Добро пожаловать на ролевую Actus Fidei!

Где смерть не является концом, где существуют души, стражи и законники, ведьмы и клирики. В мире временами начала пропадать магия, доставляя всем массу неприятностей. И происходит это обычно в самый неподходящий момент, когда ты пытаешься отправить беса или тёмную в преисподнюю. Почему это случается - предстоит узнать.

Место действия: Арденау, осень-зима 2017-2018 г.г.

сюжетзанятые имена и фамилии
шаблон анкетыправилахотим видеть
персонажиматчастьвнешности
НЕ ВИЖУ ЗЛА
Lakisha Radford

НЕ СЛЫШУ ЗЛА
Meileng Illery

НЕ ГОВОРЮ ЗЛА
Kasimira Könning

Письмо из Арденау с приказом отправиться в США застало Ольгу в Томской губернии еще пять месяцев назад. Дорога до американского континента обещала быть долгой (снег уже лежал, а сообщение между редкими населенными пунктами можно назвать в лучшем случае ненадежным), однако война Севера и Юга не утихала, и в пылающих Штатах отчаянно не хватало стражей. [продолжить]

Вверх страницы
Вниз страницы

Actus Fidei

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Actus Fidei » Sede Vacante » Хочу быть нужным

Хочу быть нужным

Сообщений 211 страница 240 из 372

1

Довольно часто гости сталкиваются с ситуацией, когда ролевая очень приглянулась, но в «Нужных персонажах» нет желаемой роли, а насчет авторского возникают опасения: вдруг после принятия анкеты его будет сложно пристроить. Проблема в том, что у большинства игроков на форуме масса идей и вариантов, но руки до заявок во многих случаях так и не доходят, либо так же сомневаются в том, что персонажа кто-то займет, поэтому, для всеобщего удобства, было решено создать эту тему — «Нужные» наоборот. Гости полностью заполняют шаблон, а уже действующие участники откликаются на их предложения, либо администрация подсказывает, как лучше написать анкету, чтобы персонаж тут же нашел партнеров для игры. Если у вас есть желание прийти конкретно к какому-то игроку, не стесняйтесь это указывать.
В СЛУЧАЕ ИГНОРИРОВАНИЯ ШАБЛОНА ВАШИ ЗАЯВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!!
Удачного поиска!

Код:
[quote]❖ [font=Georgia][size=18][i]возраст, деятельность[/i][/size][/font]

❖ [font=Georgia][size=18][i]характеристика персонажа[/i][/size][/font]

❖ [font=Georgia][size=18][i]желаемый сюжет[/i][/size][/font]

❖ [font=Georgia][size=18][i]предполагаемая внешность[/i][/size][/font]

❖ [font=Georgia][size=18][i]связь с вами[/i][/size][/font]

[/quote]

0

211

west wing, предложенные дамы безумно хороши, но дело в том, что по задумке дочь должна быть светловолосой, а все дамы темноволосые, за исключением, конечно, Мишель, но едва ли она тянет на женщину, которая в свое время желала отобрать у мужа права на опеку. Как вы смотрите на Diane Kruger? Навскидку могу еще предложить такие варианты, как Rebecca Ferguson, Julianne Hough, Alice Eve, Kristen Bell)

0

212

No offense, конечно, но больно Крюгер красивая, чтобы быть чьей-то бывшей.)) Фергусон я, при всем патриотизме, не перевариваю, а остальных просто никоим образом не вижу на этого персонажа.
Мне кажется, что я нашла оптимальный вариант: January Jones. В ней есть все: и стервозность, и тупота, и эгоизм, и красота... Что скажите?

0

213

west wing написал(а):

January Jones

мое решительное "да", вариант действительно отличный)

0

214

возраст, деятельность
1. >100, магистр, возможно преподаватель Академии;
2. возраст обсуждаем, колдун (возможно чистокровный), работает на Стражей;
3. светлая душа, путешествующая со стражем уже несколько десятков лет.
характеристика персонажа
Персонаж планируется достаточно тяжелым, как минимум на восприятие окружающими. С ним трудно найти общий язык, стать для него не просто человеком, обратившемся к нему за помощью или душой, видящей в нем надежду на воссоединение с вечностью (или напарником-стражем), а настоящим другом, братом по вере. Он всецело предан своему делу. Сдержанный, рассудительный, ответственный. Надежный во всех отношениях. Справедливый. Пожалуй, таким его видят немногие. Лишь те, кто смог побороть в себе создавшуюся первоначально неприязнь и взглянуть несколько иначе. На его веку произошло слишком многое, чтобы он все с той же наивностью, свойственной ему в детстве, смотрел на мир и бездействовал. Увы, но его жизнь никак нельзя назвать счастливой, светлой и беззаботной. Пожалуй, разве что когда он занимается любимым делом и может быть с теми, кто ему действительно дорог. Быть рядом рядом с ними и оберегать их от бед.
желаемый сюжет
На самом деле я за ним сюда и пришел. За идеями, предложениями, может быть сразу готовым от и до сюжетом. Мне хочется слишком много, чтобы остановиться на чем-то одном. Вдруг такой персонаж кому-нибудь понадобится и мы сможем придумать что-то конкретное.
предполагаемая внешность
Viggo Mortensen
связь с вами
данная тема, skype: maniac_wild

0

215

dark, я сейчас не сильно помогу, но я давно хотел видеть вигго на месте магистра, даже заявку написал в хочу видеть.
В любом случае, я бы с удовольствием с Вами б сыграл *0*

0

216

День добрый, рискну предложить вам ознакомится и подумать над заявкой
Нужные персонажи
Может быть в ней есть хоть немного, чтобы удовлетворить ваши потребности желания. Тем более что при написании данной заявки, предлагаемая вами внешность рассматривалась как один из вариантов. Это я к тому, что замена имеет место быть.
http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif

0

217

возраст, деятельность
32 - 39 примерно, деятельность пока обдумывается, но едва ли медицина/полиция/обслуживающий персонал.
характеристика персонажа
Отбросим хороших мальчиков, тихих и рассудительных, взвешивающих каждое слово. Циничных ублюдков отправим туда же. Задержимся где-то на середине и поймем, что над характером особо не сидели и не думали, потому что игрок привык приходить по заявкам на канву, а самостоятельно и одиноко теряется. А впрочем, давайте попробуем. Первое - отсутствие чувства юмора. Хотя он уверен, что оно у него есть, и очень изысканное, но нет. Злопамятность. Гаденькое свойство использовать все ресурсы для достижения целей. Подхалимство. Закрытость от окружающих людей. Отсутствие долгих человеческих связей - понятие дружбы и любви, если и знакомо, то бывало лишь пару раз за все годы. Излишне высокое мнение о себе. Иными словами, если бы он сам себя описывал в роли персонажа, получился бы Марти Сью.
И, что самое главное, человечный человек без особенностей.
желаемый сюжет
Меня разрывает на две части: я человек, привыкший к парным отыгрышам и не вылезавший практически из зоны комфорта. Так что, с одной стороны, меня манит возможность прицепиться условно романтическим хвостом к кому-нибудь, а дальше уже осваиваться и пытаться вылезать из норы. С другой - стоит прыгнуть в холодную воду сразу. Так что, пожалуй, вы меня заинтересуете множеством вариантов. Единственная важная вещь: в силу моего графика, это точно не должен быть важный для сюжета персонаж. Едва ли я буду способен выдавать более одного-двух постов в неделю.
предполагаемая внешность
Daniel Gillies, вероятнее всего.
связь с вами
666575722

0

218

besenheide написал(а):

Daniel Gillies

http://i.imgur.com/qXamvmI.gif даладно
по заявкам ходили, никто не приглянулся?

0

219

Совсем плохой и странный выбор для ролевой внешности?) он вроде не сильно потасканный и интересный. Хотя тут тоже можно ещё думать.
По заявкам прошёлся, но то, что приглянулось, боюсь, не смогу отыграть. А брать роль и в итоге расстраивать заказчиков, не хочется. Я самокритичен и требователен к себе сверх меры, увы. Но ещё пару раз перечитаю заявки, может, настроюсь.

0

220

besenheide написал(а):

Совсем плохой и странный выбор для ролевой внешности?) он вроде не сильно потасканный и интересный. Хотя тут тоже можно ещё думать.

да он же охеренный хд

besenheide написал(а):

Но ещё пару раз перечитаю заявки, может, настроюсь.

попробуйте - потому что там есть возможности в некоторых и внешности менять и какие-то мелочи, быть может приглянется)) а игроки наши совсем не кусаются. так что помогут в любой ситуации))

0

221

возраст, деятельность
14-17, светлая душа/ведьма

характеристика персонажа
Вот девушка стоит, как юное дитя.
Взгляд бросила, через плечо, столь дивный,
Что я смотрю ей вслед...Молчу - немею я,
Когда встречаю ангелов без крыльев...

Нет, вы ошиблись, вовсе не Мэри Сью – идея не в том, чтобы создать образ невероятно милейшего создания, совсем наоборот. О ней говорят, что она нескладный ребенок, которому просто не хватало в детстве внимания, все ее ошибки ей можно простить, ведь она делает их по незнанию и ни в коем случае не желает никого ранить, однако, стоит приглядеться, сразу понимаешь – девчонка-то с червоточинкой! Что-то внутри нее такое есть, что совсем скоро пустит корни и тогда все узнают ее истинную сущность. Пока что она очень неумело обороняется, мстит, ревнует, но, кто знает, что из нее вырастит в дальнейшем. В любом случае, откиньте ваше предубеждения – это «дитя» не только понимает, что делает, но и изо всех сил пытается добиться своей цели, используя любые средства.
желаемый сюжет
Была задумка показать становление человека – ее трансформацию из мечтательной и милой девочки в нечто, несущее разрушение – безусловно, это случится не столько потому, что в ней доныне «дремало» какое-то зло, а из-за того, что еще и почва была благоприятная для взращивания этого греха. Именно поэтому ищу тех, кто в будущем в ней разочаруется, тех, кто будет ликовать, что девчонка сошла с намеченного пути и тех, кто, возможно, постарается помочь ей найти себя. В принципе, детали – менябельны, главное, чтобы основная задумка осталась. А так готова подстроиться под вас. Буду очень рада, если кто-то пригреет под крылышком, так как идти в никуда очень не хочется.
предполагаемая внешность
Ivana Baquero (касаемо образа – или из «лабиринта фавна» или из «хроники шаннары», в зависимости от выбранного возраста)
НО! Если понадобится, могу и сменить.
связь с вами
Данная тема

0

222

ghost, не знаю, на сколько актуально, но я бы забрал светлой душой)

0

223

возраст, деятельность
31 [30.08.1985], человек/ведьма
характеристика персонажа
Многие считают, что я настоящая Снежная королева — холодная, расчетливая и неприступная. Улыбка тиранозавра Рекса, красивые ноги, остроумие, естественность. Я создана для того, чтобы меня ненавидели, любили, уважали и радовали. Я сияю вечной молодостью и роскошью. Во мне блестит все – волосы, глаза, кожа. Природа наградила меня вулканическим  характером  и парадоксальной внешностью – я не похожа ни на секс-бомбу, ни на роковую женщину, так как во мне содержаться уже эти два стереотипа.
Я постоянно стремлюсь лезть выше, идти вперед, не оборачиваясь назад. Подобно магниту притягивает людей глубокий, умный, теплый взгляд  и моя широкая приветливая улыбка – у меня удивительное человеческое обаяние. И каждому я кажусь такой разной, несмотря на то, что я хищница и делаю все предельно аккуратно.
Истерику никогда от меня не ждите, а вот колкое словечко опрокинуть могу. Мои губы обладают невероятной привлекательностью, огромной сексапильностью и редкой способностью выражать юмор, но все зависит от ситуации, где то я могу улыбнуться и пошутить, и это будет выглядеть смешно для кого то, а для меня выглядеть забавно. Мне плевать на пересуды, сплетни. Нельзя врать и предавать, в особенности близких людей, ведь не каждый человек способен простить и вычеркнуть принесенную боль из памяти, очистить душу и с легкостью отпустить от себя это «черное облако» - хотя о чем это я?! Собственно как раз это делать у меня хорошо и правдоподобно получается.
За мой характер в коем содержаться невероятное количество как ядерных, так и сладких веществ многие уважают, а другие наоборот, показывают свое презрение и недовольство. Красивая,  с утонченными чертами лица и белоснежными волосами – это привлекает мужчин, некоторых наоборот отталкивает. Как известно и как показывает практика, некоторые из мужчин боятся красивых, статных и гордых женщин, в какую категорию подпадаю я. Да, самооценка у меня довольно высока. Я никогда не буду сравнивать девушек друг с другом, а тем более с собой. Я – индивидуальна, также как и каждый человек. Не терплю сплетней, истерик и скандалов на пустом месте. Постараюсь решить вопрос, урегулировать моменты без криков. Ведь можно жестко сказать, не истерить, а это куда больнее воспринимается окружающими. Среди людей существуют таковые «вампиры», которые питаются энергетикой другого человека, им это приносит удовольствие - доводить до истерики собеседника, после чего они этим «питаются», наслаждаются, они довольны, они победили. А ты?! А ты злишься и пылаешь огнем, изнутри тебя раздирает на мелкие кусочки, которые превращаются в осколки и трескаются как стекло. Нервы нужно беречь. Быть умнее и не поддаваться самодурству. Я считаю одним из важных факторов, которые у меня имеются – контроль своих эмоций. Человек я  преуспевающий, настойчивый и целеустремленный. Рассудок в данном случае выше интуиции. Многие обсуждают мой стиль в одежде, говорят: «как луч солнца бьет в окно своими тонами». Гармоничность проявляется в удивительном вкусе и чувства цвета. Я умею подбирать гардероб и, безусловно, горжусь собой. Очень приятна в общении, дружелюбна. Во мне живет большая потребность ко всему новому, в том числе и к новым спутникам жизни. Весьма избирательна. Никогда не наступлю на одни и те же грабли, и не заведу интригу с похожими мужчинами. Временами напористая, самолюбивая, иногда мое поведение напоминает бунт, у меня редкое нежелание признавать себя побежденной. Оскорблять мое достоинство нельзя, после ситуацию уже будет не исправить.
желаемый сюжет
Я разносторонний игрок, конкретного сюжета нет. Но, на такой ролевой впервые, поэтому даже затрудняюсь с сюжетом.
Если девушка - человек, то могла быть, допустим, владелицей отеля Кортез, доставшегося ей от бывшего мужа)
В любом случае, я могу подстроиться и не откажусь от помощи)
предполагаемая внешность
Lady Gaga, образ из AHS Отель.
связь с вами
пока здесь)

0

224

Для начала скажу, что на таких ролевых ни разу не играла. И возможно что-то не так понимаю. Или написала... Или еще что.

возраст, деятельность
20 - 26 лет; светлая душа / человек, чуть позже светлая душа / ведьма
характеристика персонажа
Если душа.
Прищурившись она смотрит на человека, что стоит поодаль, как будто бы она осуждала, и как бы утверждала, что этот самый человек только что нашкодил, и она им недовольна. Хотя на деле же она просто задумалась совершенно забыв о чьем бы то ни было присутствии.
Она и при жизни была немного странной. Слишком замкнутой на своем внутреннем мире. Всегда была задумчивой, витающей где-то в облаках. Конечно не постоянно, но все же это так на нее похоже. Хотя в обществе она все же старалась общаться, не смотря на то, что получалось не очень хорошо и не всегда. Говорила не в попад, не понимала некоторые темы, пыталась шутить, но неудачно.
Если ведьма.
В отличии от выше написанного, в ней больше язвительности. Она отвечает вопросом на вопрос. Еще молода, а от этого своенравна и своевольна, или "что хочу, то и ворочу". Хотя со временем понимающая, что так не стоит поступать, но при этом не стремящаяся признавать очевидное.
желаемый сюжет
Если душа, то скорей всего, что-то в этом духе: Она не поняла, что умерла. Но кто-то открыл глаза на правду. Поняв, кем стала она решает остаться в этом мире.
Если ведьма, то сюжет, увы, не придуман.
предполагаемая внешность
В поиске, скорей всего брюнетка
связь с вами
Здесь

0

225

Лу написал(а):

20 - 26 лет; светлая душа / человек

доброго вечера :з
слушайте, мне как раз нужна светлая душа для стража, которого я сейчас пишу, быть может, как-то скооперируемся для обсуждения?
могу предложить свою личку, вк, скайп http://s1.uploads.ru/i/enc87.gif

0

226

Stefani Aguero, и вам того же)
Если можно зарегистрироваться под любым ником, а потом сменить, то отлично, если нет, да и в любом случае, есть вк и скайп, хотя мне предпочтительней именно скайп)

0

227

Лу написал(а):

Если можно зарегистрироваться под любым ником, а потом сменить, то отлично, если нет, да и в любом случае, есть вк и скайп, хотя мне предпочтительней именно скайп)

вроде проблем с этим никогда не было, но вот, собсна, скайп: j-herondale

0

228

возраст, деятельность
ок. 30, человек (предположительно), который видит Души
характеристика персонажа
Эрик благородный злодей. Было бы все так просто, жаль, что конституция этого парня слишком запутанная.
Во-первых, хочется напомнить, то, что он с самого детства не очень общительный и замкнутый, больше любил находиться в одиночестве, в своих собственных мечтах и мыслях. Эдакий романтик, социофоб, но это, скорее всего, было начало становления нового маньяка тихушника.
Эрик так и остался скрытым и малообщительным, но вместе с этим он уверенный в себе человек и решительный, обладает великолепным самоконтролем. Странное сочетание, но парень просто не любит распространяться о себе и тем более вести пустую болтовню. У него мало друзей, однако большой круг знакомых, которых он держит к себе на порядочном расстоянии. Порой кажется, что он без эмоциональный и чересчур сдержан, да, скорее всего так и есть, он переживает все внутри себя. Считает, что показать свои эмоции людям, это слабость, в это время они смогут крепко вонзить что-то острое в самое сердце.
Скорее всего, из-за этого, он любит причинять людям боль и страдания, нет, он не любитель физического насилия. Психическое воздействие на человека, вот его конек. Когда в его жизни появились наркотики, он не столько их принимал, как больше занимался продажей, и ему нравилось, как эти подростки страдальчески зависели от его новой подачки дозы. Помниться он, кошмарно издевался над одним беднягой, но Эрика совесть за это нисколько не мучает. Может легко подбирать к каждому человеку определенный ключик, составляющей которого является человеческая слабость или порок.
Сейчас от него веет, аристократизмом, в самом прямом смысле этого слова. Манеры на высшем уровне, великолепная осанка и хорошо поставленная речь. Возможно, это все приобреталось для его профессии, а на что еще клюнут глупенькие девушки?
Рик умеет врать, и любит это. Ему нравится манипулировать людьми, любит брать власть в свои руки, но имеет чувство меры и знает когда остановиться. Парень никому кроме своего родного брата не верит, что очень разумно в наши времена. Да и чувство привязанности и как таковой любви, он не испытывает ни к кому кроме брата.
Он любит неожиданные ситуации, и действует в них всегда спокойно и обдуманно. Ему нравится чувствовать адреналин в крови, и он научился сдерживать чувство паники, оборачивая все происходящее в свою пользу. Хладнокровный, расчетливый, правда совершенно не умеет мстить. Ибо его собственный закон, «Месть – это блюдо подаваемое холодным», но после того, как парень успокаивает себя, строя при этом безразличие, зато после этого он просто прощает обидчиков. А точнее, сказать после этого люди, обидевшие его, становятся призраками, он их просто не замечает. Парень, не лишенный собственного достоинства. Самолюбие у него если не больше, чем у брата, то явно не уступает тому по размерам, правда клонится совершенно в другом направлении. настоящий мастер мысли, а так же создатель всех грандиозных идей двоицы. Огня, правда, в нем будет поменьше: парень действует на холодную голову, что еще более коварнее, если учесть тот момент, что обиды он не прощает никому, и всегда дождется того часа, когда сможет отомстить за все и даже больше. Парень целеустремлен и смел, правда, он взвешивает свои возможности с целью достижения наиболее верного результата, поэтому вперед батьки в пекло не лезет. Всегда идет путями, которые требуют меньших потерь. Что касается общества, то парень холоден к окружающим, и смотрит на всех сверху вниз, порой, чтобы привлечь его внимание нужно из кожи вон лезть. Парень всегда смотрит не на внешность, а вглубь человека. у него чудесное свойство отличать ложь от правды, или друга от врага. Играет чистая интуиция, не более, но она его никогда не подводила. Что же касается родных, вероятнее именно он сделал из своего старшего настоящего защитника семьи, потому что сам такой. Все, что касается родственных связей, для парня свято. Его брат первым приходит на помощь к нему, когда тот в очередной раз попадет в передрягу из-за своей вспыльчивости.
желаемый сюжет
не нужен тот, кого заинтересует моя свободность, но не слишком будет интересовать, что я немного неадекватный. Скорее всего ведьма/колдун без этой способности
рассмотрю еще какие-либо варианты, если после прочтения вами моего наброска на персонажа, у вас что-то интересное появилось
предполагаемая внешность
том фелтон
связь с вами
https://vk.com/nobody410

0

229

свободность = способность хд
хотя я свободен, доо ^^

0

230

Прошу прощения, но у нас нет Видящих.
В матчасти оговаривается:

Светлые души не видны обычным людям, их могут только люди с Даром. Выглядят светлые так же, как и в момент собственной смерти.

Ведьмы/колдуны тоже не способны видеть души, только стражи или законники.

0

231

Черт, недоглядел
Эх, такая идея пропадает

тогда страж, ищу себе уже всех и даже больше)

0

232

незнакомец написал(а):

Черт, недоглядел
Эх, такая идея пропадает

тогда страж, ищу себе уже всех и даже больше)

тогда вам лучше будет обратить внимание на наши прекрасные заявки или оформить новую идею для стража по шаблону http://s1.uploads.ru/i/enc87.gif
если понадобится помощь, смело обращайтесь в гостевой))

0

233

Давно не играла по тематике мистики и душа требует вернуться к истокам ролевой жизни. Частенько гуляю по вашему форуму, сто раз пересмотрела все заявки и перебрала кучу внешностей, кажется, в итоге к чему-то пришла.хд В голове пока лишь наброски, решила уточнить, может у кого будут идеи.

возраст, деятельность
28-29 лет, вижу в предполагаемом персонаже законницу
характеристика персонажа
Спокойная, уравновешенная и разумная женщина, способна трезво оценивать обстановку и стараться приходить к правильным решениям и выходам из сложных и запутанных ситуаций, достаточно принципиальная, трудолюбивая, целиком и полностью отдается любимому делу и серьезно относится к своему призванию. Хорошо ладит с окружающими и производит положительное впечатление. Кажется, что этого уравновешенного человека трудно вывести из себя, однако, если ее кто-то разозлит,  тушите свет. Блондинка в течение долгого времени может терпеть, проглатывать обиду и молчать, а затем взрывается. Трезво оценивает себя и свои силы, не пытаясь прыгать выше головы.
Является дочерью человека с даром и ведьмы (или простого человека). Может иметь сестер, братьев. Как и положенно, после появления дара, ее отправили в академию и она оказалась той пятой, кто был избран для Ордена праведности. Училась и усваивала информацию хорошо, девушке нравилось познавать новое и неизвестное ей ранее. Не смотря на то, что находила общий язык со многими, имела мало друзей, так как считала, что доверять можно только себе и семье. Спустя 10 лет получила серебряный жетон и поступила в ученики к наставнику, с которым у блондинки сложились дружеские и доверительные отношения, он второй после ее лучшего друга в академии, кому девушка смогла открыться. После удачного прохождения практики, вступила в ряды законников. Параллельно работала в библиотеке(или являлась владелицей своей книжной лавки).

желаемый сюжет
Пришла сюда уточнить, может у кого-нибудь есть идеи. Пока в голове только образ персонажа. Хотелось бы прийти не в пустоту, ну, а если нет, всегда можно что-то придумать по ходу игры.))

предполагаемая внешность
Blake Lively
связь с вами
Пока тут, далее будет видно.))

0

234

Вишневый пудинг, Доброго времени суток. Мы законникам всегда рады, приходите ли вы самостоятельно, или же к кому-то конкретному. Лично я бы был рад вас видеть..) Но пока внешность Лайвли числится за мной в придержанных в гостевой /шаркает ножкой/ и тут если очень принципиально, то мы можем пойти на диалог, или же подыскать вам другую внешность.) А возраст и выпуск вы правильный выбрали
http://i.imgur.com/6VXzcBP.png  http://i.imgur.com/N85Laa6.png

0

235

Jörgen Árnason, Прошу прощение, не увидела придержанных в гостевой, каюсь.хд
Посмотрела еще раз все, если Jennifer Lawrence свободна, то с удовольствием взяла бы ее.)

0

236

Вишневый пудинг, я вот тут подумала, и у меня пришла идея
у моего персонажа Джо Хобсон большая часть семьи (не считая саму Джо, одну ее из сестер и племянницу) состоит из законников. А не хотите внучатой племянницей придти? Там у меня правда написана законница 30-35 лет, но данный факт не столь принципиален..)

0

237

Ratshel Brennan, а почему бы и нет?) я за любые отношения и подвязки))

0

238

Вишневый пудинг, а вот и я )
как с вами можно связаться? Предпочтительнее лс, вк, ну или аська. Скайп очень тормозит :С

0

239

Georgeanna Hobson, давайте в аське пока) зарегистрируюсь, как имя обсудим и фамилию) 695783471

0

240

Ролевая по Стражу *__* я умерла и попала в рай?))

возраст, деятельность
25-28 на вид/около 80-90 по факту (ибо пока еще смутное био включает в себя пару интересных подробностей времен Второй мировой), ведьма-страж, с патентом ибо после Пугала любимейшим персонаж - это Гера))
характеристика персонажа
В принципе, отыграть я могу почти любой характер. Но тут походила вокруг да около, пооблизывалась перечитала Стража, и нарисовалось пока весьма расплывчатое желание...
И так, девочка-ураган, девочка-катастрофа, Апокалипсис локального масштаба в привлекательной упаковке. Саркастичная, упрямая, вечно лезущая туда, куда лезть бы не стоило. На слова "любопытство кошку сгубило" всегда отвечает - "но она воскресла после того, как узнала то, что нужно". Авантюрна до крайности, а слова "здравый смысл" и "чувство самосохранения" напрочь отсутствуют в ее лексиконе. Шило, то самое, которое внутренний стержень, просто физически не дает усидеть на одном месте. Общительная, живая и яркая. Девочка-противоречие. Со стороны кажется, что в ней постоянно тлеют искры, которые превращаются в яростно ревущее пламя, стоит ветру подуть посильнее. Как там говорят? Если у девушки искорки в глазах, значит тараканы в ее голове что-то празднуют. Так вот, ее тараканы не просыхают вообще. И их очень много. Прямолинейна, как нефтепровод в пустыне. Не станет юлить и изворачиваться даже если от этого зависит жизнь. Свое мнение всегда высказывает в лицо, за что неоднократно огребала неприятностей по самое немогу. Честна до абсурда. Но никогда и никому не рассказывает всей правды о себе. Ведь умалчивать и недоговаривать - не значит лгать. Верна тем, кого считает достойными доверия. Девочка-загадка. Просто потому, что порой сквозь яркий огонь проскальзывает отчаяние и боль, похороненные где-то глубоко, на самых темных задворках души, под гранитной табличкой "Покойтесь с миром". Наверное, именно поэтому бросается из крайности в крайность, живя по принципу: "Как нет приключений?! Тогда их нужно создать!"
Ну вот как-то так.
желаемый сюжет
А вот тут открыта для идей и пожеланий. Но хотелось бы все же к кому-нибудь на ручки прибиться. Особых табу на темы у меня нет. Опять же, за столько лет я отыгрывала почти все, на что способна буйная человеческая фантазия.
Мне вот очень, прямо до дрожи, хочется играть на ролевой по этой чудесной, шедевральной тетралогии Пехова. Буду рада, если кому-нибудь приглянется заноза в том месте, на которое обычно ищут проблем))
предполагаемая внешность
Johanna Lundback или Hilary Rhoda (вторая даже предпочтительнее)
связь с вами
аська - 454544266

0

Вы здесь » Actus Fidei » Sede Vacante » Хочу быть нужным

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC