Добро пожаловать на Actus Fidei!

Где смерть не является концом, где существуют души, стражи и законники, ведьмы и клирики. В мире временами начала пропадать магия, доставляя всем массу неприятностей. И происходит это обычно в самый неподходящий момент, когда ты пытаешься отправить беса или тёмную в преисподнюю. Почему это случается - предстоит узнать.

Место действия: Арденау, осень-зима 2017-2018 г.г.

НЕ ВИЖУ ЗЛА: Scarecrow

НЕ ГОВОРЮ ЗЛА: Matt Constantin
— И вновь, если вы позволите мне напомнить, я обладаю каким-никаким колдовским даром. Поэтому выследить отправителя писем, звонящего из телефонного автомата или с незарегистрированного номера, шутника, оставляющего записки под дверью, не стоит мне никаких усилий. Вы ведь понимаете, о чем именно я говорю, верно? Мой дом защищен, моя семья защищена, я сам - нахожусь под защитой собственной магии. И я задам вам вопрос еще раз, детектив: неужели вы считаете, что грязный, провонявший пончиками полицейский участок способен хоть кому-то обеспечить безопасность? [читать дальше]

Actus Fidei

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Actus Fidei » Sede Vacante » Хочу быть нужным

Хочу быть нужным

Сообщений 361 страница 385 из 385

1

Довольно часто гости сталкиваются с ситуацией, когда ролевая очень приглянулась, но в «Нужных персонажах» нет желаемой роли, а насчет авторского возникают опасения: вдруг после принятия анкеты его будет сложно пристроить. Проблема в том, что у большинства игроков на форуме масса идей и вариантов, но руки до заявок во многих случаях так и не доходят, либо так же сомневаются в том, что персонажа кто-то займет, поэтому, для всеобщего удобства, было решено создать эту тему — «Нужные» наоборот. Гости полностью заполняют шаблон, а уже действующие участники откликаются на их предложения, либо администрация подсказывает, как лучше написать анкету, чтобы персонаж тут же нашел партнеров для игры. Если у вас есть желание прийти конкретно к какому-то игроку, не стесняйтесь это указывать.
В СЛУЧАЕ ИГНОРИРОВАНИЯ ШАБЛОНА ВАШИ ЗАЯВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!!
Удачного поиска!

Код:
[quote]❖ [font=Georgia][size=18][i]возраст, деятельность[/i][/size][/font]

❖ [font=Georgia][size=18][i]характеристика персонажа[/i][/size][/font]

❖ [font=Georgia][size=18][i]желаемый сюжет[/i][/size][/font]

❖ [font=Georgia][size=18][i]предполагаемая внешность[/i][/size][/font]

❖ [font=Georgia][size=18][i]связь с вами[/i][/size][/font]

[/quote]

0

361

take me now, А Вы эту заявку видели? Нужные персонажи Анджелина Джоли и как раз ведьма)

0

362

Guy Reagan, я жду вашего страстного лс х)

Peter Maxwell, о, гран мерси! практически идеальный вариант :3

0

363

take me now, Питер вам уже посоветовал заявку на Анжи, обязательно подумайте о ней)) Вас ждут там восхитительные игроки  http://s1.uploads.ru/i/MBLVr.gif

0

364

Olivia Ulysses, обязательно)

0

365

take me now, как автор заявки на ведьму с внешностью прекрасной Джоли, буду очень рада, если Вы подумаете над этим вариантом  http://fc08.deviantart.net/fs45/f/2009/141/3/e/_lovely__by_BlissfullySarcastic.gif

0

366

Evie Fyre, я почти решилась, да)

0

367

возраст, деятельность
о деятельности пока трудно сказать, зависит от перса, который будет в итоге. Пока рассматриваю любую
возраст от 20 до 45  (для меня не столь принципиален, поэтому такой большой диапазон)
характеристика персонажа
Т.к. не играла на подобной тематике, не предпочтений по половой принадлежности персонажа. Но есть характеры, которые присущи и близки.
!. Для мужского перса.
Он эгоистичный сукин сын, полагающийся на свои силы и разум. Практически никогда не слушает мнения окружающих и их подсказки, искренне веря в то, что он то знает лучше. Он говнюк, у которого не столь много друзей. Скорее всего их можно пересчитать по пальцам. И это его нисколько не напрягает. Он не любит шумные места и многочисленные гулянки, предпочитая маленькие компании или общество себя самого. Самолюбив, из-за этого не клеится с женщинами. Он то наивно полагает, что это они должны носить его на руках, но никак не иначе. Возможно был женат Неудачно. Возможно, до сих пор любит эту девушку_женщины. Скорее всего из-за своего эгоизма и "я знаю лучше" вляпался в крупные неприятности (возможно они ему только предстоят) и оказался в полном дерьме. Именно они могут изменить его и сделать чуточку лучше.
2. Для мужского перса.
Это веселый обаятельный человек, любящий жизнь во всех ее проявлениях. У него большой круг общения, искренние и верные друзья. Они всегда приходят друг другу на помощь, не боясь испачкаться в каком-то дерьме. Верят, что вместе смогут преодолеть все. Любят веселиться и частенько их невинные по-началу забавы перерастают в неконтролируемый кавардак. Их многие знают по именам, а многие и в лицо. Проделки этой компашки могли всплывать в новостях_газете. Но последнее время ему претит подобная "слава". Он хочет другого отношения к себе, хочет, что бы его начали воспринимать серьезно. (возможен конфликт с родственниками из-за его несерьезного поведения или еще с кем)
3. Для женского персонажа
Она отстраненная немного странная девушка, над которой в детстве (может и в подростковом возрасте тоже) много издевались. У нее нет семьи - так она предпочитает считать, несмотря на живую мать (может отца или обоих родителей). Она не питает никаких чувств кроме неприязни к родным, так как именно благодаря им она стала замкнутой и нелюдимой.  Скорее всего они измывались над ней, возможно били. Говорили, что она ничтожество и что не должна была появляться на свет. Она считает себя человеком (скорее не знает о своей истинной сути). Плохим... Она ни раз и ни два в своих фантазиях, которыми буквально живет, мстила всем тем, кто ее обижал.
4. Для женского персонажа
не стану расписывать как всех остальных. Скажу лишь что эта уверенная в себе девушка_женщина, умеющая быть как этаким мужиком в юбке так и женственной нимфой, которую хочется защищать.
желаемый сюжет
Все будет зависеть от того, кто заберет и какие у них будут идеи на перса. Вообще ищу любую связь. (рассматривая и братьев_сестер, матерей_отцов, друзей_врагов и т д.)
предполагаемая внешность
Честно, не сверялась со списком занятых, поэтому трудно что-либо говорить. Да и образы разные в голове. Могу перечислить тех, кто мне нравится и кто первыми проходят на ум.
Джонатан Такер, Джонни Депп, Джошь Дюамель, Николь Шерзингер, Рианна, Селена Гомес, Шарлиз Терон, Дженнифер Гарнер, Брайс Даллас Ховард и многие другие
связь с вами
пока тут мониторю.

0

368

возраст, деятельность
11-13 лет, учится в Арденау
характеристика персонажа
Будущего персонажа вижу ребенком, который пережил в прошлом нечто ужасное (потеря родителя или кого-то из семьи). После чего замкнулся в себе и из-за этого плохо идет на контакт с окружающими. Из-за своей утраты стал часто болеть, но склонен преувеличивать тяжесть своей болезни. Не смотря на эти факторы растет рассудительным ребенком и ищет логику и порядок во всем. И если это не получается, то впадает в уныние на несколько дней. Близким с ним сложно из-за его придуманных болячек, из-за молчаливости. Но тем, кто может пробиться через стену отчужденности, то быстро налаживает с ним контакт
желаемый сюжет
Никакого готового сюжета у меня нет. Хочу здоровую долю драмы и экшона! Можно делать уклон в сторону психологического триллера и играть на тонкой душевной организации персонажа и вытаскивать его из этого состояния! Приму любые предложения и любые мысли!
предполагаемая внешность
Джейден Либерхер, Джек Грейзер, Уайат Олефф
связь с вами
Отслеживаю здесь!

0

369

соу соу соу соу, доброго вечера.)
мы с моей женщиной посовещались и решили предложить Вам один вариант. как раз недавно рассматривали Джейдена Либерхера на роль нашего приёмного сына, которого в своё время Светлана отыскала и отвезла в Академию, а после просто не смогла с ним расстаться и предложила Джеймсу идею усыновления и опеки над мальчиком. вдруг заинтересует  http://e.deviantart.net/emoticons/m/meow.gif

0

370

James Allerdyce
Добрый день! Т.е. получается, что сын им не родной и пережил потерю родителей? Как раз то, что я искал! 
Как можно связаться с вами и Светланой?))

0

371

соу соу соу соу, со мной можно связаться через вк - https://vk.com/id82213219, со Светой - только тут, через лс.) можете пока зарегистрировать профиль под прозвищем, потом, если что, переименуем  http://e.deviantart.net/emoticons/m/meow.gif

0

372

возраст, деятельность
35-37, нечистокровная (или чистокровная, и возраст тогда тоже, соответственно, будет больше) ведьма без патента, владелица крупного похоронного бюро (?)
характеристика персонажа
Заранее хочу попросить прощения у администрации и всех разбирающихся в матчасти игроков за то, что я могла затронуть вопросы, которые противоречат специфике ролевой. Заодно и выясним, где я натупила  :D
Очень коротко: персонаж - полностью слепая ведьма, владелица похоронного бюро (как вариант). Как плюс - возможно, занимается благотворительностью. Единственная ее склонность в магической сфере, сильно развитая вследствие необходимости как-то существовать после потери зрения - ментальная магия.
Не очень коротко - кое-что о том, как я ее вижу:
- Она не выглядит неуверенной, дезориентированной или напуганной; она уверенно стоит на ногах, чутко чувствует воздушные потоки, окутывающие любые перемещения людей, и, хотя глаза ее обычно скрыты за непрозрачными стеклами очков, а движения выглядят замедленными и по-кошачьи осторожными, вы вряд ли распознаете в ней слепого человека с первого взгляда. И все же - с двенадцати лет, после аварии и сильнейшей черепно-мозговой травмы, фактически убившей то, что люди с тонкой насмешкой называют зрительным нервом, Гипатия не видит ничего, кроме густой космической темноты. Она скрывает нистагм и тончайшие, сглаженные с помощью запоздалого магического воздействия шрамы за очками, не для того, чтобы казаться нормальной - слепоты своей она не скрывает - но для того, чтобы не чувствовать, не осязать человеческого непонимания. Впрочем, это не пугает ее. Теперь уже - нет.
- Полное ее имя - Александра Гипатия. В последние годы, конечно, просто Гипатия: так знают Александру клиенты ее похоронного бюро, ее немногочисленные знакомые и просто любопытствующие, пытающиеся увидеть в необычайно бледной, какой-то по-скандинавски выцветшей «ледышке» отголоски греческого происхождения.
- Годы вынужденного затворничества в собственном разуме, наедине с бесконечной первобытной тьмой человеческого страха, привели Гипатию к необходимости искать помощи у своих - весьма, в общем-то, ограниченных - магических способностей. Она совершенно беспомощна в боевой магии; она не смыслит ничего в стихиях; не может сварить даже самого простого зелья; с опаской относится к артефакторам; с сочувствием - к прорицателям. У нее есть только одна склонность, развитая, впрочем, до немыслимой остроты - ментальная магия. Она невероятно чутко воспринимает эмоции других людей: мир вокруг Гипатии - это сплошное информационное пространство, структурированное наслоение чужих чувств, мыслей и желаний, и лишь благодаря ему она различает тончайшие ориентиры в наполненном тьмой пространстве. Едва ли зрячий менталист или любой другой маг смог бы понять ее: по малейшим изменениям в воздухе, наполненном человеческими сущностями, она создает картину мира, которого не видит. Она действует скорее невольно, нежели из зла или жажды власти. Люди - ее поводыри, сколь угодно переменчивая карта созвездий в безвоздушном космическом небытие ее слепоты. Гипатия - невольное их отражение.
- Впрочем, поэтому же она кажется такой мертвой. Необходимость прислушиваться к другим полностью лишила Гипатию умения понимать саму себя: она тщательнейшим образом фильтрует все, что поступает на ее рецепторы, и потому в этом постоянном тотальном самоконтроле не выглядит человеком, у которого есть собственная личность. У нее нет своего стиля в одежде - она платит знакомой женщине, чтобы та помогала ей «выглядеть прилично»; ее не интересуют мода, бренды, кино или музыка; у нее совсем нет чувства юмора; она - фригидная ледышка с жутким лицом фарфоровой куклы. Не личность - набросок личности. И все же… все же Гипатия может стать вами, а вас сделать кем-то другим - пусть на мгновение, пусть на единственную секунду, но она будет человеком, познавшим и полюбившим в вас все от слабых отзвуков младенческого плача и до безликой зрелой подлости; человеком, изменившим вас и изменившимся вместе с вами. Она может забрать ваши страхи за одно только одолжение провести ее через тьму - и лишь поэтому она желанна.
желаемый сюжет
У меня в голове есть только примерный образ персонажа с основными наметками того, что я хочу, но вообще… если честно, я все еще не определилась с тем, надо оно мне или нет. Я буду безумна рада любым предложениям и связям - от родственных, дружеских и до любовных. В общем-то, подкорректировать также можно практически все, что я описала выше, кроме пары-тройки основных моментов типа слепоты и общей направленности персонажа. В остальном - я очень гибкий человек. Хотя, конечно, должна предупредить о своей склонности писать простыни и вообще любви к очень размеренному темпу игры.
предполагаемая внешность
Пока что я остановилась на Джессике Стэм.
связь с вами
Пока что здесь, а там уже можем договориться)
Ну, чем черт не шутит, одним словом.

0

373

возраст, деятельность
18-23, страж или человек, или любая другая неведомая хрень
В принципе, согласна на любой кипишь, лишь бы игра двигалась и было интересно
характеристика персонажа
синяки, шрамы, полопавшиеся на глазах капилляры, татуировки и даже непонятные линии жизни в чем-то доказывают, что мы жили. в прошлом за прошлое не было стыдно, в прошлом оставался азарт и была напрочь снесенная планка, нельзя было только говорить «ихний». наперекор предостережениям бывалых все люди сознательно ныряют во все это и пропитываются жизнью, мол, избегать ее — варварство, неперспективно. в последствии, кроме боли, в голове от нереализованного прошлого остаются разочарования. было столько путей и возможностей, чтобы переучиться, вернуться, признаться, сменить приоритеты, круги общения, пока не стало поздно. сейчас — поздно, и человеческая сочиненная безысходность пробуждает принципы, эгоизм, гордость, чтобы ими оправдывать последствия переломных моментов. людям, от мыслей катящимся в бедлам, достаточно себя ущипнуть, чтобы поверить в то, что жизнь не кончается. ничего не меняется, возможности гарантированы существованием, ведь мы были свободны, даже когда тонули в реке или океане и просыпались, чтобы откашляться от воды. (c)
желаемый сюжет
За разнообразие в жанровом плане. Персонаж должен развиваться во всех эмоциональных конъюнктурах, а не зависать в мёртвой точке, зацикливаясь на чём-то одном.
предполагаемая внешность
Мечта идиотки: Bex Taylor Klaus

уииии

https://78.media.tumblr.com/b356b2a07f1eb78d28c339883e26e36e/tumblr_ogl4q6sw3N1vkpl2qo1_400.gif

связь с вами
Пока тут мониторю, а если кто заинтересуется, регнусь и определимся.

0

374

мёртвый клоун написал(а):

мёртвый клоун

Доброго времени суток  http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif
Я тут в поиске ученицы и занозы в заднице ссылка, в принципе я бы мог закрыть глаза на внешность, если оставите имя и то, что персонаж родом из России, в остальном все может быть на ваше усмотрение, как и биография. Если вас заинтересует, я всегда смогу ответить на интересующие вас вопросы   http://i.imgur.com/pvlJpw1.gif

+1

375

возраст, деятельность
22-27, колдун или страж - честно говоря к расе особо не привязываюсь
характеристика персонажа
Заноза в заднице, постоянно лезет туда, куда не особо и нужно лезть. Много пьет, курит и болтает, находчивый хитрец и изворотливый как змея, однако, с близкими людьми абсолютно другой - спокойный, добрый, сопереживающий.
желаемый сюжет
Честно говоря, хочется играть - много и взахлеб. Хочется, чтоб кто-то просто взял и забрал к себе: братом, сыном, внебрачным ребенком (why not?), лучшим другом, бывшим, секс по дружбе??)) Побольше эмоций, капельку драмы, короче - мне надо почувствовать себя живым. Если на счет пары (ну а вдруг) - предпочтительно играю слэш, но и в гет тоже могу)
предполагаемая внешность
Hale Appleman, Luke Mitchel, Jesse Eisenberg, Boyd Holbrook
связь с вами
буду периодически заглядывать, мало ли - может кто-то что и надумает)

0

376

бегущий по лезвию написал(а):

Boyd Holbrook

могу предложить роль бывшего напарника)
если еще вообще, звезды станут в ряд, то внешность Jesse Lee Soffer, на рассмотрении и даже заявка имеется с:

0

377

бегущий по лезвию написал(а):

Boyd Holbrook

вообще внешность эту держу для себя, холю, лелею и думаю, куда лучше пристроить)
есть предложение, вдруг заинтересует вас
вот для этой вот моей дамы Beatrice Garcia
была у меня задумка для романа в ее прошлом с колдуном, который в знак своей любви подарил девушке сильный артефакт в виде кулона с красным камнем, который должен будет однажды спасти ее жизнь, приняв смертельную опасность на себя, после чего сам артефакт будет разрушен и не пригоден для дальнейшего использования
как вы понимаете, вся задумка была основана именно на этом вот амулете, в историю отношений, после которых оба полюбовно разошлись в разные стороны, я не вникала и детально не продумывала ее, так что можем сделать это с вами вместе, если вам будет интересно
именно со своим персонажем игру предлагаю, в основном, флешбеками (если дело коснется именно истории отношений), в настоящем тоже с радостью поиграем, но тут уже придумаем что-то свое
в целом же, прямо под свою опеку я вас взять не смогу, так как персонажи все же разошлись и сейчас могут пересекаться как друзья, но дела у них у каждого свои

Отредактировано Rosemary Cromwell-Lawman (2017-12-25 23:59:30)

+1

378

бегущий, а хотите лучшим другом пойти?) мы могли бы быть неразлей вода ещё со школьной скамьи. Но после выпуска пути разошлись. Но мы ещё дружим. Мы можем придумать что угодно и сколько угодно. Ссоры, работу совместную некоторое время, девушек и многое другое.))

0

379

возраст, деятельность
17-19 y.o, скорее всего ведьма.
характеристика персонажа
Находчивая и предприимчивая мамзель с извечной тягой к поиску неприятностей на свою и чужую голову. Всегда действует под лозунгом «я хотела как лучше!», эдакий борец за справедливость - словно она героиня видеоигры.
Но стоит отдать ей должное - она всегда идёт до конца, даже в те моменты, когда у других давно опустились руки, возможно, потому что умеет видеть ситуацию под другим углом, а возможно просто потому, что не способна примириться с поражением - за это её близкие как правило и любят.

желаемый сюжет
Вообще я хотела бы, что бы кто-то прибрал меня под своё крылышко. :3 Возможно кто-то ищет близкую подругу/дочь/сестру.
Насчет жанров игры нет пожеланий - я всеядная, и ангст люблю, и экшен, и хочу развивать персонажа в различных направлениях.

предполагаемая внешность
Lili Reinhart

связь с вами
Пока тут зависаю, а там может у кого-то появятся идеи и кто-то откликнется)

0

380

born to be blonde
здравствуйте! именно ведьмой быть принципиально? Может быть, вариант стража-ведьмы рассмотрите? У нас с моим соигроком уже есть достаточно интересная история, связанная с магией и пр. И как раз для нее нам нужна пара сокурсников. Я бы могла вам предложить взять как раз одного из них. Если такой вариант рассмотрите, расскажу поподробней http://e.deviantart.net/emoticons/d/dummy.gif  http://i.imgur.com/9DTA63B.gif

0

381

born to be blonde, а давайте я вас к себе единокровной сестрой заберу? Есть давняя задумка (и весьма гибкая заявка в нужных). Сестра как раз может быть ведьмой, характер вполне подходит, а внешность мне не принципиальна. Единственное, пожалуй, возраст я бы хотел чуть постарше, если это вас устроит.

0

382

возраст, деятельность
18-21 для тима or 23-26 для джесси и дейкра
характеристика персонажа
в любой ипостаси он не будет совершенно безгрешным мальчиком, как и, напротив, абсолютным злом, причиняющим окружающим вред ради собственного удовольствия. скорее, я могу развить желаемый характер в двух направлениях:

1. в целом, хороший парень вовне с прорывающейся наружу гадкой червоточиной.
2. атипичный бэд бой, который является таковым лишь благодаря догме "бей, пока тебя не ударили первым", вложенной в процессе воспитания.

в общем и целом, невозделанное поле, открытое к вашим предложениям // идеям (даже самым безумным особенно самым безумным)
желаемый сюжет
не имея конкретных представлений о персонаже, не совсем еще знаю, как хочется двигать его в плане общего сюжета. в плане личного же, хочется поиграть какой-то семейный конфликт, разворачивающийся в подобном сеттинге. так сказать, конфронтацию исподтишка и ситуацию, когда внутри разлад, но они все всё равно стоят друг за друга горой.

что касается отношений и вот этого всего прочего, готов окунуться с головой, если это будет нечто действительно стоящее, интересное и запутанное, но, oops, только гомосексуального толка. 
предполагаемая внешность
dacre montgomery // jesse rutherford // timothee chalamet
связь с вами
шлите весточки в лс

0

383

возраст, деятельность
28 - 33, возможно; скорее всего страж-ведьма, когда я ещё лучше вгрызусь в матчасть, то может быть изменю своё решение - но не факт. Но точно не законница.
характеристика персонажа
Это будет очень чистый, светлый, высокоморальный и духовный человек /не совсем человек?/, про таких ещё иногда говорят, что не бывает настолько светлых и теплых людей, потому что в нынешнем времени они не выживают. Вот только у этого персонажа есть такие табу, которые если вдруг кем-то нарушаются, то они повергают тогда этого человека в несусветную ярость: к этому относится, например, причиненный живой природе вред. Персонаж будет либо уроженцем/уроженкой Изумрудного Острова, либо же одной из скандинавских стран. Потом несмотря на весь свой образ и характер, внутри у этого героя настоящий стальной стержень, и сломать её - задача та ещё, она из тех, про кого говорят "как тростник - гнётся, но не ломается".
желаемый сюжет
Вот... сюжета как такового нет. Пока нет.
Теперь о планах - мне очень сильно понравился ваш форум - он тёплый, обволакивающий и удивительно гостеприимный. Но я не хочу приходить абы как, и в пустоту, я хочу быть кому-то нужна. Поэтому пожалуйста, кто-нибудь... Возьмите девочку, она не кусается.
предполагаемая внешность
Georgia Tennant /Moffett/, Jonna Jinton, Jenna-Louise Coleman, Liv Tyler, Jill Flint, Bridget Regan, Lindsey Stirling, Luca Hollestelle
связь с вами
Подожду, если вдруг случится чудо, и на мою заявку хоть кто-нибудь откликнется, а там, глядишь, и до связи дойдем.

0

384

insomnia, привет, взял бы ученицей. Так сказать, задел на прошлое этого персонажа. На настоящее/будущее, может, еще кто отзовется)

0

385

insomnia я тоже попытаю счастья хд
Нужные персонажи гляньте эту заявку, может приглянется) ведьма-страж, 30 лет, страна - Норвегия) в целом персонаж достаточно положительный))

0

Вы здесь » Actus Fidei » Sede Vacante » Хочу быть нужным

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC