Добро пожаловать на Actus Fidei!

Где смерть не является концом, где существуют души, стражи и законники, ведьмы и клирики.

НЕ ВИЖУ ЗЛА
Lazaria Mayham

НЕ ГОВОРЮ ЗЛА
Christophe Leroy

Место действия: Арденау,
осень-зима 2017-2018 г.г.

сюжетматчастьfaqправила
гостеваяшаблон анкетывнешности
занятые имена и фамилииперсонажи
нужныехотим видетьблог амс

- Ты же не Еш… Ез… Е-рез-шаш? – глупо уточнила Брэйтуэйт, старательно, но не очень успешно, выговаривая фамилию друзей Радослава. – Что происходит? Тут как будто несколько дней никого не было… Они сбежали?Ведьма раздраженно бросит на пол надоевший сверток. [продолжить]

Вверх страницы

Вниз страницы

Actus Fidei

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Actus Fidei » Sede Vacante » Хочу быть нужным

Хочу быть нужным

Сообщений 331 страница 360 из 381

1

Довольно часто гости сталкиваются с ситуацией, когда ролевая очень приглянулась, но в «Нужных персонажах» нет желаемой роли, а насчет авторского возникают опасения: вдруг после принятия анкеты его будет сложно пристроить. Проблема в том, что у большинства игроков на форуме масса идей и вариантов, но руки до заявок во многих случаях так и не доходят, либо так же сомневаются в том, что персонажа кто-то займет, поэтому, для всеобщего удобства, было решено создать эту тему — «Нужные» наоборот. Гости полностью заполняют шаблон, а уже действующие участники откликаются на их предложения, либо администрация подсказывает, как лучше написать анкету, чтобы персонаж тут же нашел партнеров для игры. Если у вас есть желание прийти конкретно к какому-то игроку, не стесняйтесь это указывать.
В СЛУЧАЕ ИГНОРИРОВАНИЯ ШАБЛОНА ВАШИ ЗАЯВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!!
Удачного поиска!

Код:
[quote]❖ [font=Georgia][size=18][i]возраст, деятельность[/i][/size][/font]

❖ [font=Georgia][size=18][i]характеристика персонажа[/i][/size][/font]

❖ [font=Georgia][size=18][i]желаемый сюжет[/i][/size][/font]

❖ [font=Georgia][size=18][i]предполагаемая внешность[/i][/size][/font]

❖ [font=Georgia][size=18][i]связь с вами[/i][/size][/font]

[/quote]

0

331

гравитация написал(а):

меня неумолимо прибивает к берегам семейства Лэмбов   в любой ипостаси хд

ну, у нас есть ещё сестра, которую очень ждем, разве что она не страж, да. хд вообще можно каким-то образом сродниться, если очень подумать хд
так что поддерживая костика, можно поболтать за персонажей хд если вдруг у вас есть вк или скайп.

Отредактировано Mátyás Szabó (2017-06-13 14:13:42)

0

332

возраст, деятельность
не старше 30, деятельность соображу
характеристика персонажа

отрывок из характера

Луна не боится ошибаться. У неё за плечами тонна ошибок. Тонна трепетно хранимых воспоминаний. И Луна готова совершить их намного больше – вся жизнь впереди! Девушку не пугают возможные трудности и неприятности. А о последствиях она просто не задумывается. Зачем мудрить и просчитывать сотни тысяч вариантов на завтра, когда можно просто это завтра прожить. Импровизация, случай – вот, как живет она. Многое на своём пути Луна сравнивает с вызовом, и гордость не позволяет ей пройти мимо него просто так. Собственно, это ещё одна из причин, почему Луна постоянно влипает в истории. Просто не может удержаться. С другой стороны, к этому её толкает и банальное любопытство, которое с возрастом ни сколько не умерилось.

желаемый сюжет
говорю сразу, что пока что только расплывчатое, очень-очень расплывчатое видение того, чего хочу.
хочу только прийти сюда и драмы/интриги/расследования/убийства и т.д. хочу развивать своего персонажа, чтобы игра была наполнена не только эмоциями и чувствами, но и действиями. накапливать ей опыт, сделать из пацанки, которая в свои юные годы смотрит на мир так, будто уже все знает, мудрую женщину, которая бы понимала ценность жизни.
отсюда следует, что хочу наполнить ее жизнь таким трешем, от которого люди сходят с ума. и она тоже может сойти, поваляться в психдиспансере, ибо слишком много крови и мир слишком жесток, а я то думала все будут делать то, что скажу я.
за один-два эпизода ничего не получится, это ясно.
для начала мне просто необходим тот человек, от которого можно оттолкнуться и развиваться дальше, или же тот/та, кто будет со мной проделывать этот путь
предполагаемая внешность
chloe bennet or sarah bolger. если, конечно, свободны. если нет - помогите подобрать хд
связь с вами
если будут предложения, то я тут) потом регнусь

0

333

luna
Добрый день! Увидел волшебное слово "Хлои Беннет" и не мог не отметиться хд вообще я собирался писать на неё заявку в хочу видеть, потому что на полноценную заявку идей не хватало
Но это тыла бы девушка из Австралии, дочь китайской иммигрантки, потом у неё бы проявился Дар, и она попала в Академию
С Оливером они должны были быть кем-то в духе трудных, но прочных друзей с детства) собственно, при желании можно было бы развить какую-то ветку, где девушку обвинили бы в уничтожении светлых, или она и правда пошла бы по наклонной, а Оливер как законник занимался бы этим делом) а дальше можно и какую-нибудь психическую нестабильность устроить, и больницу - ну просто как вариант

+2

334

luna, а у вас с именем прям определено? А то я всё никак не соберусь заявку на дочь написать. Той 28. Семейка у нас *недописана* распавшаяся и веселая обещается быть. Просто у меня в истории прописано почему дочери дано имя Надин. Хотя всегда ж есть второе имя. Отношения сложные с мамой. Хотя мама любит опекать порой. С внешностью подберем, я на неё пока не искала точной внешности)

0

335

возраст, деятельность
26-28 лет, ведьма
характеристика персонажа
Девушка авантюристка, не сидящая на месте. Имеет официальную работу - возможно, в библиотеке/музее, но промышляет в том числе воровством. Знает историю артефактов и где их достать, поэтому часто крадёт на заказ. Четкой "стороны" не имеет - если ей это выгодно, может помочь и другим ведьмам, и клирикам. Душой не тёмная, просто непоседливая личность с любовью к собственной выгоде. Неглупа, артистична. Умело пользуется своей внешностью.
желаемый сюжет
Готова развивать множество вариантов сюжета с нуля, лишь бы сюжет вдохновлял и шел активно. Сама быстрописец, в среднем от 4к символов в третьем лице. Стаж ролевых - столько не живут.
предполагаемая внешность
stephanie leigh schlund
связь с вами
icq 362169959

0

336

возраст, деятельность
Женщина, 30-45 лет.
С деятельностью еще предстоит определиться. Это может быть что угодно - страж, законник, ведьма, частный детектив, полицейский (бывший, настоящий, будущий). В общем, поглядим.
характеристика персонажа
Целеустремленный, рациональный до мозга костей мизантроп. Героиня не стерва, не хамка, однако, говорит, что думает - если король голый, то сообщит об этом. Что? Чувство такта? Необходимость прогибаться под вышестоящих? Нет, не слышала. Из-за этого вряд ли построила успешную карьеру и часто-густо попадает в неудобные ситуации. Может попытаться утешить кого-то кто ей очень симпатичен, но утешения эти... в общем, если видели сочувствие Шелдона из "Теории", то понимаете на что это похоже. При этом общечеловеческие нормы морали осознает, собственные принципы имеет в количестве. В своем деле дока. В личной жизни одиночка. Скорее всего полный нуб в сфере IT (такой нуб, который и вкл/выкл ПК с трудом освоил). 

Кого ищу? Человека-"якорь" для такого персонажа. Как и у всех мизантропов у моей героини очень ограниченный круг общения, и выстраивать отношения по ходу игры придется ОЧЕНЬ долго. Поэтому хочется чего-то готового, какого-то друга/родственника, который уже по факту является "избранным" для моего персонажа, кому она доверяет, кому позволяет куда больше, чем остальным (даже, о Боги, заткнуть себя на полу-фразе!), к кому приходит за нормальным людским общением. Человека, готового терпеть этот подарок не за что-то, а вопреки.
Вы можете быть любого пола, возраста, социального положения, профессии. Главное - придумать "крючки", которыми персонажи прицепятся друг к другу. При этом я, конечно же, не привязываю вашего персонажа к своему, не требую играть со мной каждый эпизод.
желаемый сюжет
Люблю детективные, приключенческие сюжеты. Меньше люблю чаепития. Еще меньше - драму ради драмы.
Готова поучаствовать в глобальном общем сюжете и мастерских квестах. Нормально отношусь к тому, что персонажа могут убить в ходе каких-то сюжетно важных событий.
У героини в любом случае будет личная сюжетная линия (какая конкретно станет понятно при написании био).
Пишу я не быстро, посты сильно отличаются по размеру в зависимости от динамики ситуации. Могу как вести в отыгрыше, так и быть ведомой. Фантазия в наличии, адекватность, вроде, тоже.
С миром знакома в основном по книгам, поэтому не отказалась бы от человека, которому можно задавать возникающие по ходу вопросы :)
предполагаемая внешность
Любимая мною Ева Грин, увы, занята, поэтому подберу что-то потом по ходу дела.
связь с вами
Пока самый верный способ связаться со мной - через форум.

+2

337

Danse Macabre, у меня есть предложение к вам, загляну в лс)))

0

338

возраст, деятельность
25, по жизни Сара могла приторговывать наркотиками, вести кочующий образ жизни
Что касается Амелии, пока назовем ее так, она могла быть копом?
характеристика персонажа
Сара хоть и не везучая и умеет порой пользоваться моментом, врать ,изворачиваться и быть вряд ли примерной, она все же не плохая. Да она поступит плохо, украдет личность и решит, что это ее шанс. Та девушка по виду ее квартиры и стиля жила хорошо, в отличие от бедного качающего образа жизни с вечными проблемами, приводами в полиции. Одни словом Сара проблемная, но не стоит на ней ставит крест и видеть только плохое. Хотя, плохое да перебивает многое. Все-таки  в ней есть чувство справедливости и желания все исправить.
Правда до образа погибшей имеющей такую прекрасную репутацию Саре далеко очень далеко, но у нее не будет выбора.
желаемый сюжет
Если бы Сару спросили, чего бы она хочет,
то она бы точно сказала немного удачи,
а лучше проснуться другим человеком.

Девушка обладала способностью  колдовать.. Она выросла в приюте и ей чертовски не везет по жизни. О возможности колдовать она и думать не хочет. К тому же не считает реалистичным магию, а вспышки способности были, ну может в подростковом возрасте, а потом пропали. Что касается необычного в жизни[дара], то она предпочитает пить антидепрессанты ссылаясь на то, что возможно у нее проблемы с головой, хотя не один аппарат не подтвердил ей наличие опухоли
Сара жила как обычный человек, меняя вначале приемные семьи; ибо была странной. На данный момент имеет кучу проблем по жизни и мечтает лишь о том, чтобы переписать свою жизнь. Она все еще ищет смысл жизни. Пока в один из дней она не становится свидетелем того, как одна девушка  безумно похожая на нее как две капли воды в угнетенном состоянии , оставляет свои вещи на перроне и в следующую минуту бросается под поезд. И Саре вечно страдающей от отсутствия везения не приходит ничего умнее, как забрать эти вещи, присвоив личность погибшей. Она даже и представить не могла, что данная девушка окажется ведьмой помогающей стражам. К тому же у погибшей имеется отец, возможно страж + колдун, возможно еще жива мать, и вся жизнь Сары измениться в один момент. Так как отвергаемый ею мир окажется действительно таким, да к тому же на Сару сваляться все те проблемы, из-за которых та девушка покончила с собой.

- хотелось бы найти родителей, хотя бы отца. Отношения у них не обязательно гладкие возможно натянутые. Возможно мать.
-стражей кому она помогала
-души светлые
-возможно врагов, кто довел реальную девушку, чью внешность забрала Сара

-сюжет может связанный с предательством, убийствами, ложью, болью, всем тем, что могло так довести ту, кто спрыгнула под поезд.

предполагаемая внешность
Tatiana Maslany
связь с вами
пока заглядывать, попросит регну и обсудим  в ЛС

0

339

Скай, здравствуйте.)
сразу несколько замечаний: во-первых, у нас занято имя Сара. во-вторых, внешность Татьяны Маслани придержана за заявкой в нужных персонажах.

0

340

возраст, деятельность
32-35, вероятно законник, ибо ни на кого другого он не смахивает;
характеристика персонажа
Пропахший насквозь дешевым ромом ирландский кусок дерьма. Люди никогда не сойдутся во мнении: очарователен ли ты в своих замашках или отвратителен. Женщины преимущественно придерживаются первой позиции, а что еще нужно, правда? Тебе, разве что парочку пинт стаута с плотной пеной и перманентный запах крови от пятен на рубашке. Ты бесцеремонный и наглый, довольно жестокий, действующий по каким-то своим паттернам в голове, и хрена с два тебя кто-то переубедит. Ты любишь доказывать свою правоту на кулаках и обычно выходишь из подобных стычек победителем. Сильный, но плохо управляемый. Тебя нельзя назвать угрюмым или нелюдимым, нет, в какие-то особенно хорошие дни тебя можно счесть за весельчака и душу компании (особенно, если ты поднажрешь).
желаемый сюжет
Открыт абсолютно любым идеям, любым сюжетным эпизодам и веткам, где такой вот персонаж будет полезен и нужен.
p.s.: полагал, что у него есть младшая сестра, по отношению к которой, он не устает повторять одну и туже фразу — его коронный аргумент в любом их споре: "если бы не я, ты ...", и, несмотря на ее закатанные каждый раз глаза, это чистейшая правда.
предполагаемая внешность
неизменно рыжий pablo schreiber;
связь с вами
мониторю эту тему и готов перейти в лс; кстати, пишу от первого или третьего лица, от 5к и до бесконечности, в зависимости от вдохновения.

0

341

fuck it, здравствуйте http://s1.uploads.ru/i/pLj0W.gif
возможно, мне есть что предложить! Точнее, предложить я предложу, а насколько это будет вязаться с вашими планами - вопрос открытый) Было бы здорово уединиться в личных сообщениях  http://i.imgur.com/gN0AOQp.png

+1

342

fuck it, здравствуйте! законника, да еще и соотечественника, с радостью взяла бы под опеку
у Бетти тоже довольно жесткий характер, так что придумать что-то интересное нам не составит труда
они могли бы работать какое-то время вместе, но все всегда и неумолимо скатывалось в конфликт
возрастная категория приблизительно одинаковая, так что мне кажется, что это могло бы быть противостояние еще со времен Университета
к тому же, я не думаю, что это тупо минус и все
тут должно быть что-то интереснее, быть может они даже считают друг друга приятелями
в общем, пока очень размыто все, но при желании мы могли бы все детальнее обдумать)

+1

343

возраст, деятельность
С этим делом я пока не определился; из известного - мне, пожалуй, не хватает какой-то магической деятельности, вроде создания и проведения ритуалов, либо создания и использования зелий и/или амулетов. Возможно, узконаправленная магия.
А, возможно, и без магии вообще. Я, в принципе, падок на хороший сюжет, и в зависимости от предложенного могу сильно изменять изначальные параметры своих "хочу".

характеристика персонажа
Вижу его как человека, немного "не от мира сего". Возможно, с некоторой степенью психического отклонения, однако не настолько большого, чтобы это сильно влияло на жизнь и восприятие его другими людьми, плюс без возможности диагностировать это без множества психиатрических сеансов. Собственно, примерно как измененное восприятие реальности, когда человек преуменьшает значение одних факторов и преувеличивает значение других (если грубо: когда тебе кажется нестрашным ехать за рулем пьяным, но если ты вдруг утром выпьешь чай вместо кофе - то это огромная проблема).
Выше я писал про узконаправленность его деятельности, поэтому он должен будет разбираться в сфере своей деятельности на все сто, но при этом может быть необразован или даже наивен в остальных сферах.
Это общие черты, я мог бы добавить больше мелких штрихов, но пока не хотел бы, чтобы не ограничивать ни себя, ни вас.
П.С. Я играл подобного персонажа, но форум быстро умер, и потому я, скажем так, не реализовал свои амбиции, потому, возможно, захотел бы брата-близнеца. Или сестру. Но это не точно.

желаемый сюжет
Сразу уточню - я еще не знакомился с вашей матчастью. Пролистал только поверхностно. Но, как только буду точнее знать, что делать и что играть - углублюсь в это дело настолько, насколько это нужно для персонажа.
Этот пункт для меня самый трудный, потому что если бы я знал, какой хочу сюжет - я бы писал не эту заявку, а анкету.
Что я точно хочу: проблем для этого персонажа. Возможно чего-то вроде кровной вражды (или же кровной дружбы, если так можно выразиться), отношению, которые тянутся достаточно долгое время и не могут быть разрешены за один разговор или одно действие.
Может быть, мой персонаж мог в прошлом имитировать свою смерть, так что если у вас есть давно померший друг/враг/кто-то еще... ну вы поняли (нет, я стараюсь абстрагироваться от "Шерлока", но от некоторых моментов деваться просто некуда, у меня есть личные кинки, которые я люблю гладить).
Еще я хотел бы интересную любовную линию. Но - я не собираюсь ни в кого безответно влюбляться, и предпочту, чтобы в меня никто безответно не влюблялся тоже. Этого персонажа вижу таким, кто в принципе любить не очень умеет и хочет, но может испытывать симпатию, признательность, уважение, дружбу, заботу и такое прочее (может и любовь, но вряд ли он сам так бы ее когда-либо назвал). Под "интересным" я имею в виду что-то необычное, острое, требующее эмоций (чаще отрицательных), неоднозначное и сложное для понимания; возможно отчасти построенное на чувстве долга. Пол значения не имеет.

Но, как выше уже упоминал - я падок на интересный и закрученный сюжет. Потому если вдруг у кого-нибудь будет что предложить, отличающееся от того, что я указал, но очень хорошее: я готов все выслушать)

предполагаемая внешность
Benedict Cumberbatch (!)
Я видел, что он долгое время был занят, но теперь не нахожу ни в занятых, ни в придержанных, собственно, по большей части возможность взять эту внешность меня и толкнула наконец предпринять попытку к вам попасть.

связь с вами
Я пока подожду тут)

0

344

Zn30, здравствуйте! очень заинтересовал описанный Вами образ, и тем сильнее зацепило несколько моментов, в том числе по поводу потенциально возможных брата/сестры-близнеца и инсценировки смерти. сразу оговорюсь, что персонажа я пока планирую, но как раз там в истории фигурирует брат-близнец. изначально я планировала, что герои вообще друг о друге не знали долгое время, и познакомились лишь в достаточно взрослом возрасте, однако, думаю, был бы интересен вариант, о котором писали Вы: инсценировка смерти по каким-то причинам. в общем, мне сейчас сложно сформулировать то, что я хочу сказать, но если вдруг Вас не смутит уже написанное мной и то, что персонаж (женского пола, если что) будет прописан в будущем недалёком, надеюсь хд, то я с радостью бы придумала/обсудила возможные сюжеты и варианты. но вне зависимости от ответа желаю удачи с выбором))

0

345

Zn30, здравствуйте, а можно пример вашей игры за персонажа, которого вы описываете (даже если пост старый, ничего страшного).
Я бы могла вам предложить сложные отношения, с ответной острой любовью, но для этого хотелось бы после пробного поста где-то пообщаться, вот  http://s1.uploads.ru/i/FjetC.gif

0

346

возраст, деятельность
29+-, страж.
характеристика персонажа
Воспитана двумя законниками и в этом была вся проблема. Они не чувствовали, что перед ними собственные дети, нуждающиеся в любви. Вместе со старшим братом, её с сознательного возраста подготавливали к жизни законников. Нет, не заваливали книгами, не заставляли учить море языков. Они лишь ставили характер и обращались с ними, как наставники с привилегиями. Была отвлечена своим и не услышала просьбу - получила подзатыльник, захихикала - еще один, ослушалась - получила ремня по голой заднице. Самое ужасное время было, когда у старшего сына не проявился Дар и ему явно повезло меньше остаться с родителями, чем его младшей сестре. Кстати, она упиралась руками и ногами дабы не попасть в Университет, свято уверенная, что все законники - черти воплоти. Она не хотела становится такой же и такое мнение о законниках у неё осталось и по сей момент.
Сама по себе она преданная, как ближним своим, так и Братству. Анализирует и предпочитается основываться на фактах. Не из тех, кто сломя голову первой лезет в бой, возможно ей либо не хватает смелости, либо она лишена глупости - тут бабка надвое сказала. Не любит одиночество, поэтому никогда не работала соло. 
желаемый сюжет
В период последних двух месяцев у неё умирает дочь. Девочка была одержима и во время обряда экзорцизма она умирает.
Если я правильно прочитала, то одержимость может быть частью магии ведьмы, поэтому я думаю, что персонаж будет "расследовать" как подобное произошло. Не сразу, на данный момент ей нужен будет кто-то рядом, чтобы помочь пережить это.
Мне бы хотелось иметь связь с Псами Господними и, по возможности, стать охотником на ведьм, если это возможно (или по крайней мере помогать как-то в охоте на ведьм). Я читала, что женщины не могут стать клириками, но этого мне и не нужно.
предполагаемая внешность
Эйса Гонсалес; если она всё же закреплена, то подберу позже.
связь с вами
буду ждать ответа здесь :3

0

347

Dorothea Jones написал(а):

изначально я планировала, что герои вообще друг о друге не знали долгое время, и познакомились лишь в достаточно взрослом возрасте, однако, думаю, был бы интересен вариант, о котором писали Вы: инсценировка смерти по каким-то причинам.

Я не против того, чтобы они ничего друг о друге не знали, если это принципиально, а инсценировку смерти можно устроить и для других. Но можно и для сестры, я в принципе хочу выжать из этого момента максимум, раз уж в первый раз это мне не удалось)
Сестра-близнец меня тоже устроит, у вас были какие-то мысли касательно характера отношений между персонажами?

Morgan Róich написал(а):

а можно пример вашей игры за персонажа

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

348

Zn30, не подскажете наверняка, какой из персонажей ваш? Чтобы я не ошиблась. http://s1.uploads.ru/i/FjetC.gif

0

349

Morgan Róich, который с Камбербетчем на аватарке)))) Первый пост мой.

0

350

Zn30, собственно, посты хорошие, поэтому если возможно, тоже предложу - сделаю ваш выбор еще сложнее, уж простите  http://s1.uploads.ru/i/WYD8U.gif

Собственно, в моей истории есть два брата близнеца (возможны двойняшки) - сейчас это предположительно Киллиан Мерфи, но с Бенедиктом они... ну могли бы составить дуэт двойняшек, с натяжечкой, наверное. Итак, один из братьев - тихий и мирный, человек, полицейский, к стражам и законникам не имеет никакого отношения - мой муж; он погиб, я уничтожила его светлую душу и по воле второго брата, который прямо скажем, мог помочь мне как родственнице - скостив срок или же вовсе его сняв - посадил меня в тюрьму (он скорее всего законник, но обсуждаемо); тип он неприятный, его жена погибла от рук обычных бандитов, его брат не смог их наказать по букве закона, и он как бы возненавидел его и меня, но его эта ненависть она странная и извращенная и вот тут есть выход на странные любовные отношения (были бы близнецами этот факт бы усиливался похожестью), но коли нет - то можно сыграть на доброй стороне характера.
Ваш концепт ни в коем случае ущемлять не буду, все органично можно вписать, разбавив сию историю, если, конечно, вы выберете её.
Как-то так  http://s1.uploads.ru/i/FjetC.gif

0

351

Zn30,

Zn30 написал(а):

Я не против того, чтобы они ничего друг о друге не знали, если это принципиально

нет, о принципиальности речь не идёт, скорее - как один из возможных и интересных лично для меня вариантов)

Zn30 написал(а):

инсценировку смерти можно устроить и для других. Но можно и для сестры, я в принципе хочу выжать из этого момента максимум, раз уж в первый раз это мне не удалось)

в целом, как по мне, тут достаточно много вариантов развития событий: инсценировка для других, когда сестра поставлена в известность; инсценировка для всех, когда она в итоге узнаёт случайно; инсценировка для всех, когда он сам решает обратиться к сестре по каким-то причинам - это навскидку.

Zn30 написал(а):

Сестра-близнец меня тоже устроит, у вас были какие-то мысли касательно характера отношений между персонажами?

как минимум, я точно знала, что у них не всё чисто да гладко; если всё же отталкиваться от варианта, в котором они познакомились относительно недавно - тогда ко всему прочему можно прибавить некую настороженность, когда каждый не знает, чего от другого ждать. однако, я склонялась к версии, где они, несмотря на родство, довольно разные, и тут уж что-то на грани: и привязаны друг ко другу, и любят друг друга, но всегда находится что-то, что стоит между нормальными, адекватными отношениями. что-то немного болезненное и на грани. как-то так)

0

352

Morgan Róich, меня привлекает ваша история, но есть одна существенная проблема: если второй брат, он же ваш муж, уже мертв, то я не смогу с ним играть, а мне очень бы хотелось Х)

Dorothea Jones, а какую вы хотели взять внешность и возраст?

0

353

Zn30, ну да, в этом плане тут без вариантов, к этому уже привязана значительная часть характера и истории моей героини, поэтому, видимо, не судьба мне обзавестись братом мужа дефис (зачеркнуто) любовником.  http://jpe.ru/gif/smk/sm64.gif

0

354

Zn30, возраст в районе 32 +/-, внешность - Fahriye Evcen*. схожесть с Бенедиктом, конечно, не особо, но близнецы и не всегда вылитые копии друг друга) собственно, тут можно как раз обыграть несхожесть внешнюю и по характерам.

0

355

возраст, деятельность
28-32, ведьма
характеристика персонажа
Характер из разряда "я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо". Могу играть как отъявленных стерв, так и серьезных благородных дамочек.
желаемый сюжет
Драма, приключения, трэш. Открыта для любых идей.
предполагаемая внешность
Angelina Jolie, Charlize Theron, Ksenia Solo, Jennifer Connelly
связь с вами
skp not-unaffected (но тщательно слежу за реакцией здесь)

0

356

take me now, здравствуйте! Вам очень принципиальна ведьма?  http://i.imgur.com/Jk2w3fT.png

0

357

Guy Reagan
Хотелось бы) Но если история будет интересной, готова пожертвовать колдовством х) Не рассматриваю только обычных людей.

0

358

take me now, может быть, вы зарегистрируетесь, а я вам напишу страстное лс? XD
Потому что скайпа у меня на ноуте так и нет (но всегда есть вариант вк, если что)

0

359

Guy Reagan
О, я люблю страстные лс :3
Могу под тестовым ником зарегистрироваться же? Ибо придумать имя персонажу за пару минут - за гранью моего таланта х)

0

360

take me now, я думаю, да. Наша чудная администрация не откажется вам его поменять на нужный)

0

Вы здесь » Actus Fidei » Sede Vacante » Хочу быть нужным

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC