Дюбуа буквально чувствовал, как Самарис сканирует его взглядом, пытаясь уловить подвох в малейшем его слове, мимике или движении. Бедный греческий мальчик. Ему придётся очень сильно постараться; вряд ли Марселин рассказывала ему о болевых точках своего старшего брата — это не та тема, о которой беседуют на свидании перед сексом или непосредственно после. Обен подавил саркастичный смешок, так и рвущийся наружу от собственных мыслей, и кивком головы пригласил Алека следовать за собой, обратно в кабинет. Распахнув двери, он тактично пропустил гостя вперёд, чтобы прикрыть их за собой, отрезая от остального дома. [читать дальше]
Место действия: Арденау, 2019 год
СОПУТСТВУЮЩИЙ УЩЕРБ: Tamerlan Tsoi (до 21.10)
СУДНАЯ НОЧЬ: Scarecrow (до 02.10)
ЗНАНИЯ - СИЛА: Noëlle Trudeau (до 22.10)
Добро пожаловать на Actus Fidei!

Тайна пропажи магии наконец раскрыта, но какова цена победы над Злом? Закрытие Врат поделило современную историю человечества на "до" и "после": люди с Даром объявлены вне закона, Церковь практически истреблена, а ведьмы и колдуны снова подвержены гонениям. И когда ситуация казалось бы и так хуже некуда, из тени веков на свет вновь показалась старая угроза - Иные...

Actus Fidei

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Actus Fidei » Sede Vacante » Хочу быть нужным

Хочу быть нужным

Сообщений 301 страница 330 из 395

1

Довольно часто гости сталкиваются с ситуацией, когда ролевая очень приглянулась, но в «Нужных персонажах» нет желаемой роли, а насчет авторского возникают опасения: вдруг после принятия анкеты его будет сложно пристроить. Проблема в том, что у большинства игроков на форуме масса идей и вариантов, но руки до заявок во многих случаях так и не доходят, либо так же сомневаются в том, что персонажа кто-то займет, поэтому, для всеобщего удобства, было решено создать эту тему — «Нужные» наоборот. Гости полностью заполняют шаблон, а уже действующие участники откликаются на их предложения, либо администрация подсказывает, как лучше написать анкету, чтобы персонаж тут же нашел партнеров для игры. Если у вас есть желание прийти конкретно к какому-то игроку, не стесняйтесь это указывать.
В СЛУЧАЕ ИГНОРИРОВАНИЯ ШАБЛОНА ВАШИ ЗАЯВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!!
Удачного поиска!

Код:
[quote]❖ [font=Georgia][size=18][i]возраст, деятельность[/i][/size][/font]

❖ [font=Georgia][size=18][i]характеристика персонажа[/i][/size][/font]

❖ [font=Georgia][size=18][i]желаемый сюжет[/i][/size][/font]

❖ [font=Georgia][size=18][i]предполагаемая внешность[/i][/size][/font]

❖ [font=Georgia][size=18][i]связь с вами[/i][/size][/font]

[/quote]

0

301

Arden Bates написал(а):

а чего это вам женский детский сад только доверяли? хд

Наоборо, уже мальчишки атаковали  http://i.imgur.com/yNjkqah.png

0

302

Arden Bates написал(а):

нет, что, серьезно третьей? хд
а чего это вам женский детский сад только доверяли? хд

нет, не только женский) Вы как раз первой девушкой будете) Но да, уже третьи)

0

303

Roderic Mcinnes написал(а):

нет, не только женский) Вы как раз первой девушкой будете) Но да, уже третьи)

Все, я вас поняла, не сразу, но поняла хд в процессе оправдания статуса блондинки
Отлично, тогда я предлагаю обсудить детали, если вы не против)

0

304

Arden Bates написал(а):

Все, я вас поняла, не сразу, но поняла хд в процессе оправдания статуса блондинки
Отлично, тогда я предлагаю обсудить детали, если вы не против)

Я абсолютно за)

0

305

Roderic Mcinnes написал(а):

Я абсолютно за)

тогда я приду к вам чуть позже в ЛС, как доберусь от работы до дома)

0

306

Вот так ходишь в нерешительности вокруг заявки, а её уже прихватизировали. Поделом мне.
Есть недооформленное  видение персонажа и нужен свежий взгляд со стороны.

возраст, деятельность.
Более ста лет, страж-колдун, магистр Братства.  Возможно, играет роль посредника между Братством и Церковью.
характеристика персонажа
- По характеру всегда очень спокоен и доброжелателен к окружающим (что не мешает ему стебать этих самых окружающих без всякого стеснения). Уравновешен, не страдает от внезапных приступов ярости, да и смен настроения вообще, тот человек, который сохраняет невозмутимость, даже если вокруг всё взрывается и летит человеческий ливер.  Рационалист, склонен анализировать ситуацию, но способный логически предсказать (а может и просто предсказать, я еще не решил)  цепочку развития событий, порой  упускает эмоциональную составляющую, из-за чего часто обвиняется в черствости  и холодности (что, конечно, не совсем так).  За свою жизнь видел и пережил много всякого дерьма, но остался хорошим человеком и искренне старается защитить людей  от зла.
- Предан Братству как хорошая собака, ради его защиты готов поступиться собственной гордостью.  Один из тех магистров, что готов сотрудничать с Орденом и искать компромиссы, для того чтобы сгладить острые углы между двумя организациями (при этом, если того потребуют интересы Братства, закопает весь Орден в полном составе).
- С Церковью у него сугубо деловые отношения, он не отказывается от своих обязательств, но может отказать в помощи, если это противоречит его принципам.
желаемый сюжет
- Скандалы, интриги, расследования в полном объеме. Хочется чего-то, что поставит персонажа перед моральной дилеммой.  Может быть, мой персонаж для защиты Братства сделает что-то, что не найдёт благодарный отклик у окружающих, но  на тот момент так было надо (с этой мыслью надо хорошенько  переспать).
- Семейные разборки.  Внезапно нашедшиеся родственники только приветствуются.  Готов быть отцом, дядей, дедом…кем только захотите.
- Просто совместные занятия идиотизмом.
предполагаемая внешность
Timothy Omundson,  Pedro Pascal, Daniel Brühl
связь с вами
Пока здесь, потом при необходимости выдам связь в аське или скайпе.

0

307

Arden Bates написал(а):

тогда я приду к вам чуть позже в ЛС, как доберусь от работы до дома)

Буду ждать)

0

308

Noname написал(а):

Семейные разборки.  Внезапно нашедшиеся родственники только приветствуются.  Готов быть отцом, дядей, дедом…кем только захотите.

я вообще очень тормоз в плане того, что касается игры, но если это Вас не смутит и Вы остановите свой выбор на Тимоти Омандсоне если что, Педро Паскаль у нас уже занят, то хотела бы предложить вот этого своего персонажа (James Allerdyce) во внуки :3

0

309

Wilhelmina de León, я почти полтора года без игровой практики и еще больший тормоз, так что меня не смутит хд.
Ну, Тимоти у меня в приоритете (Вы только посмотрите на него. Он же великолепен!)
Получить внука я согласен, надеюсь получить семейную консультацию ))

0

310

Noname написал(а):

Вы только посмотрите на него. Он же великолепен!

именно!  http://i.imgur.com/yxwMvse.png

Noname написал(а):

Получить внука я согласен, надеюсь получить семейную консультацию ))

http://se.uploads.ru/rEB6N.png
вообще, если есть интересующие вопросы, то можете регистрироваться и писать в лс, имя потом писать не проблема.)
что же касается Джеймса, то я у него особо родственников не расписывала.) есть мать (действующий страж) и отец (преподаватель в Академии), живут дружной семьей; ещё есть сводный брат (некогда человек, ныне - светлая душа), это когда отец ещё работал в качестве обычного стража, а не преподавателя Академии, так успешно погулял хд
в общем-то, всё, подробнее могу уже потом прислать в лс, т.к. анкета скрыта от гостей. но если вкратце, то Джеймс - потомственный страж, родился и вырос в Америке, потом, естественно, попал в Арденау, после выпуска и практики с наставником пошёл в координаторы. в будущем планирую его вывести в оперативные работники, если требуемая для этого действа девушка отыщется. как-то так.)

0

311

Noname, доброго вечера *-*
мы тут с джимом немного поболтали, и я спешу вам предложить вот что: стать моим сыном (страж-колдун), а джиму, соответственно, не дедом, а отцом http://se.uploads.ru/rEB6N.png мы чуть чуть подкрутим свои био, и вы сможете быть магистром))

0

312

Wilhelmina de León, Отлично, тогда зарегистрируюсь, потому что вопросы и в самом деле есть. ))

Stefani Lamb, Мне так нравится эта идея, прям ух *___*

0

313

Wilhelmina de León, Stefani Lamb, и снова я. К кому из вас я могу обратиться консультацией? ))

0

314

Hamish, можно писать мне :3
но вообще, мы уже успели собрать конференцию вк  http://i.imgur.com/G4mLt11.png
если хотите, можем вас подключить **

0

315

James Allerdyce, какие вы оперативные.  http://i.imgur.com/BhjyUVQ.png
Подключайте. хд Мой ник в вк Cor Solis

0

316

Hamish, вроде как написал, тогда жду ответа и добавляю в конференцию  http://s1.uploads.ru/i/enc87.gif

0

317

возраст, деятельность
около 100 лет, чистокровная ведьма, на момент начала игры безработная
характеристика персонажа
казалось бы, тепличный цветочек, вот только более напоминающий собой терновый куст. стоит прикоснуться - оцарапает до алых капелек в своей очаровательно-непринуждённой манере. и не потому, что вы этого заслужили. но потому, что по другому она не умеет. ведьма, выращенная во всех традициях самых напыщенных и горделивых чистокровных семей. её отчий дом - настоящий замок Дракулы, столь же мрачный, мистический и наполненный запахом потухших свечей. её семья - не иначе, как рыжеволосая реплика Адамсов, с лихвой приправленная традициями и своенравными канонами. а она - подчеркнуто (искусственно, собственной рукой) яркий её представитель. властная, эгоистичная, гордая, надменная. её самолюбие прицепом тащит за собой излишнюю колкость, манера общения - смотреть свысока и улыбаться даже тогда, когда её острый язык задевает людей за живое. истерична. излишне гордится чистотой своей крови, ибо с первого взгляда более ей гордиться и нечем. похожа на капризного ребенка, в силах которого в случае неудовлетворения кое-что похлеще топтания ножкой по полу. принципиальна, честолюбива и наигранно самодостаточна. вот только что из этого - лишь тень семьи, а что принадлежит самой девушке? в этом и придётся разобраться.
желаемый сюжет
хотелось бы напустить ужаса и устроить этой героине "бегство с Олимпа".
известно, что поддерживать чистоту крови невероятно сложно. этот вечный поиск супруг, не помрачивших свою кровь... так почему бы не создавать пары в пределах своей семьи? вот он, маленький секрет её семьи. секрет, узнав который она бежит сломя голову из родового поместья. куда? неизвестно. может, к тебе?
мне хочется вырвать золотую пташку из клетки, хочется сломать её, устроить ей проверку, лишив всего и сразу. поможешь?
предполагаемая внешность
madelaine petsch (riverdale). да, я вдохновилась именно этим образом.
связь с вами
для начала тут.

0

318

рыжая-бесстыжая
здравствуйте. я не амс, но у нас вроде как закрыт набор чистокровных ведьм хд

рыжая-бесстыжая написал(а):

madelaine petsch (riverdale).

и эта чудесная девушка придержана для будущей сестры моего планируемого персонажа)

0

319

о, и правда. открыли мне глаза. слишком давно не была в ролевых, даже и позабыла посмотреть на придержанные внешности и гостевую.
очень жаль, очень жаль, хотелось использовать эту рыжую красотку. но спасибо за такой быстрый ответ)

0

320

возраст, деятельность
Морган Ройх, 30-35 лет, страж // возможен вариант почти векового стража с участием во Второй Мировой (но по сугубо моим ощущением не впишется это в биографию, но так или иначе нужен свежий взгляд со стороны)
характеристика персонажа
Пожалуй, самый сложный пункт из всех. Обрисую лишь характер, чтобы оставить простор для возможных биографических дополнений (единственное 'но' ирландка).
Несмотря на хрупкую фигурку и внешнюю миловидность, палец ей в рот лучше не складывать - кусать не будет, сразу руку по локоть оттяпает кинжалом. Ройх вредная, временами - больше, чтобы бесить и нервировать - занудная и дотошная, для тех же целей может болтать не затыкаясь, причём выставлять себя при этом дурочкой, наивно хлопающей глазками - выходит у неё мастерски, но это лишь обложка. Знакомые с Мориган стражи, законники и ведьмы/колдуны осознают, что за колючей 'ширмой' скрывается уверенная в себе, ответственная, внимательная к деталям и любящая одиночные вылазки особа, которая доверяет только себе. С перебоями с магией, которые 'зачастили', все равно предпочитает работать одна, а от того делает слишком много телодвижений, чтобы отделаться от партнёра. Но, не стоит думать, что люди ей противны и она одиночка, просто с такой работой привязываясь к людям невольно обрекаешь себя на страдания, а девушке кажется, что с неё хватит.
Огромная вероятность того, что в прошлом потеряла кого-то важного для своей жизни, что закалило характер и сделало Мо девочкой несгибаемой воли.
желаемый сюжет
В описании сей темы есть удивительное предложение: не стесняйтесь писать персонажей, с которыми бы хотели выстроить линию. Честно признаюсь, что ужасно боюсь прослыть глупенькой, но раз так - заинтересовал - не только из-за красавчика принца Чарли Ханнэма - Гай Риган, прочитав посты поняла что редкостный 'Торин-Дубощит', а посему хотела бы с ним сложных, очень сложных взаимоотношений. [не набиваюсь в пару нет, признаюсь, сей исход был бы интересен, но определённо утащила бы в остросюжетную игру со всеми вытекающими].
Что до сюжета, то я люблю проблемы у своего персонажа, чем их больше, чем крупнее задница, в которую он попадает - тем шикарнее. Если есть предложения, куда можно ввязаться и понести суровое наказание, предлагайте - всё рассмотрим, готовы будем согласиться чуть ли не со всем предложенным, спрос есть! [ввязалась бы в сюжет, где по несчастливой случайности, Ройх оказалась бы подставлена кем-то, но хотела бы при этом умудриться доказать свою невиновность и искать этого сучонка редиску, чтобы проучить собственноручно или, быть может, сдать законникам].
Стандартно уничтожать темных, иногда идти во благо дела против правил, портить нервы всем, кто заинтересован не умирать молоденьким и здоровеньким.
В поиске как дальних семейных уз [ирландка по национальности, немецкая фамилия - случайность отцовская, в чьих жилах на одну-н-ую течёт немецкая кровь, а Мориган вообще недоразумение, которое прервало линию Ройх] с нездоровыми отношениями внутри семейства и с родственничками (ссоры там, скандалы, разборки, которые в основном заканчиваются чем-то вроде — чудовище ты! но мы тебя все равно нелюбим), так и каких-то недо-романтических отношений в которых есть место заботе и капле романтики, но куда больше соперничества и каким-то животным инстинктам.
Открыта к любым другим предложениям.
предполагаемая внешность
Brit Marling, Maggie Siff (как вариант для стража более девяноста лет, впрочем ей бы я тоже поиграла на тех же правах, что и Брит)
связь с вами
Вскоре зарегистрируюсь, но можно уйти в скайп, например (выдам при заинтересованности)

0

321

outlander, здравствуйте  http://i.imgur.com/BhjyUVQ.png
Вообще, Риган окружен потрясающими женщинами со всех сторон, но вы зарегистрируйтесь и пишите мне в лс - мы обязательно найдем какой-нибудь отличный вариант взаимоотношений  http://s1.uploads.ru/i/5fCSN.gif и спасибо за внимание к моей скромной персоне, очень приятно  http://s1.uploads.ru/i/5fCSN.gif

0

322

Guy Reagan, доброго утра!
Ещё бы вас не обложили со всех сторон! Уверенна, я не последняя) если есть что-то, пишите на профиль Ройх, который я зарегистрировала, как только вернусь - сама вам разукрашу жизнь своим явлением, вдруг из этого выйдет интересный тандем.

0

323

Добрый день. Дня начала хочу сказать, что у вас потрясающее оформление.

возраст, деятельность
31 - 36 лет, самый молодой кардинал, государственный секретарь Святого Престола, преподаватель богословия и латинского языка в Папском Урбанианском университете. Клирик. Возможно Пес Господен. (не особо еще разобрался в матчасти, но активно ее штудирую.)
характеристика персонажа
Персонаж обязательно связанный с церковью, кардинал, входящий в высшие круги духовенства Ватикана, государственный секретарь Святого Престола и религиозный деятель. Возможно доверенный человек, левая/правая рука Его Святейшества. Может быть такое, что персонаж будет задействован в шпионаже. Старомоден. Достаточно недоверчив к незнакомым личностям. Религиозен и местами фанатичен по отношению к вере. Свято верит в Церковь и Господа. Наизусть знает Священное Писание. Обучен нескольким языкам (латыни, французскому, итальянскому и английскому. Бегло говорит и читает на языке Христа - арамейском), прекрасный богослов и оратор, знает церковные законы и каноны. Относится с нетерпимостью к ведьмам и считает, что их всех нужно жечь на костре напалмом. У него много амбиций и не исполненных меч, которых он хочет воплотить в жизнь. Подвержен церковному карьеризму и властолюбию, потому старается выполнять идеально любые просьбы понтифика. С остальными кардиналами у него не особо складываются отношения, они завидуют его положению и тому, насколько ему доверяет Папа. Идеален как церковник, этакая чистая душа незапятнанная грехом.  Под покровительством персонажа есть один христианский приют при церкви в Ватикане. Биография может быть связана с нищетой в детстве и прибыванием в христианском приюте. Но неизменно то, что персонажа с детства должны были готовить к тому, что он станет церковником. В кардинальской курии же поговаривают о нем разное, считают что он внебрачный сын самого понтифика потому занял в таком молодом возрасте столь важную должность. Правда или нет знает только сам Папа Римский.
желаемый сюжет
Могу участвовать в чем-то глобальном, предложенном АМС, или же тихонько поиграть в сторонке с потенциальными соигроками. Исповедовать? Без проблем. Богослужения? Могу и провести. Опыт есть, правда на исторических проектах только. В реальной жизни у меня миссионерское образование, потому проблем с церковной матчастью не возникнет. Если дадут "пострелять" церковной магией, то не откажусь, ежели нет, то и Бог с ней. Готов участвовать везде куда меня захотят запихнуть, особенно буду рад посодействовать своим участием в линии сюжета в стиле Борджиа церковных интриг, предательства, подкупов и т.д. Не исключается того, что будет заявка по поиску пары к персонажу почему бы и да. Я люблю отыгрывать приключенческие линии, трагические и драматические моменты, где можно показать душевное состояние персонажа, раскрыть его и сделать по-настоящему живым, а не картонкой.
предполагаемая внешность
Jonathan Firth (Джонатан Фёрт)
связь с вами
https://vk.com/crazydinamit

Отредактировано Ray (2017-06-10 22:07:19)

0

324

https://68.media.tumblr.com/98e3bcf9623e9b1ec273e436bf5fd623/tumblr_ok55m5ynSa1v3yasno6_250.gif https://68.media.tumblr.com/c46ca3ef61219124dc012dae41782f68/tumblr_ok55m5ynSa1v3yasno2_250.gif
возраст, деятельность
28 лет, ведьма без патента
характеристика персонажа
— Родом из Испании, прожила там до 2010 года, после чего переехала в Арденау вместе с братом.
— Внебрачная дочь Хэмиша Аллердайса (магистр Братства).
— В Арденау управляет небольшим баром с подпольным магическим заработком.
— Не сильна в магии, зато искусно обращается с ножами и хорошо разбирается в ядах (растениях).
— Рассудительна, но вспыльчива, корит себя за данную черту, но, благодаря этому, научилась быстро схватывать и ориентироваться в непредвиденных ситуациях. Темпераментна, эксцентрична, была сильно привязана только у брату-близнецу, в остальном, с раннего детства упрямо требовала независимости.
— Вполне вероятно, ей не всегда хватает здравого смысла, когда под влиянием эмоций Сезария пытается идти напролом в одиночку. В детстве ее часто можно было заметить с царапинами и ссадинами, она не любила уроки магии и предпочитала спрятаться где-нибудь среди лесов и фруктовых садов. Неоднократно терялась, но все-равно не принимала чужой помощи.
— Ее обучение все больше сводилось к исследованиям свойств растений, навыкам самозащиты, умению лгать и замечать малейшие детали.
— Церковь казнила брата за тёмную магию и ритуальные жертвоприношения в Арденау три (?) года назад. После чего Сезария исчезла.
— Была замечена в сентябре 2015 года, когда пыталась убить Сальвадора (Гарсия), который сдал Церкви ее брата.
желаемый сюжет
— Хотелось бы найти травника из Арденау, который поможет освоиться на новом месте, в новом климате.
— Кого-то из стражей или церковника, кому ее обязали помогать со сбором информации, лечением (например, любой магический (не обязательно) вирус вдалеке от Арденау), расшифровкой травников, (ваш вариант) два (?) года после казни брата. Ее ни в чем не обвинили, но вполне могли бы, и чтобы заслужить относительную свободу через определенный срок, пришлось работать на "врага".
Наставника, который жил (провел какое-то время) в Испании.
Стражей, которые не прочь насолить законникам.
Человека, который будет иметь на нее влияние, кому она захочет довериться, будет уважать и прислушиваться иногда, но это не точно. Идеально, если это окажется страж, но не столь принципиально.
— Тот, кто управлял баром, пока Сезария отсутствовала.

P.S. Буду рада всем, кому такая заноза может пригодиться)
предполагаемая внешность
Eiza González
связь с вами
ЛС

Отредактировано Cesária Barreto (2017-06-13 20:51:16)

+3

325

Cesária Barreto, здравствуйте, потенциально у меня в биографии будет страж или законник, брат-близнец моего усопшего супруга (я ещё не решила на 200% кем его точно сделать), но союзник в том, чтобы потрепать ему нервишки и, возможно, любым способом свести в могилу, потому что он не очень хороший человек, мне бы пригодился. Подробностей пока нет, моя анкета в НПС формате, но зато простора для фантазии хоть отбавляй. Если что - пишите сразу в ЛС.  http://s1.uploads.ru/i/enc87.gif

+1

326

если честно,
писать стыдно, потому что нет никаких идей особо, но терпеть и наблюдать со стороны уже сил нет :D
https://68.media.tumblr.com/39f7a07c0e84667c609b2a44f7200ec1/tumblr_nxia9yJbAK1qehsoxo7_250.gif https://68.media.tumblr.com/74770ee916b2e1e730fe76eb6dab643d/tumblr_nxia9yJbAK1qehsoxo8_250.gif

возраст, деятельность
25-30
страж. маловероятно, но возможно, если будет интересная история/связи, то законница
характеристика персонажа
точно не стерва.
предположительно:
любит язвить, палец в рот не клади. упрямая, целеустремленная, вредная.
вступает в споры с неохотой, долго терпит нападки, а потом, когда терпение лопается - взрывается подобно атомной бомбе, снося все в радиусе нескольких метров. ответственная и обязательная в работе. пунктуальная. считает опоздание признаком дурного тона. не бросает слов на ветер, чего ждет от других же, к слову - напрасно.
не болтлива, если вы не ее друг, то может показаться, что она молчалива и скрытна. к слову о скрытности - так и есть. свои истинные эмоции не показывает/не рассказывает о них никому, даже, порой близким. все переживает в себе, внешне пытаясь выглядеть непоколебимой и спокойной, тогда как внутри проносятся ураганы/цунами/землетрясения.
она умеет сострадать искренне, уходя в чужие проблемы глубже, чем в свои и всеми силами пытается помочь. это не только приносит ей удовольствие, когда страдающий человек получает немного счастья, но и здорово отвлекает от своих переживаний.
не злопамятна, но память у нее хорошая. долго ненавидеть не будет, но при случае, пусть в образе шутки упомянет тот или иной инцидент, который ее разозлил/обидел.
желаемый сюжет
признаться честно, нет даже зарисовок. я просто хожу мимо форума и захлебываюсь слюной_желанием здесь играть, вдохновляюсь постами замечательных игроков и потрясающей графикой.
я сторонник драмы, хитросплетений в биографии и сюжете, чтобы можно было в них копаться и  обмусоливать :D был такой вариант, что девушка найдет однажды среди стражей/законников/кого-то еще, своего родного отца/быть может даже мать Оо/, о котором могла ничего не знать, либо целенаправленно искать его после признания матери/отца/кого-то другого. быть может даже найдет родственников, тогда как саму ее мог найти страж в детском доме/на улице и привести в Академию.
в плане сюжета я гибкая и приму любые предложения, попытаюсь их развить и вжиться в роль ибо кроме дикого желания играть здесь - истории как таковой нет. хотелось бы найти на первых порах кого-то, кто введет меня в игру, чтобы освоиться. даже прочтение книги не принесло чувство уверенности :D и да, темп игры не важен, порой сама торможу, поэтому буду ждать.
в общем, приму любой расклад, даже отличный от моего, главное чтобы был фундамент, на котором может строиться не только характер персонажа, но и его настоящее, мысли и принципы/цели /помимо рабочих обязанностей/.
предполагаемая внешность
kate mara - предпочтительнее, или, быть может, rooney mara /вроде последняя не занята/
связь с вами
караулю тут с:

0

327

гравитация написал(а):

kate mara

оо *-* не знаю вот кем, но я бы вас забрал хд есть в сторону какого-нибудь харда, то это к матьяшу. у меня есть ещё персонаж страж, который мог бы быть в своё время ей наставником.

0

328

Mátyás Szabó,  :D меня неумолимо прибивает к берегам семейства Лэмбов  :D в любой ипостаси хд вот хард тоже хорошо, но у меня в голове, увы, никакого представления. это не про вампиров писать анкеты ахах

0

329

гравитация
добра вам, человек))
люди, читавшие книгу, проходят у меня сразу по отдельной статье, так что я не хочу вас упустить http://jpe.ru/gif/smk/sm64.gif
в принципе у меня есть три стража - приблизительных ровесника (две мужские особи 26 и 27 лет от роду и одна женская - 31), со всеми можно придумать сюжеты и связи разной степени безумия и невозможности, потому что персонажи относительно свободные в этом плане и развернуться там есть где))
я не очень тайный фанат Руни, но мне кажется с заявленным характером ее сестра действительно смотрится лучше *-*
в общем, если хотите, можете зарегистрировать ник (или в вк меня добавить) и поболтаем (:

0

330

Matthew Constantin,  я   готова поболтать :jumping:

0

Вы здесь » Actus Fidei » Sede Vacante » Хочу быть нужным

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC