Добро пожаловать на Actus Fidei!

Где смерть не является концом, где существуют души, стражи и законники, ведьмы и клирики. В мире временами начала пропадать магия, доставляя всем массу неприятностей. И происходит это обычно в самый неподходящий момент, когда ты пытаешься отправить беса или тёмную в преисподнюю. Почему это случается - предстоит узнать.

Место действия: Арденау, осень-зима 2017-2018 г.г.

НЕ ГОВОРЮ ЗЛА: Matt Constantin
Она могла описывать часами все то, что предстало взору, наяву и во снах. Злорадное любопытство тощей змейкой развернулось в душе. Как бы он повел себя, окажись на ее месте и не имея сил устранить эту «опухоль». Сколько бы людей пострадало? Как пострадал бы сам? Последняя мысль занозой засела в сознании. Угрожать стражу с даром магии? Скай еще не весь рассудок растеряла. [читать дальше]

Actus Fidei

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Actus Fidei » Sede Vacante » Хочу быть нужным

Хочу быть нужным

Сообщений 31 страница 60 из 386

1

Довольно часто гости сталкиваются с ситуацией, когда ролевая очень приглянулась, но в «Нужных персонажах» нет желаемой роли, а насчет авторского возникают опасения: вдруг после принятия анкеты его будет сложно пристроить. Проблема в том, что у большинства игроков на форуме масса идей и вариантов, но руки до заявок во многих случаях так и не доходят, либо так же сомневаются в том, что персонажа кто-то займет, поэтому, для всеобщего удобства, было решено создать эту тему — «Нужные» наоборот. Гости полностью заполняют шаблон, а уже действующие участники откликаются на их предложения, либо администрация подсказывает, как лучше написать анкету, чтобы персонаж тут же нашел партнеров для игры. Если у вас есть желание прийти конкретно к какому-то игроку, не стесняйтесь это указывать.
В СЛУЧАЕ ИГНОРИРОВАНИЯ ШАБЛОНА ВАШИ ЗАЯВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!!
Удачного поиска!

Код:
[quote]❖ [font=Georgia][size=18][i]возраст, деятельность[/i][/size][/font]

❖ [font=Georgia][size=18][i]характеристика персонажа[/i][/size][/font]

❖ [font=Georgia][size=18][i]желаемый сюжет[/i][/size][/font]

❖ [font=Georgia][size=18][i]предполагаемая внешность[/i][/size][/font]

❖ [font=Georgia][size=18][i]связь с вами[/i][/size][/font]

[/quote]

0

31

Neradence написал(а):

Ну, скажем, серия убийств с ритуальными признаками, произошедших в нескольких странах или даже на нескольких континентах, которые может выполнять съехавший с катушек темный колдун/одержимый демоном/еще какая-нибудь нёх, вполне себе входит в ведение Интерпола.

Так это очень даже в духе клириков/ведьм, причем Ваш персонаж может выступать здесь с двух сторон: как сотрудница Интерпола она обнаружит эти преступления, а как ведьма вместе с клириками будет их останавливать.
Лично мне это очень даже интересно, можно замутить крутой квест  http://s2.uploads.ru/37K1w.gif
Надо сюда позвать какого-нибудь клирика и замутить на троих/четверых, а? Ну или они сами сюда заявятся. хд

Отредактировано Italy Warwick (2015-08-17 16:12:02)

0

32

Italy Warwick написал(а):

Надо сюда позвать какого-нибудь клирика и замутить на троих/четверых, а? Ну или они сами сюда заявятся. хд

Буду только "за". Что-то такое мне бы и хотелось давно и безнадежно сыграть.
Спасибо, что откликнулась. В таком случае я пошла подаваться, а жертву из церковников можно будет поискать в последствии.)

0

33

Neradence написал(а):

В таком случае я пошла подаваться, а жертву из церковников можно будет поискать в последствии.)

А я даже прям сейчас начну их вербовать  http://s2.uploads.ru/37K1w.gif
Удачи с анкетой)

0

34

возраст, деятельность 25-28, человек (?)
характеристика персонажа
Мне сейчас намного легче сказать, каким он не будет, нежели пытаться рассказать о качествах, которыми он будет обладать. Совершенно точно не мажор, не эскапист, не обладает завышенным самомнением. В общем и целом должен вписаться в рамки обыкновенного работящего парня. Очень трудно сейчас брызжать фактами его биографии, учитывая, что их я всегда подстраиваю под конкретную историю, которую в идеале хотелось бы отыграть.
Если это, конечно, возможно, мне бы хотелось, чтобы он каким-то образом застрял в Арденау. То есть будет человеком, к самому городу не имеющий никакого отношения, возможно приедет в след за кем-то или будет проезжать неподалеку или будет единственным родственником отошедшего на тот свет горожанина. Сути не делает, для меня скорее важно, чтобы он первое время даже не подозревал о происходящем здесь.
желаемый сюжет
Я буду просто рада, если кто-то поможет мне втянуться в сюжет. Я открыта практически для любых предложений, поэтому любой связи и контакту буду благодарна).
предполагаемая внешность Jack Falahee
связь с вами
пооколачиваюсь здесь

0

35

echo написал(а):

чтобы он первое время даже не подозревал о происходящем здесь.

Если Вы имеете в виду магию ведьм или работу стражей и законников, то он не может не подозревать о том, что происходит вокруг, потому что все люди знают и о ведьмах, и о душах, и о том, что существуют те, кто с ними борется. Это, просто напросто, общеизвестный факт.

0

36

Прошу прошения, видимо я неверно поняла. С телефона ознакамливаться с матчастью затруднительно. Спасибо Вам) в таком случае этот момент можно просто исключить из заявки поиска.

0

37

echo написал(а):

Прошу прошения, видимо я неверно поняла. С телефона ознакамливаться с матчастью затруднительно. Спасибо Вам) в таком случае этот момент можно просто исключить из заявки поиска.

Рада, что смогла прояснить Вам данный момент  http://s1.uploads.ru/i/enc87.gif

0

38

возраст, деятельность
от 27 лет до 32
бегло пробежался по расам и пока привлекли стражи и законники (склоняюсь больше ко вторым), ну и люди хд
в прочем, не принципиально
характеристика персонажа
хочу создать образ мужчины с устоявшимися принципами и жизненной позицией.
самодур, упёртый, принципиальный, гордый, собственник
если не описать картину словами, то сам себе всё надумает и продумает, что уже не переубедить в обратном
отстаивает выбранную позицию, даже если знает об её гнилой почве
не бесстрашный, но рвётся в бой, не задумываясь
прямолинеен, недоверчив, требователен
из дому грязь не выносит на всеобщее обозрение
и многое другое. хочу играть живым героем со всеми его недостатками. а плюсы отыгрывать всегда приятно)
желаемый сюжет
здесь интереснее, т.к. каких-либо идей нет.
но чего я точно не хочу отыгрывать, так это ложную супружескую пару со множеством любовниц с шикарными букетами заболеваний и тележкой внебрачных детей. играли, надоело ):
из меня, наверное, вышел бы неплохой детектив/полицейский или журналист/писатель, который появляется неожиданно и в "нужном" месте. в любом случае, нуждаюсь в той профессии, которую можно обыграть по сюжету а не просто прописать в лз
и да, хочется прийти к персонажу. с удовольствием коллегой или братом, женихом или другом семьи. как видно выше, мужем не охота быть - свободы мне, пожалуйста ))
т.к. нет особой конкретики, хочу быть нужным идейному человеку, и весьма терпеливому, потому что придётся медленно и с расстановкой разъяснять что да как у вас происходит. а вообще я довольно понятливый (:
предполагаемая внешность
джозеф гордон-левитт
связь с вами
пока по средствам данной темы, при необходимости аська

и как дополнение о себе: опыт - около пяти лет
посты пишу от первого лица (иногда балуюсь и третьим)
возраст 20 лет. да, студент. да, нытик. да, сессии.
любитель постепенной игры, а не где-то урывками
не навязываюсь. никогда. нет отдачи? ок, найдём её в другом месте
принимаю участие в голосованиях/конкурсах, но во флуде редкий гость. другое дело - аська!

0

39

тили-тили-бом написал(а):

тили-тили-бом

тили-тили-бом написал(а):

с удовольствием коллегой

добрый вечер) а не хотите ко мне напарником прийти и быть детективом из Франции?)

0

40

тили-тили-бом
Здравствуйте! У вас очень интересный персонаж получится, как мне кажется) Я написала нашему местному детективу, может у него идеи будут) Ну а пока, если больше никто не откликнется, то могу предложить дружбу и помощь)

+1

41

Marcel Vidal, хочу) тогда после регистрации профиля, я вам лс кину

Italy Warwick, принимаю предложение дружбы и помощи) так же напишу лс с интересующими меня вопросами

0

42

18-25, официантка (или что-то в этом роде)

сострадательна, внимательна, великодушна, дипломатична, заразительно весела и прямолинейна, упрямая, ревнива, горделива, заносчива порой, способная зациклиться.

Есть пара фактов: по национальности девушка - шотландка, воспитывалась в семье отца, никогда не видела свою мать. Пару лет назад сбежала из дома на ее поиски, раздобыв у отца ее фотографию (папенька не был в курсе, иначе бы голову оторвал). Сейчас девушка - скиталец, который ищет помощи, покровительства и хоть единого намека на свою мать.
Предположительно – ведьма.

Аделаида Кейн

связь с вами

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

43

возраст, деятельность
Тут два варианта, либо страж либо - душа. В силу возраста (лет около 17-18и), видимо, со стражем возникнут проблемы... Или не возникнут. В прочем, я с удовольствием сыграю и темную душу.

характеристика персонажа
Что угодно, что не дерево. И с эмоциональным диапазоном пошире, чем у кирпича.

желаемый сюжет
Готов на все. Серьезно, вообще на все, лишь бы сюжет БЫЛ.

предполагаемая внешность
Что-то вроде Dylan O'Brien.

связь с вами
Для начала эта тема, с конкретными предложениями будем разбираться тет а тет. ))

0

44

вдуппельгангер написал(а):

В прочем, я с удовольствием сыграю и темную душу

у нас не отыгрываются темные души, только светлые
у темных эмоциональный диапазон как раз на уровне кирпича)

Отредактировано Mortem Daniels (2015-08-27 15:10:26)

0

45

вдуппельгангер, здравствуйте) если и правда захотите взять светлую душу - у меня тоже есть вариант, как раз собиралась писать заявку :3

0

46

Добрый день.
Заинтересовал сюжет, но хотелось бы прийти не в пустоту, потому закину удочку.
Страж-колдун, возраст 30-33, внеха Крис Хемсворт.
Рассматриваю любые идеи по развитию прошлого/настоящего/будущего моего персонажа.

0

47

интерес написал(а):

Добрый день.
Заинтересовал сюжет, но хотелось бы прийти не в пустоту, потому закину удочку.
Страж-колдун, возраст 30-33, внеха Крис Хемсворт.
Рассматриваю любые идеи по развитию прошлого/настоящего/будущего моего персонажа.

интерес, могу предложить вариант. С вами можно связаться?

0

48

Helga Byrne
можете дать асю?
я вас в агент добавлю

0

49

интерес написал(а):

Helga Byrne
можете дать асю?
я вас в агент добавлю

интерес, ловите: 646814438

0

50

Helga Byrne  послал тебе письмо)
ты горишь красным в асе

0

51

интерес написал(а):

Helga Byrne  послал тебе письмо)
ты горишь красным в асе

интерес, я в сети. Авторизацию запросите.

0

52

Helga Byrne твой бог Анти-спам похоже меня не пропускает)

0

53

интерес написал(а):

Helga Byrne твой бог Анти-спам похоже меня не пропускает)

интерес, я его отключила. Попробуйте ещё раз.

0

54

интерес от меня лично первое предупреждение - заявка оформлена не по шаблону.

0

55

возраст, деятельность
скорее всего душа, светлая душа на хвосте какого-нибудь стража.
возраст около 20-28 лет, в зависимости от выбранной внешности
характеристика персонажа
мне бы хотелось быть кем-то вроде навязчивой или не очень совести, печься о безопасности своего спутника и не упускать возможности сказать "я же говорил!"
это будет нечто саркастичное, в прошлом падкое на все красивое, с безумно длинный языком и врожденной любовью потрепаться.  сие будет существо добродушное по своей натуре, в общем и целом дружелюбное, однако помним о любви к сарказму и иронии. язвительности ему не занимать, впрочем, он с радостью будет помогать своему спутнику, при этом то пытаясь воззвать к его здравому рассудку, то с радостью соглашаясь на самые сумасшедшие авантюры.
вы правильно увидели в образе некоторые черты каноничного Проповедника за тем лишь исключением, что я не буду монахом, не буду поминать при каждом удобном случае бога, а так же буду значительно моложе.
желаемый сюжет
с радостью стану пятым колесом в вашей телеге и бабой на вашем возу, которая никак не хочет слезать. в общем стану спутником-другом, который вроде бы как надоедливая муха, но и без меня как-то совсем не то.
предполагаемая внешность
dylan o'brien, andy biersack, aidan turner, и может я потом еще кого вспомню хд
связь с вами
давайте сначала посмотрим, будут ли заинтересовавшиеся, а потом уже свяжемся

0

56

error 404, мне бы очень-очень не помешала совесть))

0

57

Mortem Daniels написал(а):

мне бы очень-очень не помешала совесть))

если такая совесть, то Марк будет только рад хд

0

58

возраст, деятельность
30-33, страж-ведьмак
характеристика персонажа
Живет одним днем, не строя планов на будущее. Часто рискует, бросаясь сломя голову. С ним не любят работать по это причине в паре. Потерял близкого человека (жену или сестру) и считает себя виноватым. Не будь стражем, возможно бы спился. По крайней мере он так думает о себе. Хотя дух его сильнее, просто он разбит.
Надежный для близких, держит свое слово или не обещает невозможного. Имеет склонность острить по жизни, и шутить над смертью. С трудом подчиняется приказам.
желаемый сюжет
готов выслушать любые идеи по развитию персонажа. 
Будь то братья по крови, друзья. Ненависть по причине общей потери.

предполагаемая внешность
Крис Хемсворт
связь с вами через ЛС

0

59

Mortem Daniels
ой, я держал кулачки, чтобы откликнулась дама)))
я готов быть самой преданной совестью!
какая связь Вам удобнее - аська, скайп, лс?

0

60

error 404, аська для меня удобнее всего на данный момент) 458392883 - моя, добавляйтесь)

0

Вы здесь » Actus Fidei » Sede Vacante » Хочу быть нужным

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC