать что-то еще или предложить кого-нибудь из своих персонажей в качестве якоря http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif да и другие, думаю, в долгу не останутся - стражи у нас ходовой товар хд

0

Вы здесь » Actus Fidei » Sede Vacante » Хочу быть нужным

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC