Добро пожаловать на Actus Fidei!

Где смерть не является концом, где существуют души, стражи и законники, ведьмы и клирики.

НЕ ВИЖУ ЗЛА
Lazaria Mayham

НЕ ГОВОРЮ ЗЛА
Christophe Leroy

Место действия: Арденау,
осень-зима 2017-2018 г.г.

сюжетматчастьfaqправила
гостеваяшаблон анкетывнешности
занятые имена и фамилииперсонажи
нужныехотим видетьблог амс

- Ты же не Еш… Ез… Е-рез-шаш? – глупо уточнила Брэйтуэйт, старательно, но не очень успешно, выговаривая фамилию друзей Радослава. – Что происходит? Тут как будто несколько дней никого не было… Они сбежали?Ведьма раздраженно бросит на пол надоевший сверток. [продолжить]

Вверх страницы

Вниз страницы

Actus Fidei

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Actus Fidei » Sede Vacante » Хочу быть нужным

Хочу быть нужным

Сообщений 91 страница 120 из 381

1

Довольно часто гости сталкиваются с ситуацией, когда ролевая очень приглянулась, но в «Нужных персонажах» нет желаемой роли, а насчет авторского возникают опасения: вдруг после принятия анкеты его будет сложно пристроить. Проблема в том, что у большинства игроков на форуме масса идей и вариантов, но руки до заявок во многих случаях так и не доходят, либо так же сомневаются в том, что персонажа кто-то займет, поэтому, для всеобщего удобства, было решено создать эту тему — «Нужные» наоборот. Гости полностью заполняют шаблон, а уже действующие участники откликаются на их предложения, либо администрация подсказывает, как лучше написать анкету, чтобы персонаж тут же нашел партнеров для игры. Если у вас есть желание прийти конкретно к какому-то игроку, не стесняйтесь это указывать.
В СЛУЧАЕ ИГНОРИРОВАНИЯ ШАБЛОНА ВАШИ ЗАЯВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!!
Удачного поиска!

Код:
[quote]❖ [font=Georgia][size=18][i]возраст, деятельность[/i][/size][/font]

❖ [font=Georgia][size=18][i]характеристика персонажа[/i][/size][/font]

❖ [font=Georgia][size=18][i]желаемый сюжет[/i][/size][/font]

❖ [font=Georgia][size=18][i]предполагаемая внешность[/i][/size][/font]

❖ [font=Georgia][size=18][i]связь с вами[/i][/size][/font]

[/quote]

0

91

бобёр обыкновенный
идите ко мне полностью! http://i.imgur.com/PYfwxrS.gif
будем в дороге выяснять, кто из нас сексуальней и больше любит пить хд

0

92

Keith Duncan
я уведу твою женщину! твою печень, а потом разобью твоё сердце! и я вот прям тебя сопровождаю? а сколько? а как давно? а почему ты меня всё ещё не спровадил к праотцам?

0

93

бобёр обыкновенный написал(а):

и я вот прям тебя сопровождаю? а сколько? а как давно?

нууу
думаю где-то полтора-два года))
как вариант - твой прошлый владелец от тебя сбежал хд

а почему ты меня всё ещё не спровадил к праотцам?

тебе повезло - это запрещено законом http://jpe.ru/gif/smk/sm64.gif
у нас с дружбаном возникла идея, что мы можем периодически передавать тебя друг другу в качестве наказания хдд

0

94

возраст, деятельность
20-25, с деятельностью решим позже.
характеристика персонажа
- не стерва, но и не божий одуванчик.
- улыбчивая, спокойная. с тихим уверенным голосом.
- почти не говорит. может с вами месяцами взаимодействовать лишь посредством мимики и жестов.
- любит самосовершенствоваться. она читает много книг, смотрит новости, заводит знакомства. учится не только думать, а и воспроизводить свои желания. к примеру, вполне может соорудить воздушного змея или починить компьютер. ей важен опыт.
- у себя в доме поддерживает порядок, но к беспорядку в чужом относится нейтрально.
- не смотря на вышеперечисленное, ей не чужды человеческие эмоции - она может быть общительна, весела, разгневана. все зависит от конкретной ситуации.
- она не матерится, не любит разврат, наркотики и алкоголь.
- недотрога.
желаемый сюжет
чистый лист.
предполагаемая внешность
emma roberts.
связь с вами
пока тут.

0

95

Keith Duncan

как вариант - твой прошлый владелец от тебя сбежал хд

я ощущаю запах неудачи т.т

у нас с дружбаном возникла идея, что мы можем периодически передавать тебя друг другу в качестве наказания хдд

покажи мне этого бессмертного смертного

0

96

покажи мне этого бессмертного смертного

это я!  http://i.imgur.com/4lqpZV7.gif

0

97

Mark Porter
да я - твоя награда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

98

бобёр обыкновенный
http://i.imgur.com/PYfwxrS.gif
вы там с Китом тогда обсудите детали хд

0

99

бобёр обыкновенный
собственно да, регистрируйте ник и стучитесь в личку, будем обсуждать http://e.deviantart.net/emoticons/m/meow.gif

0

100

чай с молоком
А приходите ко мне ученицей, если решите взять стража? Правда, я не то чтобы прям полноценную ветку предлагаю, хотя у меня есть одна идея, но я её потом могу рассказать но придумаем что-нибудь)

0

101

прежде чем ваять смутную историю, решил заглянуть в поискать какого-нибудь страждущего, вдруг сгожусь кому-то

возраст, деятельность
26-28 годков, колдун с патентом, страж
характеристика персонажа
Справедливее всего было бы сказать, что Илай - заноза в одном месте. Не то, чтобы он излишне любопытен, активен или неуемен, скорее всего это последствие в определенной мере вредности. В целом из него вышел бы неплохой парень, но линия поведения, при которой основной целью является противоречить, упрямствовать и провоцировать, просто с детства была чем-то вроде наглядного примера. Принципиальность и безрассудство часто заставляют его делать откровенные глупости просто потому, что он сам твердо уверен, что так надо, даже если какой-то частью осознает неразумность своих действий. Редко слушает посторонних, но зато сам не прочь подиктовать условия и при любом удобном случае взять на себя командование, что может быть чревато, потому как иметь в предводителях своего рода бунтаря не всегда выгодно. Впрочем, несмотря на этот дух бунтарства, к своему делу старается относиться максимально серьезно, отчасти даже благодаря тому самому упрямству, так как хочет доказать, что, подобно отцу, является хорошим стражем.
желаемый сюжет
Илай вырос вместе со своей старшей сестрой в доме дяди по материнской линии. Приятной личностью этот субъект никогда не был - обозленный на весь мир, упертый, напичканный предубеждениями и не испытывающий особой любви к детям своей сестры-ведьмы, с которой разругался вдрызг, когда она связалась со стражем. Собственно, следствиями этой связи и являются Илай и его сестра, которой, в отличии от брата, передалась лишь магия ведьм, но не Дар. Несмотря на то, что дядя всегда выказывал раздражение пополам с пренебрежением по отношению к племянникам, от которых не избавился по не вполне понятным причинам, он был категорически против, когда Илая забирали в Арденау, но воспрепятствовать никак не смог. Будучи в Академии от своей сестры Илай не раз слышал о том, насколько родственник невыносим и что его отношение к племяннику лишь ухудшилось, и, отчасти, это подталкивало его совершенствоваться в обучении лишь сильнее. Дальнейшие развития событий расползаются в тумане и варьируются.
предполагаемая внешность
Dane Dehaan
связь с вами
ошиваюсь здесь

0

102

Добрый вечер.
Очень заинтересовал ваш проект, но, к сожалению, никто именно из акционных не приглянулся. Так что решила уточнить, будет ли уместен такой персонаж.

возраст, деятельность
Женщина, приблизительно 35 лет, страж или законник – в зависимости от того, кто предпочтительнее для сюжета. Законник даже ближе.
характеристика персонажа
Сирота, воспитывалась в каком-то церковном приюте. Воспоминания до пяти или семи лет отсутствуют, семья погибла как-то очень-очень плохо. В соответствующем возрасте поступила на обучение.
Служба является приоритетом, профессиональна, возможно, даже слегка фанатична по части справедливости и «делаешь что-то – делай это хорошо».
Единственное, что может не подойти по формату: я очень хочу одни паранормальные способности (дар – это прекрасно, но…), которые оказали сильное влияние на формирование личности (та часть, что про справедливость). Возможно, получены как раз в результате того неизвестного происшествия с семьей. Суть в том, чтобы чуять мертвых. Идея внаглую потащена из ныне читаемаого цикла Шарлин Харрис о Харпер Коннелли. Это не имеет особой связи с душой, только с самим телом -  со своими градациями упокоенный/нет, настолько давно погиб и так далее. Плюс, иногда можно поймать несколько последних секунд жизни = приблизительную причину смерти.
желаемый сюжет
Минимум амура, максимум радения на благо партии. Возможны темные секреты в семейном склепе, но это приоритетом не является, как и поиски родственников.
предполагаемая внешность
Точно брюнетка, пока три варианта на размышление.
связь с вами
Если концепция подойдет, зарегистрируюсь – ЛС, аська.

0

103

возраст, деятельность
~21 год, страж, возможно страж-ведьма
характеристика персонажа
Нельзя сказать, что будущий страж, родилась в благополучной семье. Возможно это была неполная семья, или с какими-то подводными камнями вроде сидящего за домашние насилие отца. В любом случае Дар и возможность уехать из родного города стали отличным стимулом для начала новой жизни, для возможности вырваться из рутины прошлого и начать что-то новое.  Так как девочку с только-только проявившимся Даром нашли члены Братства, то и определили её в Академию, где она и начала своё обучение. Дома её больше ничего не держало, поэтому она с готовностью окунулась в мир иных существ и темных душ, которые их учили уничтожать.
Училась она с полной отдачей, делая определенные успехи, а где не получалось - наверстывала, находя время для дополнительных занятий.
По характеру: доброжелательная, весёлая, любит жизнь во всех её проявлениях, влюбчива, умеет посмеяться над собой и не боится выглядеть глупо. В работе видна самоотдача, может стать неплохим стратегом, но часто действует на эмоциях, за что не раз получала нагоняй от наставника.
желаемый сюжет
Шёл последний год её практики, когда Наставника девушки убила тёмная. Пришлось срочно подыскивать замену, дабы юный страж могла закончить своё обучение.
На время ей пришлось вернуться в Арденау, где ей и подыскали такую замену.
Учитывая, что до этого она чаще перемещалась по миру, то проводить время в пределах одного города и его окрестностей ей становится немного скучно.
А возможно и наставника нашли не из ряда "полевых" стражей, а занимающихся координацией или даже подготовкой будущих Стражей.
предполагаемая внешность
chloe bennet
связь с вами
пока я здесь, то не потеряюсь ))

0

104

sky is over написал(а):

А возможно и наставника нашли не из ряда "полевых" стражей, а занимающихся координацией

не знаю, возможно ли такое, но Вы все равно приходите, персонаж очень симпатичный, придумаем что-нибудь обязательно))

0

105

sky is over написал(а):

возможно страж-ведьма

никак не возможно, у нас сейчас на них накрыт набор) говорю сейчас, пока поздно не было

0

106

sky is over, доброго времени.)
мне бы очень хотелось видеть подобного персонажа на проекте)
Я бы мог предложить вам стать наставником, но только если вас ко мне сейчас приставили. Т.е. не год назад, а именно сейчас и мы будем оканчивать обучение сейчас. Так как у Эда пока не было учеников, будете первой, так сказать.

0

107

меня тут вынесло случайно на неделю т.т кому-то ещё нужна душонка-тушонка?

0

108

бобёр обыкновенный
нужна-нужна)

0

109

возраст, деятельность
Страж в возраст от 27 до 33 лет,
Возможно, сейчас в отставке, но с перспективой возвращения в строй непосредственно как начало сюжетной линии на проекте.

характеристика персонажа
Женщина с достаточным количеством темных пятен на репутации, одиночка, но не социопат. Сейчас отошла от дел и, вероятно, планирует вернуться в строй активных стражей.
Любит путешествовать, говорит мало, любит читать, живет налегке.
В прошлом ( я предполагаю, что это период выпуска из Академии/первые годы как страж) имела связь с женщиной из числа стражей или законников, которая обернулась против героини и что повлекло за собой весьма неприятный скандал.
Не сирота (да..), наличие родственных связей приветствуется.
Возможно, кому-то нужен персонаж для истории с легким или не легким, но драматическим оттенком - готова рассмотреть такой вариант, так как несмотря на улыбку на лице этой барышни, терпению и такту, она все же достаточно закрытый человек и интересно посмотреть что она может скрывать.

желаемый сюжет
В Вашей стилистике интересно сыграть практически все, но только не "кофе/чай/капуччино". Братья/сестры не особо мое, потому сойдемся на предложении версий о родстве, но дальнем, каких-то старых секретах, ошибках, повлекших трагические или не очень последствия.
Есть шальная идея, которая заключается в отношениях с сыном той самой женщины, которая некогда соблазнила героиню и воспользовалась ее влюбленностью. Но мне кажется, что для этого должны как-то необычно сойтись звезды чтобы нашлись игроки для подобного.

предполагаемая внешность
Ребекка Фергюссон (образ из "Миссия:Невыполнима. Нация изгоев")

связь с вами
Гостевая предпочтительней, а затем - ЛС (с работы не удобно обсуждать такие вещи посредством рабочего скайпа)

0

110

host написал(а):

Возможно, сейчас в отставке,

Учтите, что страж может уйти в отставку только после того, как отработает 14 лет с момента начала работы. Т.е., минимум в 34, если Дар у него проявился в 6 лет.

0

111

Приму к сведению,тем более что возраст не критичен.

0

112

возраст, деятельность
страж или клирик
характеристика персонажа
Вспыльчивый. Это может быть опасно даже для близких, так как, в такие моменты Кай чувствует только ярость и жаждет крови.
Вспышки агрессии. Он может долго терпеть, а потом взорваться из-за мелочи и пойти рубить головы.
Адреналиновая зависимость. Он теряет вкус жизни и лезет в драку, только, чтобы почувствовать физическую боль, чтобы напомнить себе, что он тоже может чувствовать. С легкостью готов согласиться на любую авантюру, будь то прыжок в море со скалы или пройти по старому полуразвалившемуся мосту над пропастью
Я всегда был больше хулиганом, чем пай мальчиком, но умел сочетать в себе различные противоположности, словно не мог понять и выбрать, кто я есть на самом деле. До сих пор не могу. Я умел быть вежливым со старшими и родителями своих девушек, различными чиновниками и их женами, которые приходили к моей семье на деловые ужины, преподавателями. Быть дерзким и наглым с незнакомцами, за что порой позорно доставалось, так как границ я тоже не знал. Мне всегда все казалось таким светлым и безмятежным. До тех пор, пока я не вырос.  Мне нравится лезть не в свое дело, и часто я болтаю лишнего, мне трудно уследить за своим языком. Я знаю, где желательно быть воспитанно - приветливым и осторожным, мне ужасно не нравится лебезить перед кем-то, но я не говорю, что не делал этого, или, что не делаю этого прямо сейчас. Порой мне кажется, что отношения у людей строятся весьма странно, это большой рынок, где происходит обмен души на материальные блага. С врагами я даже жесток. Как бы мне не хотелось быть добрым малым, враги этого порыва души не оценят, а топор в спине, мужчину не украшает.

желаемый сюжет
готов к идеям и предложениям
предполагаемая внешность
Finn Wittrock
связь с вами
637481155

0

113

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+2

114

возраст, деятельность
30-35 лет, ведьма с патентом.
Владелица небольшого антикварного магазина. Иногда выполняет частные заказы, мотаясь по земному шару.
характеристика персонажа
Пробивная - магазин пришлось ставить на ноги своими силами, при этом влезая во всевозможные долги. Все могло быть гораздо хуже, если бы не мелкие жульничества со слабыми приворотными зельями, не имевшими практически никаких побочек, кроме похмелья. С темной магией столкнулась довольно рано, скорее всего, около 16-18 лет. Попробовала на вкус, сказать, что не понравилось, нельзя, но в целом усвоила две вещи: это наказуемо законом и это наказуемо кармой. Тем не менее, теоретическими знаниями интересуется, а если возникнет необходимость применить знания на практике и ставкой будет собственное выживание, то применит.
Любит природу, черпает оттуда силы; могла бы стать знахаркой, но не использует то, чему обучена. Не лишена сострадания, внимания к мелочам, контакта с людьми (научилась по работе, оказалось, иногда нужно и в повседневной жизни).
Помимо антиквариата в магазине есть маленький отдел сделанных на досуге свеч, кремов, мыла - все натуральное, никакой химии. По молодости это было основным заработком, а так же зелья, но опять же, с недолгим сроком действия и слабыми побочками в виде похмелья, которое бывает после разового возбуждения. Что-то более серьезно умеет, но практиковать не стремится - это чревато последствиями. Никогда не знаешь, чем закончится.
желаемый сюжет
Помимо общего сюжета хотелось бы личного развития персонажа. Но что-то конкретное пока не находится в голове.
Собственно, вопрос с возможных завязках для введения персонажа в игру, при этом только за разнообразие. Может, у кого завалялась неучтенная дальняя или не очень родственница. Очень многое обсуждаемо.
предполагаемая внешность
Лена Хиди или Лана Парилла.
связь с вами
ЛС

Отредактировано Derek Storm (2015-11-27 23:44:26)

0

115

Вариант 1.

возраст, деятельность
Колдун с патентом, 20-30 лет
характеристика персонажа
Мне бы хотелось взять персонажа колдуна с темной историей в прошлом. Либо он сильно накосячил где-то на одном материке и вынужден скрываться на другом, не выдавая окружающим своего происхождения, либо кто-то из его родителей поссорился с другими колдунами на его исторической родине (к примеру, выкрал какой-то важный артефакт), и сбежал вместе с сыном. Как бы то ни было, чтобы замять эту историю, ему нужен патент и видимость благочестивой деятельности, возможно, сотрудничество с клириками (неохотное). У себя дома он сам устанавливает правила, улыбается во все тридцать два зуба и мелко стебется над обращающимися к нему за помощью, а в целом не хочет быть связанным никакими ограничениями, просто жить в свое удовольствие, но то, что его в любой момент могут достать связанные с темной историей господа из прошлого, накладывает свой отпечаток.
желаемый сюжет
История из его прошлого всплывает, неся с собой проблемы в устаканившийся мир колдуна.
предполагаемая внешность
Торранс Кумбс
связь с вами
Пока тут)

Вариант 2. Не знаю, насколько он жизнеспособен в условиях реалий этого мира, но мало ли)

возраст, деятельность
Колдун с патентом и со стажем примерно со средних веков.
характеристика персонажа
Родился он в семье чистокровных колдунов в средние века. Родителей уничтожила Инквизиция, парню лет в 10 пришлось бежать, скрываться и притворяться обычным сиротой, потом перемещаться с места на место под разными личинами. Сейчас он может жить под видом молодого мужчины какой-нибудь простой профессии - владелец цветочной лавки, кафе, книжного магазина, но те, кто знает о его прошлом, приходят к нему совсем не за этим.
желаемый сюжет
В этом плане мне нравится то, что можно было бы играть разные исторические эпохи и обрасти большим количеством старых знакомств, если таковые имеются на форуме. Кроме того, он чистокровный колдун, и, скорее всего, является родней большому количеству колдунов нынешних. Вести себя как мудрый старец он не будет, характер будет таким же, как и в варианте 1, разница лишь в истории.
предполагаемая внешность
Та же самая

0

116

warlock написал(а):

Вариант 1.

Не до конца уверена, но думаю, что мы могли бы соединить свои истории) У меня есть сводный брат, колдун с патентом, который занимается торговлей артефактами, редкими ингредиентами и т.п. ( можно подкорректировать этот момент, если вас не устроит).
В юности помог мне сбежать от отца, который нещадно использовал мои колдовские силы для своей выгоды, тогда же сбежал и сам, но пути разошлись. Может быть, он что-то у отца украл, а то и убил его и это может стать той самой историей из прошлого.
Пойму, если не то, что вы искали)

Отредактировано Keela Avery (2015-12-12 17:12:53)

0

117

Keela Avery
можно попробовать))
я тогда зарегистрируюсь и приду в ЛС, хорошо?

0

118

warlock написал(а):

Keela Avery
можно попробовать))
я тогда зарегистрируюсь и приду в ЛС, хорошо?

да-да, жду)

0

119

Говорят, нужно к вам идти и вообще хватит уже думать. Ну, что ж, давайте попробуем!
Заранее прошу прощения за возможный бред, написанный ниже, ибо с миром Актуса ранее не была знакома да и пресловутые реалы совсем ослабили былую хватку по части создания толковых сюжетов)

возраст, деятельность
На вид около 30, чуть больше, чуть меньше.
характеристика персонажа
Женщина, светлая душа. "Я чувствую..." - любимая ее фраза и главное оправдание многим поступкам. "Я так чувствую!" Она выскочила замуж за человека, завладевшего ее сердцем целиком и без остатка, так что разуму оставалось только покорившись согласиться. Она любила за двоих и ей, в общем-то, было этого достаточно. По крайней мере, до какого-то момента, пока не настало время сказать "Хватит, достаточно!" Она просила, шептала, она молила, она кричала, занося над собой обычный кухонный нож - она знала, что только так сможет завоевать его внимание и остаться с ним навсегда, она знала о его Даре и о душах, которые интересовали его больше, чем живая жена. Она знала, что должна стать такой же как все они, чтобы завладеть им снова, как несколько лет назад.
И вот она предстала перед ним такой, какой он хотел ее видеть - не человек, а Душа. Теперь он, наверное, начинает ее понимать и, кажется, начинает любить, чего она пыталась добиться годами. Она не скучает по прежней жизни, ну, или почти не скучает. Почти не вспоминает людей, впрочем, обрывки воспоминаний со временем сами уходят из ее памяти, прячась где-то за красной дверью с амбарным замком. Да здравствует вечная жизнь!
желаемый сюжет
Пока понятия не имею, честно, потому и решила обратиться в данную тему.
предполагаемая внешность
Думала об Эми Адамс, уж слишком у нее подходящий персонажу взгляд, хотя пока немного в сомнениях.
связь с вами
Буду здесь, честное пионерское.

0

120

И, если что, я не мужа ищу, как может показаться) Может быть, поэтому никто не хочет отвечать на мой зов о помощи :D

0

Вы здесь » Actus Fidei » Sede Vacante » Хочу быть нужным

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC