Добро пожаловать на Actus Fidei!

Где смерть не является концом, где существуют души, стражи и законники, ведьмы и клирики.

НЕ ВИЖУ ЗЛА
Lazaria Mayham

НЕ ГОВОРЮ ЗЛА
Christophe Leroy

Место действия: Арденау,
осень-зима 2017-2018 г.г.

сюжетматчастьfaqправила
гостеваяшаблон анкетывнешности
занятые имена и фамилииперсонажи
нужныехотим видетьблог амс

- Ты же не Еш… Ез… Е-рез-шаш? – глупо уточнила Брэйтуэйт, старательно, но не очень успешно, выговаривая фамилию друзей Радослава. – Что происходит? Тут как будто несколько дней никого не было… Они сбежали?Ведьма раздраженно бросит на пол надоевший сверток. [продолжить]

Вверх страницы

Вниз страницы

Actus Fidei

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Actus Fidei » Sede Vacante » Хочу быть нужным

Хочу быть нужным

Сообщений 61 страница 90 из 381

1

Довольно часто гости сталкиваются с ситуацией, когда ролевая очень приглянулась, но в «Нужных персонажах» нет желаемой роли, а насчет авторского возникают опасения: вдруг после принятия анкеты его будет сложно пристроить. Проблема в том, что у большинства игроков на форуме масса идей и вариантов, но руки до заявок во многих случаях так и не доходят, либо так же сомневаются в том, что персонажа кто-то займет, поэтому, для всеобщего удобства, было решено создать эту тему — «Нужные» наоборот. Гости полностью заполняют шаблон, а уже действующие участники откликаются на их предложения, либо администрация подсказывает, как лучше написать анкету, чтобы персонаж тут же нашел партнеров для игры. Если у вас есть желание прийти конкретно к какому-то игроку, не стесняйтесь это указывать.
В СЛУЧАЕ ИГНОРИРОВАНИЯ ШАБЛОНА ВАШИ ЗАЯВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!!
Удачного поиска!

Код:
[quote]❖ [font=Georgia][size=18][i]возраст, деятельность[/i][/size][/font]

❖ [font=Georgia][size=18][i]характеристика персонажа[/i][/size][/font]

❖ [font=Georgia][size=18][i]желаемый сюжет[/i][/size][/font]

❖ [font=Georgia][size=18][i]предполагаемая внешность[/i][/size][/font]

❖ [font=Georgia][size=18][i]связь с вами[/i][/size][/font]

[/quote]

0

61

Mortem Daniels
добавился, смиренно жду принятия с Вашей стороны)

0

62

возраст, деятельность Светлая душа, умершая в возрасте 25-ти лет. Прожигательница жизни, дипломированный антрополог.
характеристика персонажа Детство и юность прошли в английской деревушке Чеддер, расположенной в графстве Сомерсет, и получившей известность благодаря производству одноимённого сыра. Стоит отметить, что все члены семьи являются убеждёнными католиками – приходя в гости, будьте готовы прочитать молитву за обедом.
До поры до времени, девушка считала церковь своим домом, ведь именно в доме Божьем она впервые запела. В шестнадцать с ней произошло несчастье: отправляясь на выступление в соседнее графство, она даже в страшном сне представить не могла, что в её автобус «сольётся в страстном поцелуе» с бензовозом. Она чудом осталась цела, правда, если не брать во внимание синяки, ссадины и ожоги на спине, которые со временем превратились в уродливые рубцы. О мечте стать моделью нижнего белья «Victoria’s Secrets» и шансе попасть на обложку «Sports Illustrated» можно было забыть. Получив довольно приличную компенсацию, по окончании школы, девушка отправилась в кругосветное путешествие. Первым в её списке значился Вегас - пустилась во все тяжкие.
Год спустя она вернулась на родину и даже попыталась взяться за ум – дистанционно выучилась на антрополога, однако по профессии ни дня не проработала: свои лучшие деньки коротала в местном гриль-баре, начищая бокалы до блеска и подавая еду. Погибла в пьяной драке.
Единственное о чём она сожалеет, что умерла с грязной головой и в мятой футболке с надписью «Nobody was thirsty».
желаемый сюжет В общих чертах – путешествует со стражем или законником (не принципиально) и разбавляет его серые будни: докучает болтовнёй, нелепыми историями, подслушанными в пабах, и пошлыми шутками. Попутно старается заново обрести себя, например: найти новую цель, увлечение, чтобы отогнать мысли о смерти.
предполагаемая внешность Leven Rambin
связь с вами Если кому-то приглянется такой спутник - предоставлю скайп или же сразу зарегистрирую профиль.

0

63

wicked unicorn, утро доброе) я уже некоторое время подумываю о спутнике-душе и хотела бы предложить вам себя в качестве того, кому бы вы докучали историями) если заинтересую - средство связи на ваше усмотрение и я расскажу вам о Ники)

0

64

Nicole Renard, отправила вам личное сообщение.

0

65

возраст, деятельность
У меня два варианта персонажей: м и жо
м - лет 16-20, ж - лет 25-30; деятельность для обоих вариантов не принципиальна

характеристика персонажа
м: неисправимый оптимист, приключенец и здоровенная такая заноза в заднице... Чьей? Да чьей угодно! Сам про себя говорит, что "говнюк, но, все же, не стопроцентный засранец", и действительно, при всей своей потрясающей способности влипать в неприятности (в свои и чужие), никогда не бросит в оных ближнего. Да и дальнего, если уж на то пошло. Слово "верность" было придумано специально для него. Мистер-у-меня-всегда-есть-план. Что примечательно, в самом деле обладает храбростью, не граничащей с безрассудством, что тем не менее не мешает ему в безвыходной ситуации кидаться на амбразуру, чтобы спасти дорогих и близких людей. При всем при этом достаточно сообразителен, прагматичен и до абсурдности любознателен, а точнее даже - болезненно любопытен. Счастливый обладатель внушительного багажа разнообразных комплексов, тщательно скрываемых под нехилым наплывом язвительности, сарказма и нескончаемого пустого трепа.
ж: сложный. Не скверный, не плохой, не хороший, а просто - сложный. Она из тех людей, которых называют максималистами, для таких не существует полумер: если взбираться, то на самую высокую гору, если пить, то до беспамятства, если работать, то до седьмого пота, если любить, то до смерти, если падать - то чтобы вдребезги. Считает, что жить в пол силы, в пол души - это неправильно, и вряд ли кому-то удастся ее переубедить, потому что, ко всему прочему, она еще и чертовски упряма, порой до смешного и очень по-детски. И так же - по-детски - прямолинейна. Не стремясь облить человека грязью за глаза, она поступит много проще - выльет эту грязь в лицо, с размаху... и на голову наденет ведро, для закрепления обозначенной позиции. Весьма импульсивна, заводится, так сказать, с пол оборота, но "остывает" с примерно такой же скоростью. В некоторой мере эгоистка, потому что не привык в чем-либо себе отказывать, потому что, если хочется, то это уже диагноз, и в то же время ее нельзя упрекнуть в черствости - она обладает прямолинейным добросердечием и никогда не пройдет мимо нуждающегося в ее помощи. Очень переменчива в своих настроениях, и иногда может быть ужасно болтлива - на одно слово чаще всего невольного собеседника у нее найдется десять комментариев, которые будут сказаны во что бы то ни встало. В депрессии впадает редко, но если впадает, то в такие моменты плохо, как правило, не только ей. Набожна, но, хорошо чувствует грань между искренней верой и фанатизмом, а потому никогда не переходит ее. Ну и да, сожалеть о содеянном? "Не, не слышала".

желаемый сюжет
Лишь бы он вообще был.

предполагаемая внешность
Вариабильно, что-то вроде Дилана О'Брайена для м и Зои Дешанель для жо.

связь с вами
А давайте пока туточки. ))

0

66

кокос!
я всё гуляю вокруг форума ибо в жизни случилась незадача, но мне честно обе ваши задумки на персонажей по душе и я бы с удовольствием связала своего персонажа с вашим.))
вместе можем что-то придумать. либо у меня есть небольшая задумка, которую можно развить.))

0

67

http://s3.uploads.ru/t/mA5a8.gif http://s3.uploads.ru/t/g6QhR.gif
возраст, деятельность
Светлая душа, погибла в районе 23-26 лет, ранее работала  детским врачом-онкологом.
характеристика персонажа
При жизни она была очень собранным, ответственном и организованным человеком. Такие обычно всегда бегают с ежедневником, куда вписывают даже самые мелкие планы вроде покупки кокосового молока. Сфера ее профессиональной деятельности - онкология. Специализируясь на этой профессии, она, как никто другой, знала цену жизни.
Дни, когда наблюдаешь, как крошечное тельце ребенка постепенно покидает огонь жизни, никого не оставит равнодушным. После этого часто начинаешь ценить бытовые мелочи вроде чашки отборного кофе или плитки шоколада.

Основное описание персонажа здесь.

И только после смерти, когда с нее пал груз любой ответственности, как нельзя кстати проявилась и ребяческая натура, которую ранее Сью загубила в далеком подростковом возрасте, не желая расставаться с комплексом отличницы.
желаемый сюжет
Я люблю драму, странности. В некоторых случаях - даже ненормальность. И ненормальность - это я про межличностные отношения. Разумеется, я очень хочу для своей души спутника. Желательно - мужского пола. Нет, я не погрязла в желании отыграть что-либо романтическое, но моя розовая душа обожает искать на свою долю привязанности:)
Поэтому отношения могут быть чисто платоническими, но сильными. Я полагаю, мы будем бороздить мир в поисках приключений и темных душ. И была у меня мысль закончить все это окончательной смертью по доброй воле, - хотя это еще под вопросом. Буду рада любым предложениям.

предполагаемая внешность
Rose McIver
связь с вами
Я периодически обновляю эту тему, но в случае необходимости располагаю чатом в аське и скайпе.)

0

68

кокос, я бы с радостью взяла вас к себе как светлую душу-спутника, примерные задумки на персонажа у меня есть, но в заявку я их никак не оформлю)

0

69

Сью, целый день собиралась написать, вот, наконец, пришла к успеху. А не хотите сделать её той, кто находит детей с Даром?) Таким образом, если она давно умерла, то она могла бы быть той, кто привёл в Академию и Университет немало стражей и законников. У неё не будет постоянного спутника, но зато в виду выполнения своей работы, она будет постоянно с кем-то из законников и стражей забирать детей из семей и сопровождать в Арденау. Много возможностей для связи и игры с другими персонажами  http://s1.uploads.ru/i/enc87.gif

0

70

если смените имя со Сью на то, которое у меня в анкете, то я не прочь взять к себе))) у меня просто девушку зовут Кира. Когда мы это... слегка покуролесили. А потом она утонула. И теперь всегда со мной путешествует. По характеру очень даже схоже на то, что я прописываю в своих постах) Если что, я готов все обговорить и прийти к компромиссу х)

0

71

возраст, деятельность
35+
страж или светлая душа

характеристика персонажа
будет что-то принципиально положительное) смотря кем буду.
немного нахальства и самоуверенности, но без нарциссизма, общителен, открыт и не люблю скучать в одиночестве, предпочитая находится в компании. если страж, то предпочел бы работать с напарником, с которым дружны еще со школы. если душа, то буду навязчив со своим общением и прилипну к кому то из стражей хДДД

желаемый сюжет
от лица души думаю постоянно лез бы в личную жизнь стража, за которым хожу постоянно хд буду любить комментировать происходящее в самый не подходящий момент, озвучивать и переиначивать мысли. читаемые у все того же бедолаги стража))
от лица стража по ходу пьесы все придумается, смотря с кем играть

предполагаемая внешность
ээ Дэвид Бэкхэм. внезапно хочу им поиграть хд

связь с вами
пока тут)

0

72

в раздумьях написал(а):

то буду навязчив со своим общением и прилипну к кому то из стражей хДДД

в раздумьях написал(а):

от лица души думаю постоянно лез бы в личную жизнь стража, за которым хожу постоянно хд буду любить комментировать происходящее в самый не подходящий момент, озвучивать и переиначивать мысли. читаемые у все того же бедолаги стража))

вообще это идеально вписывается в образ души, которая год назад привязалась к Киту хд
единственный нюанс: прицепилась она к нему в аббатстве, т.е. персонаж в прошлой жизни был церковником)

0

73

Keith Duncan
я подумаю :)
просто не очень вижу Бэкса церковником хд
да и себя тоже, но надо это переварить)

0

74

в раздумьях
это выглядело бы забавным хд
ну, в принципе, может я тоже и другие варианты могу рассмотреть, если таковые будут)

0

75

Matthew Constantin
вообще да) забавно) в некотором роде такой а-ля Проповедник)
ваааааай... посмотрел Ваши посты... я уже Вас боюсь хд из-за их размера хдд
нет, я не потяну такую игру  :D

0

76

в раздумьях
ну в каком-то смысле на это ориентировалось х))

в раздумьях написал(а):

ваааааай... посмотрел Ваши посты... я уже Вас боюсь хд из-за их размера хдд
нет, я не потяну такую игру

*шепотом*
открою вам секрет: мои посты деформируются в зависимости от моих соигроков хд

0

77

возраст, деятельность
За сотню, выглядит на 50-60. Магистр Братства, вероятнее всего. Можно и в руководящую элиту законников.

характеристика персонажа
Исторический прототип - княгиня Ольга. Более современная интерпретация - Маргарет Тэтчер, но без конформистских настроений.
Лидирует со значительным отрывом по количеству уничтоженных окуллов, раздраконенных орденцев (или стражей) и психологически истерзанных учеников.
Не Мириам, поскольку совершенно лишена хитрожопости таланта строить интриги и играть в подковёрные игры. Прямолинейна как стенобитное орудие, радикальна аки пуля в башке.

желаемый сюжет
Открытая конфронтация (тут подбираем логичный конфликт, а не высасываем идиотизм) с противником: если персонаж в Братстве, значит, активно не дружит с Орденом. Если из Ордена - активно пытается подставлять Братство.
В любом случае, у неё конфликт в своей среде за методы получения информации, которые, по слухам, недалеко ушли от инквизиторских.
В любом случае [x2], персонаж очень, очень, буквально ОЧЕНЬ лоялен Святому Официуму. Самой структуре организации, ее методам и политике, поскольку с верой как-то не случилось. Эта лояльность объяснима тем, что по молодости персонажа спас от лютой смерти инквизитор (родной братец, по идее), но сам погиб.
Планирую её кроваво и зрелищно отправить в мир иной.

предполагаемая внешность
-

связь с вами
Здесь и сейчас.

0

78

jinx, а вы знаете, я бы вас забрал к себе *__* Мне вот не хватает такого человека с которым по тем или иным причинам мы не сошлись во взглядах. И хотя Йёрген не настолько конфликтен, но с близким его человеком вы весьма могли быть в противостоянии, а когда она умерла - то неприязнь перешла и на меня, из-за чего развитие линии может быть интересным. Так как Ауднасон не так давно стал магистром, палки в колеса могут быть ощутимыми, или же разрешим все более мирно. Но имейте в виду, что я был бы рад такому персонажу на проекте, вот честно.

0

79

Господа хорошие, я тут к вам с предложением себя  :D

возраст, деятельность
27 лет, страж
характеристика персонажа
В период первых лет двух обучения в Академии, Александра была просто несносным ребёнком, отказывалась заниматься добровольно, приходилось заставлять и всё в таком духе. Но потом появился ОН (или ОНА, мне не принципиально), этот человек смог вдохновить девочку, направить её энергию в нужное русло, и уже потом, после сдачи выпускного экзамена, взял её к себе на 4 года на "стажировку"  :D
Предложение моё не самое заманчивое, но, надеюсь, кого-нибудь заинтересует)
желаемый сюжет
Дело в том, что мне нужен хороший друг и наставник, который смог привить моей холерического темперамента барышне любовь к знаниям и желание обучаться. Хочется ещё добавить, что именно этот человек будет оказывать на мою Алекс сильное влияние, фактически только его мнение для неё является авторитетным и ей важно его одобрение. Вот так) Буду любить, кормить, никогда не покидать х)   
предполагаемая внешность
Эмбер Хёрд
связь с вами
Пока тут

Отредактировано Alexandra Werner (2015-09-20 14:11:22)

+1

80

Jörgen Árnason
Т.е., мне писать магистра Братства, или Орденца? Это во-первых.
Во-вторых, мне нужен логичный обоснуй, в честь чего неприязнь переползла с покойницы на живого. Гораздо легче предположить, что (если у меня будет магистр) ваш персонаж против слишком явной коллаборационистской политики с Инквизицией. Мой персонаж в силу определённых причин не может понять, почему это другой магистр пытается вывести Братство на независимую ото всех тропу.

0

81

jinx, прошу прощения за ожидание, я немного замотался и забыл ответить днем *рукалицо*
Тут все будет зависеть от вас) Т.е. меня любой из вариантов приемлет) То, что вам будет удобнее, я могу подстроится под ваш вариант) Но законница должна быть младше по возрасту и по внешности постарше Йёргена в таком случае. Просто потому, что у законников нет кинжалов.

jinx написал(а):

Во-вторых, мне нужен логичный обоснуй, в честь чего неприязнь переползла с покойницы на живого. Гораздо легче предположить, что (если у меня будет магистр) ваш персонаж против слишком явной коллаборационистской политики с Инквизицией. Мой персонаж в силу определённых причин не может понять, почему это другой магистр пытается вывести Братство на независимую ото всех тропу.

я думаю, это может быть конфликт, который произошел между Доной (той самой женщиной магистром) и вашей героиней. Личная неприязнь и противостояние. А так как с ней у меня были тесные отношения, то личная неприязнь тоже могла переползти. И Йёрген не столь радикален во взглядах. Но в какой-то момент сказать мог действительно что-то не то.
Просто лучше определится будет ли это законник или же страж) И тогда действительно можно все детально обсудить)

0

82

возраст, деятельность
1. 18-22 года, ведьма.
2. 27+, законница.
3. 19+, страж.
(деятельность менябельна)
характеристика персонажа
1. Общительная девочка с нюхом журналиста и наглостью прущего к малине медведя. Всегда добивается своего, любит общение и с парнями, и с девушками. Считает себя единственной и неповторимой, но без "королевских заскоков". То есть по факту единственными и неповторимыми считает всех людей без исключения.
Терпеть не может лентяев, зазнавшихся снобов и лжецов. Сама не врёт, а "приукрашивает" или умалчивает.
Честная, иногда до такой степени, что хочется голыми руками придушить.
Особых потрясений в жизни этой девушки не было (по крайней мере, в детстве точно), так что и отношение ко всему у неё довольно лёгкое. Пробует новое, особо не задумываясь о последствиях; в смерть почти не верит (особенно в свою или кого-то из близких). За друзей держится горой.
2. Хладнокровная и притягательная - в этой девушке умело сочетаются оба образа. С одной стороны, она всегда выглядит с иголочки, с другой же - слишком привередлива, чтобы подпускать людей близко. Поэтому у неё строго очерченный круг друзей и родных, в который попадают очень редко и очень немногие.
Героиня уверена в себе, ходит с высоко поднятой головой, следит за внешним видом и физической формой. Негласно она стремится к идеалу, но настолько продумала этот "идеал", что соотносит с ним всё, что только возможно. Она легко отрекается от людей, которые "плохо себя показали". Нещадно давит в себе всё, что может негативно на ней сказаться (не курит, выпивает в меру). Порой хочется покрутить пальцем и сказать: "Хей, девочка! Остынь, спустись уже на Землю нашу грешную!"
Но нет, не спускается. Ищет идеально преданных друзей, идеально заботливого парня, идеальный отдых, идеальное блюдо... и такой заскок с каждым годом у неё прогрессирует.
А с чего началось? Скорее всего, с выпендрёжа перед родителями. Или с парня, который бросил по причине "ты меня недостойна". Или с укоров совести, которая грызла за проступок из-за некомпетентности. В общем, это продумывается.
3. Сверхдобрая и сверхпонимающая девушка. Искренне верит, что в каждом человеке живёт добро, только у некоторых оно спрятано под толстым слоем колючек. Считает, что при правильном подходе "свет можно вернуть каждому". Ну, разве что кроме тёмных душ, с которыми героиня активно борется.
Были проблемы в семье. Возможно, пьющий отец/мать/оба. Возможно, гибель родителей. Возможно, сильные потрясения.
Девушка больше похожа на "девочку, замкнувшуюся в себе". То есть она со всеми общается, каждому стремится помочь (вплоть до пунктика), каждому человеку старается верить, но... мало кому рассказывает о своём прошлом и о всём наболевшем, что творится в её душе. Считает, что лучше копить это всё внутри, чем омрачать кому-то день ненужными плачами.
Как борется с душами? Возможны 2 варианта. Или из-за накопленной внутри боли убивает их с большей усердностью, чем большинство других стражей, или же малость "косячит". То есть теряется, путается в нужный момент, благодаря чему её крайне редко отпускают одну.
(А если возраст 23-, то в обоих случаях одну не отпускают).
желаемый сюжет
Во всех трёх случаях я за динамику и раскрытие персонажа. Мне интересно над персонажем "издеваться", ставя его в нестандартные ситуации и наблюдая, как он покажет в этих ситуациях себя.
Любовные линии возможны. Участие в основном сюжете - тоже, но если без постов-простыней. Я не ограничиваюсь объёмом постов намеренно, но 2-2,5к - это мой обычный объём. Тот, который легко получается и с которым мне комфортно играть.
предполагаемая внешность
Коко Роча/Сьюзен Коффи/Лара Джейд (менябельны)
связь с вами
Скайп - sunbeamel, там же могу скинуть страницу ВК.

Офф

Офф: не могу определиться с персонажем, так что смотрю, кто окажется востребованным. Могу играть и всеми тремя после того, как себя зарекомендую ) Или выбрать похожих по характеру в  нужниках.
От соигрока ищу активность и честность. То есть если не нравится со мной играть, то говорите сразу и прямо (не обидчивая, в депрессии не уйду). И неделями не зависайте, пожалуйста )
К объёму постов не придирчива, но сразу признаюсь, что не люблю простыни. Я могу с ними играть, но вот просто... на такие отвечаешь не потому, что хочется, а потому, что надо.

Один из последних постов

- А хочешь, я тебя научу убираться? - бойко спросила Мышь, вперившись взглядом в блондинчика. - Поверь, тебе это ооочень понравится.
На слове "очень" девушка игриво сощурила глазки и улыбнулась, довольная своим ответом. Возмездия не боялась, хотя оно вполне могло последовать. Что, вообще, можно ожидать от сталкеров?
А от сталкеров, как оказалось, ожидать можно многого. И разного. Биполярного, как сказали бы физики. Блондинчик вдруг резко нырнул ближе к Кис-Кис и Церберу, сбегая то ли от смущения, то ли от шизанутой на всю голову журналистки. Зато к Мыши тут же подсел невесть откуда взявшийся громила, пожирающий её глазами.
Мышь, насколько бы крепкими ни были её нервы, интуитивно двинулась в сторону, недоверчиво косясь на агрегат из мышц и нулевого мозга. Изредка посматривала в сторону Кис-Кис, но ту больше волновало окошко. "Это что, типа я в безопасности? Или ей настолько плевать на меня, что пусть хоть на части прям здесь разрывают?"
Рыжая поёжилась и поймала себя на мысли, что боится. В первый раз за всю жизнь боится. И кого? Правильно, сидящего рядом с ней сталкера и безразличия окружающих. Стараясь выглядеть по-прежнему смело, Мышь чуть двинула стул, но подниматься не стала. Вместо этого вслушивалась в перепалку остальных сталкеров, пытаясь разобраться в их отношении друг к другу. На врагов не похожи, на друзей тоже не особенно смахивают.
"Хочу вылезти из этого дома," - хмуро отметила Мышь, взглядом провожая успешный трюк блондинчика с ножом. Нож вошёл красиво, ничего не скажешь... первый признак того, что парень умелый. Рыжая навскидку прикинула, сколько здесь таких "умелых" и каковы её шансы против всех разом. Результаты вышли неутешительные. А тут ещё и Кис-Кис парней взбаламутила.
"Весело нам всё таки будет," - отметила рыжая, заметно напрягаясь. Ей показалось на секунду, что бритоголовый перешёл от томных взглядов к облизыванию губ, будто вот-вот настигающий мышку кот. Мышку, чтоб её!
- А я тут, кстати, обсудить хотела!.. - Мышь подпрыгнула со стула, мигом кидаясь к окошку и прячась ближе к Кис-Кис. Признавать собственную трусость девушка не хотела, поэтому притворилась человеком, внимательно изучающим местность То есть также глазела в окно, как сталкеры до этого.
- Так вот... чем вас так пугает тишина? Круто же, что ни лая собак, ни взрывов каких-нибудь. А вы как будто похоронные марши трубить готовы.
- Потрубим, и не то потрубим... - под медленно округляющиеся глаза Мыши бритоголовый встал с места. Сделал шаг к ней, хищно сверкая глазами и кусая губу.
Мышь струсила. Честно и откровенно поджала хвост и забилась в угол. Точнее, ближе к Кис-Кис, слепо хватая её за руку и чуть подрагивая от нервов.
- Эй, ты на зомбака сейчас смахиваешь, ты в курсе вообще? - голос начинал подводить, но рыжая не убирала попыток храбриться. На бесбашенную дичь всё таки и хищники нападают реже - мало ли, вдруг ещё бешенством заразит?
- Ролевые игры? Лады, моя ненаглядная! - и бритоголовый кинулся к Джин, истерично отплясывающую танец безумного кролика, который сейчас даст лапой по не шибко защищенному месту.
- Охренел, Смирный? Слышь, не трогай! - кажется, это был голос блондинчика, но рыжая совсем потерялась от страха, а потому  реальность не воспринимала.

0

83

Литория, приветствую) странно, что пока никто не откликнулся на придуманные Вами образы, ибо их несколько и каждый из них по своему интересен - за это большое спасибо, читая каждый, очень ярко представляла себе их)
Теперь же к делу, я бы была рада что-нибудь придумать с любой из трех, но мне более всего приглянулся третий образ, к слову, я раздумывала о том, что мне, как любому уважающему себя преподавателю, нужны любимчики среди учеников, - третья героиня могла бы стать одной из них, но, я бы настояла на увеличении возраста, 24 года - самое то, как мне кажется, и еще, у меня была другая идея - двоюродная сестрица, присмотр за которой упал на плечи Рэйчел, причем, присмотр как за сестрой, так и за ученицей, так как она могла бы подавать большие надежды, как и Рэй когда-то, в свои годы)
Знаю, что идеи сухие и не за что зацепится, но, если Вы готовы обсудить, внести свои задумки и идеи, и в итоге, воплотить их в реальность, я с удовольствием с Вами пообщаюсь)

Отредактировано Rachel Brennan (2015-10-05 14:36:53)

0

84

возраст, деятельность
тридцать два [+/- пару лет], страж
характеристика персонажа
мужчина, но кое в чем, пожалуй, все еще мальчишка. скорее всего, в прошлом пережил не самые приятные моменты и все это мальчишество, как это часто бывает, лишь попытка замаскироваться. принципиальный и упрямый, редко признает свои ошибки и меняет утвердившееся в сознании мнение и отношение к людям. в целом образ весьма смутный, и ясны только указанные детали, остальными же чертами обрастет в зависимости от истории, которая сложится, если удастся к кому-то прибиться.
желаемый сюжет
я так отчаянно падок на сложности и драматизм, что просто дайте мне их, молю. никаких рамок и ограничений пока придумать не могу, поэтому не возьмусь сказать, в какой сюжет точно не подамся - в конце концов, все зависит от мельчайших деталей ситуации. чей-то недруг, соперник, родственник, названный брат, подопечный, опекун, объект воздыхания или даже преследователь - дерзайте, распишите мне это в соблазнительных красках, и я ваш. если, конечно, буду нужен хд
предполагаемая внешность
garret hedlund
связь с вами
пока буду караулить поблизости

0

85

wateronmars, доброго дня.)
Если вдруг от других форумчан не появятся предложения поинтереснее, то с радостью заберу Вас к себе.) У меня ведьма одержима идеей возвращения чистокровности, которую она утратила в связи с тем, что её легкомысленная чистокровная матушка связалась с обычным человеком. Из-за этого Мина частенько забывается, иногда может перестараться со своими попытками по возвращению долголетия и переступить черту (до использования тёмной магии ещё не дошло, но это лишь вопрос времени); поэтому её бабушка частенько нанимает обычных людей, стражей, законников, колдунов, в общем, всех, кто под руку попадётся и согласится за плату следить за Вильхельминой. Мол, если начнёт забываться, особенно на публике - выйдут из сумрака, поймают и за ручку отведут домой, при этом не забудут лишний раз напомнить о том, что так рисковать нельзя. Быть может, Ваш персонаж мог бы стать одним из них?) Тут можно разные отношения предложить - хоть извечные враги, потому что Хель будет бесить, что за ней, казалось бы, взрослой девахой, постоянно таскается какой-то страж и, чуть что, даёт ей по рукам, как маленькому ребёнку. Или, как Вы написали в заявке, названный брат: может, мужчина присматривает за ведьмой уже достаточно давно, и за это время они смогли поладить, и теперь страж уже уберегает Виль от всяких неприятностей не столько из-за денег, сколько из-за братского отношения к ней.
Если есть желание, можно и по романтике пройтись хд У Мины не так много близких людей, отношения вряд ли когда-то вообще были, а сейчас она неплохо так зависит от одного колдуна, который умело играет на её чувствах и откровенно использует её в своих целях - фактически, с помощью неё выполняет всю грязную работу. Если есть желание побыть "принцем на белом коне" и спасти бестолковую ведьму из лап злодея - милости просим хд

0

86

Wilhelmina Björklund
вечера, милейшая с: предложение мне ваше очень пришлось по душе, особенно с вариантом, в котором персонаж отыгрывает роль уже скорее названного брата, чем просто наемного хранителя бабушкиного спокойствия и безопасности мины. обдумывая сегодня беды из прошлого, о которых я упоминал в характеристике, пришел к выводу, что, скорее всего, по каким-то причинам погибла семья, пока только не решил - родители или его собственная, возможно, с ребенком. и в таком случае отношение к вильгельмине такое могло сложиться, допустим, потому что он расценивал ее как погибшую сестру/дочь и определенной заботой о ней облегчал себе душу. и, в принципе, роль "принца на белом коне" можно с теми же побуждениями сыграть хд все-таки какой брат даст свою сестру в обиду, особенно когда еще и дела сердечные задействованы, разобьют девичье сердце еще, бед не оберешься!

0

87

wateronmars, отлично, я очень рада, что идея пришлась Вам по душе!  http://e.deviantart.net/emoticons/d/dummy.gif
Придержать пока Хедлунда на 3 дня?)

0

88

Andromeda Corfiot
будет замечательно, если придержите, да с;

0

89

wateronmars, хорошо, тогда очень сильно Вас ждём, а Гаррет Хедлунд за Вами до 13 числа  http://s1.uploads.ru/i/WYD8U.gif

0

90

возраст, деятельность
помер лет 30 как и лет в 30 как
душонка-тушонка
характеристика персонажа
Мужчина. При жизни - статный, не обделённый вниманием слабого пола. Болтливый, надоедливый, считающий себя всегда правым. Не агрессивный, но бесячий. Затычка в каждой дырке. Но в целом - неплохой малый. Страдает без алкоголя, мир покидать ни в коем случае не желает. придумывая раз от раза всё новые причины. Крайне веские. Даже после смерти перманентно влюбляется, с кем-то ссорится, обижается. Несколько ссыклив по причине, что его всё же могут отправить на тот свет. Умер при каких-нибудь совершенно банальных обстоятельствах, о чём постоянно сокрушается.
желаемый сюжет
Я хочу привязаться и увязаться. Хочу, чтобы меня пользовали, хотели и любили! Хохохо! А вообще - совершенно не против запрыгнуть на чей-нибудь горб и радостно ехать, свесив ноги и постоянно откалывая какие-нибудь шутки, ну и расковыривая мозг десертной ложечкой. Моему спутнику/спутнице потребуется не дюжее терпение, чтобы вытерпеть принцессу шума. Но скучать я не дам. Господа, кому нужна душа? Ну, кроме рогатого, что в преисподней сидит.
Ах да, я хочу, чтобы со мной флудили и обязательно придумывали крутые идеи. Много я хочу, конечно.
предполагаемая внешность
обговариваемо, ноооо я хочу быть сексуален, ведь сексуальная душа - это же неплохо
связь с вами
буду тут

0

Вы здесь » Actus Fidei » Sede Vacante » Хочу быть нужным

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC