Дюбуа буквально чувствовал, как Самарис сканирует его взглядом, пытаясь уловить подвох в малейшем его слове, мимике или движении. Бедный греческий мальчик. Ему придётся очень сильно постараться; вряд ли Марселин рассказывала ему о болевых точках своего старшего брата — это не та тема, о которой беседуют на свидании перед сексом или непосредственно после. Обен подавил саркастичный смешок, так и рвущийся наружу от собственных мыслей, и кивком головы пригласил Алека следовать за собой, обратно в кабинет. Распахнув двери, он тактично пропустил гостя вперёд, чтобы прикрыть их за собой, отрезая от остального дома. [читать дальше]
Место действия: Арденау, 2019 год
СОПУТСТВУЮЩИЙ УЩЕРБ: Tamerlan Tsoi (до 21.10)
СУДНАЯ НОЧЬ: Scarecrow (до 02.10)
ЗНАНИЯ - СИЛА: Noëlle Trudeau (до 22.10)
Добро пожаловать на Actus Fidei!

Тайна пропажи магии наконец раскрыта, но какова цена победы над Злом? Закрытие Врат поделило современную историю человечества на "до" и "после": люди с Даром объявлены вне закона, Церковь практически истреблена, а ведьмы и колдуны снова подвержены гонениям. И когда ситуация казалось бы и так хуже некуда, из тени веков на свет вновь показалась старая угроза - Иные...

Actus Fidei

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Actus Fidei » Sede Vacante » Хочу быть нужным

Хочу быть нужным

Сообщений 151 страница 180 из 395

1

Довольно часто гости сталкиваются с ситуацией, когда ролевая очень приглянулась, но в «Нужных персонажах» нет желаемой роли, а насчет авторского возникают опасения: вдруг после принятия анкеты его будет сложно пристроить. Проблема в том, что у большинства игроков на форуме масса идей и вариантов, но руки до заявок во многих случаях так и не доходят, либо так же сомневаются в том, что персонажа кто-то займет, поэтому, для всеобщего удобства, было решено создать эту тему — «Нужные» наоборот. Гости полностью заполняют шаблон, а уже действующие участники откликаются на их предложения, либо администрация подсказывает, как лучше написать анкету, чтобы персонаж тут же нашел партнеров для игры. Если у вас есть желание прийти конкретно к какому-то игроку, не стесняйтесь это указывать.
В СЛУЧАЕ ИГНОРИРОВАНИЯ ШАБЛОНА ВАШИ ЗАЯВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!!
Удачного поиска!

Код:
[quote]❖ [font=Georgia][size=18][i]возраст, деятельность[/i][/size][/font]

❖ [font=Georgia][size=18][i]характеристика персонажа[/i][/size][/font]

❖ [font=Georgia][size=18][i]желаемый сюжет[/i][/size][/font]

❖ [font=Georgia][size=18][i]предполагаемая внешность[/i][/size][/font]

❖ [font=Georgia][size=18][i]связь с вами[/i][/size][/font]

[/quote]

0

151

Deirdre, приходите *_* у нас много стражей, которые с удовольствием составили бы вам компанию http://s1.uploads.ru/i/5fCSN.gif

0

152

Deirdre, кстати, вот тут Нужные персонажи  под линой есть заявка, пусть там не брат, а кузен, но мне кажется, она может хоть немного вас заинтересовать)

+1

153

Anselm Lawman, отличный персонаж *_* Спасибо за наводку)
Так понимаю, детали следует обсуждать непосредственно с кузеном Джоном)

Отредактировано Deirdre (2016-02-19 11:13:48)

0

154

Deirdre
Да! Кузен невероятно рад и для обсуждения может предложить скайп, лс и вк на крайний случай. Где вам будет удобнее?)

0

155

Jonathan Hughes, скайп) Мой: mini.elfik
Но к плодотворной дискуссии буду готова только вечером, после 19ти по Мск)

0

156

Deirdre
Хорошо, если что, я отправил запрос.) Надеюсь, что туда.

0

157

200 или 100 лет, светлая душа/сопровождение стража

Собственно светлая душа, которая живет уже 100 или 200 лет. В прошлом возможно ведьма, но не знаю, стоит ли заморачиваться. Нельзя сказать, что персонаж будет добрым или злым. Он будет человеком, который знает многое, видел многое. Персонаж спокоен и даже застенчив. Довольно скромная девица, которая привязывается к тем людям, с которыми путешествует. Она любит задушевные беседы и может вывести на разговор, если человеку плохо. Я планирую сделать ее оберегающим человеком. Местами строгим, но от хотения любви, которую не может получить. От мечтания быть вновь человеком и осознания невозможности этой мечты и смирения с этим, хотя и не до конца. Как-то так. 

На самом деле - ничего из ряда вон. Сидела, сидела и поняла, что хочу драму. Хочу, что бы она искала колдуна или его душу, того, кто убил ее. Но не ради (возможной) мести, а ради причины узнать, за что? Мне было бы интересно поиграть человека, который будет сопровождать. Как я понимаю, что души не участвуют в активных действиях? Если так, то сопровождение, интересные беседы, "жилетку" - мне было бы интересно. (Никогда такого прежде не делала). Если можно будет сыграть какие-никакие активные действия - прекрасно! 

На счет внешности.. Пфф.. Мне нравиться Рейчел МакАдамс в "Шерлоке Холмсе"(и не только там), она там сыграла Ирен Адлер. Как я поняла, души носят то обличие, в котором лишились жизни. А значит это фиолетовое платье и маленький котелок на голове. Либо ее брючный костюм. Это примерно конец 19 века, если я ничего не путаю.

давайте пока здесь. Если что, то я смогу быстро зарегистрироваться или дать асю. Просматриваю этот форум уже дня четыре)

0

158

Хох.. Произошел казус. Я лоханулась с внешками) Проглядела, что Рейчел занята)
В общем есть вариан Алисы Милано или Холли Мери-Комбс (пошла по Зачарованным)
Или, если прийдусь по нраву, то может подберем что совместными усилиями^^

0

159

доброго времени  :-)
у меня в скором времени планируется ещё один персонаж, страж
правда, ему всего 25 будет, не знаю, сойдёмся ли, но можно будет попробовать, если никто не согласится больше

0

160

Anselm Lawman
А чего бы нам не сойтись?)
Давайте посмотрим, вдруг кто ещё изъявит желание))

0

161

Опоригенарвалфы, я бы лично был рад видеть еще одну душу в наших рядах)
У меня как минимум есть 2 персонажа стража и 1 законница + в комплекте есть еще одна светлая душа)
От себя бы я предложил стража - мистера Редмунда Лоумана С: Любые детали можно обсудить)

+1

162

возраст, деятельность
не так уж важно
думаю, смогу, если что, подстроиться
но не хотелось бы быть кем-нибудь столетним
хочу быть молодой, дерзкой и зеленой
возможно, душа
или человек
или ведьма
характеристика персонажа
версия один.
Конни - ромашка. Конни улыбается, постоянно улыбается. Конни не верят, что люди рождаются плохими ей кажется, что такими их делают обстоятельства, а это уже совсем не их (людей) вина, а значит, все еще можно поправить. Конни любит солнечные дни и тюльпаны. Конни улыбается людям, покупает детям мороженое, всегда подает милостыню, пусть это даже ее последние деньги.
Конни наивна до одурения, многим кажется, что она блаженная дурочка, но она просто девочка-ромашка. Конни верит в бога, читает молитвы на ночь, ходит в церковь по воскресеньям, исповедуется, хотя у нее и нет грехов. Конни заразительно смеется. Она боится темноты, больших собак и людей с усами. Она верит в чудеса и в силу добра.
Конни пока никто не сумел сломать и, кажется, это сделать не так уж просто, пусть и выглядит она хрупкой веточкой.
---------------------
версия два.
Никто не знает, как на самом деле зовут Буббу, кажется, даже ее родители уже не помнят.
Бубба говорит, что признаться родителям потомственным физикам в том, что она хочет быть филологом/переводчиком/диктором на радио/актрисой/художницей комиксов было хуже, чем признаваться религиозным фанатикам в гомосексуализме. Зато, говорит Бубба, она наконец смогла законно уйти из дома, и никто ее не держал, не вызывал полицию, не валился в фальшивые обмороки. Бубба тогда выдохнула, потому что родителей не очень-то и любила, как и они ее, собственно, но только они почему-то не хотели ее отпускать.
Бубба любит хуббу-буббу, любит выдувать огромные пузыри и лопать их с громким щелчком. Бубба любит, когда все громко и ярко. Бубба не затыкается, продолжает говорить, даже если вас уже нет в поле ее зрения. Бубба лезет в чужие жизни. Личное пространство? Что это? Стопудово какая-то очередная срань. Буббу не волнуют такие мелочи.
Бубба сквернословит, любит виски и шлепать посторонних мужиков по задницам. Бубба заливает в себя пару коктейлей и идет плясать на столе. Бубба несколько раз была бита, но ей абсолютно на это плевать. В больнице есть симпатичные медбратья, которых можно домогаться. А потом идти писать заявление в полицию, где тоже найдется пара подходящих красавчиков.
желаемый сюжет
я гибкая, как молодая балерина
у вас тут много людей, и я просто боюсь потеряться. начну еще плакать, звать мамочку, вам оно надо?
могу вам быть кем угодно: первым или последним мстителем, троюродной вредной тетей, занозой в заднице
с отыгрыванием романтики у меня траблы. моя душа жооская как владимир путин.
могу в хумор (или просто так думаю) и дебильные ситуации
могу и драму
могу в скандалы и обнимашки
предполагаемая внешность
Лиз Гиллис, Мелани Мартинез, Рита Ора, Айви Леван, Тейлор Момсен
на одуванчика Нину Несбитт возможно, или Фелисити Джонс, или Эмили Браунинг
связь с вами
я тут

0

163

бэнгбэнг, чистокровные ведьм и в сто выглядят как в двадцать, если что хд
я бы забрал вас к себе душонкой http://s1.uploads.ru/i/enc87.gif

0

164

Eli Greenwalt
я хочу быть молодой не только лицом, но и по всем остальным параметрам хд
а вы хотите хорошую или плохую? :3

0

165

бэнгбэнг понял http://jpe.ru/gif/smk/sm64.gif
буду рад любой, хорошей наверно чуть больше смотрите по себе  http://s1.uploads.ru/i/MBLVr.gif

0

166

Anselm Lawman
над этим я еще подумаю)
надо, наверное, еще придумать, как я могла к вам прицепиться?
может, вас в лс можно потретировать? :3

0

167

возраст, деятельность
возраст ..ну пусть будет от 27 до 33
вообще  без разницы, как говориться могу копать, могу не копать)) 
характеристика персонажа
страж или ведьма-страж или  просто ведьма...  или вообще готова на все))) лишь бы было)
Нууу...не самый приятный человек  в общении, самодостаточная личность, не с особо богатым комплектом  друзей и родственников.  Талантлива в своей сфере деятельности ....
а все остальное  можно обсудить переписать подогнать под нужные рамки 
желаемый сюжет
я за любой кипишь кроме  голодовки, хотя с хорошей компанией  и великой  целью соглашусь пожалуй и на голодовку)))
предполагаемая внешность
Laura Vandervoort
Cameron Diaz
Alexandra Park ...  или еще кто))) со ной вообще легко договориться
связь с вами
давайте начнем с лс...а там я обещаю выдать все я свои явки

0

168

мимокрокодил
ну а в продолжение могу предложить эту заявку Нужные персонажи внешность, имя, характер, возраст все могу сменить, если не понравится хд

0

169

Alex Berrington
а в заявке написано что имя нельзя менять ...  :blush:
у меня тут есть парочка вопросов ...я так поняла из заявки что Тамара  так и не в курсе,  что она ведьма? а следовательно и бумажку разрешающую от церкви не имеет в кармане?
а как ребенок  сирота  кочующий  из семьи в семью получил медицинское образование?
я дотошная да в мелочах, каюсь   :blush:

0

170

мимокрокодил написал(а):

а в заявке написано что имя нельзя менять ...

ну оно мне нравится с внешностью росарио. а если менять, то оно не принципиально

мимокрокодил написал(а):

у меня тут есть парочка вопросов ...я так поняла из заявки что Тамара  так и не в курсе,  что она ведьма? а следовательно и бумажку разрешающую от церкви не имеет в кармане?
а как ребенок  сирота  кочующий  из семьи в семью получил медицинское образование?
я дотошная да в мелочах, каюсь

я писала лишь внешний костяк и детали оставляла на усмотрение игрока, мало ли что захочется поменять. возможно, получила стипендию, я не исключаю такой вариант. доктор бреннан в костях была тоже в подобной ситуации, но стала лучшим антропологом. конечно, это все сериальное, но как вариант можно использовать.

0

171

он улетел, но обещал вернуться хд или возвращение блудного попугая
да, я представляю, как это смотрится с этого акка хд

Собственно, в связи с тем, что подумываю вернуться, хотелось узнать, может кому пригодится в хозяйстве молодая страж)

возраст, деятельность
22-23, полагаю.
характеристика персонажа
Хочется поиграть молодым стражем, которая только недавно буквально закончила обучение у наставника и была отпущено в самостоятельное плавание. Она молодая, живая и активная. Старательная и добросовестная. Жизнеспособное солнышко, добрая, понимающая, бойкая. Не слишком правильная, но и не плохая. Ее еще не успело поломать жизнью, все еще считает свою работу едва ли не самым важным в этой жизни, ведь она...Помогает! И, конечно же, это все равно приключения. Хотя от наставника последнее мнение активно скрывала, потому что он бы тогда ее вряд ли отпустил и дал согласие на самостоятельную работу, да?
Пока еще толком не знает кто она сама такая, что в ней кроется там в душе. Но собирается выяснять по ходу действия.
желаемый сюжет
Все-все-все и побольше. От фана до драмы. Оголодал я, кажется, чутка хд
Соответственно для начала очень хочется наставника/наставницу. Ну и всех-всех других.)
предполагаемая внешность
Poppy Drayton
связь с вами
Лс, мессенджеры, тут. Не важно) что удобнее

Отредактировано Gabriell Wright (2016-03-20 22:25:52)

+1

172

женщина, я так люблю их с поппи *-* это я так, мимо пробегал
Я бы забрал тебя к себе  хоть кем то но хз
Можем быть родственниками с ... да с кем угодно
Племянница Родерика, которая наставляет его на путь истинный, двоюродная сестра с Элиасом,  или еще дальше с Алекс
Ну, с семьей Гринвальт ты итак удешь знакома... но там у нас с Кирваном сестра только выпустилась в этом году, можешь и с ней быть знакомой хд от Илая обещаю дружбу хд
Вот тоько от Анса ничего не вижу хд

0

173

тот, кто не умеет писать заявки, но очень хочется

возраст, деятельность
душа в возрасте очень много плюс/страж сопливый
характеристика персонажа
Незадачливое существо, с которым постоянно что-то не так. Влипает, косячит, ошибается постоянно. Из тех. кто оказывается не в том месте и не в то время. Если душа - то и помер по своей безолаберности. Если страж - то его постоянно приходится спасать. Не из тех, кто сухим выходит из воды. Не то что бы не далёкий, а вообще совсем не близкий - доверчивый, от чего чаще всего и попадается. Ловко и хватко шутит, не зная границ, за что и получает. Собственно окружающие его и жалеют, и прекрасно понимают, что путешествия с таким существом - себе дороже.
желаемый сюжет
В общем-то, я бы хотел того, кто меня приютит на первых парах, за кого можно зацепиться и прочно засесть на шее. Нянькаться со мной не надо, честно, я сам себе сама.
предполагаемая внешность
Без предпочтений. Даже нет точного - мужской персонаж или женский. Так что, если у кого есть задумки в том же русле - я буду страшно рад присоединиться.
связь с вами
буду мониторить

0

174

дедушкин парадокс
а можете постучаться в скайп? velkanna
у меня есть одна идейка, обсудим) или в лс написать)

0

175

возраст, деятельность
19 - 23, любая
характеристика персонажа
Ведьма скорей всего без патента.
Спокойная, тихая девушка, довольно мила и приветлива с окружающими, вот только это все показное. На деле же все несколько иначе. Недоверчивая особа, она никого не подпускает к себе близко, с удовольствием покается в чужой душе и мыслях, ненавязчиво выводя людей на откровенные разговоры, но в свою голову залезть не даст. ведь там у нее свое мнение обо всем и куча язвительных мыслей.
О своих способностях знает (или постепенно узнает) и учиться с ними управляться. Церковь и все с ней связанное люто ненавидит и хочет изучать темную магию.
желаемый сюжет
Согласна на все, ну или почти на все, как договоримся)) главное чтобы было с кем играть и интересно.
предполагаемая внешность
Abbey Lee Kershaw
Nastya Zhidkova
Могу так же рассмотреть и другие варианты
связь с вами
Здесь, а потом можно в аську или Вк перебраться.

0

176

Северина написал(а):

Северина

здравствуйте) я тут тоже собираюсь присоединиться к этому форуму в качестве молодого стража, предлагаю объединить наши усилия

0

177

дедушкин парадокс,
Здравствуйте, давайте попробуем).

+1

178

возраст, деятельность
от 26 до 35 лет; страж\законник.
характеристика персонажа
честно говоря, я около полугода не заходил на форумы и совсем растерял навык придумывать, писать и тому подобное, но желание не утихло и я согласен на любую авантюру, даже если она лишена смысла и даже если вам кажется это бредом, то я согласен. заберите меня с руками и ногами, хоть рабом, хоть царем! женатым или нет, братом или сватом, кем угодно.
желаемый сюжет
я универсален, честное слово.
предполагаемая внешность
бородатый и брутальный сharlie hunnam
связь с вами
в лс или тут. и да, я умею и люблю писать с большой буквы, правда, просто "по настроению"

Отредактировано Lang Wardlaw (2016-04-17 22:59:54)

0

179

Lang Wardlaw, я, скромный раб этого форума и жестоких стражей, а так же Ансельм Лоуман, который коварный страж, можем предложить вам жизнь полную приключений на ближайшие годы, да. Дело в том, что нам нужен молодой страж (да-да, около 30 очень даже молодость), который через 7 лет, окажется в гостях у Влада. Сейчас же, этот страж занят поисками прекрасной дамы, на которую, я правда, все не напишу заявку. Гарантирую вам приключения и веселье. А так же, могу предложить наставника, который в скоро будущем появится на проекте. Если заинтересую, могу дать скайп, вк, аську и так решим, вот :С

0

180

Vlăduţ Rákóczi, это лучшее предложение, которое вообще может быть! оставляю связь под скрытым текстом и жду  http://jpe.ru/gif/smk/sm62.gif

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

Вы здесь » Actus Fidei » Sede Vacante » Хочу быть нужным

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC