Добро пожаловать на ролевую Actus Fidei!

Где смерть не является концом, где существуют души, стражи и законники, ведьмы и клирики. В мире временами начала пропадать магия, доставляя всем массу неприятностей. И происходит это обычно в самый неподходящий момент, когда ты пытаешься отправить беса или тёмную в преисподнюю. Почему это случается - предстоит узнать.

Место действия: Арденау, лето-осень 2016 года

"ЧУМА НА ОБА ВАШИ ДОМА": Cassius Kane [до 03.06]
"Ведьмины задания" - спешите принять участие! Срок конкурса до 14.06.
[!] Вопросник [до 30.06]: помогите администрации форума сделать вселенную Актуса лучше и понятней! Вместе на пути к совершенствованию матчасти!
• Амс не перестает надеяться на скорое потепление за окном, а потому и проект наконец "переоделся" в летние цвета и буквально расцвел на глазах. Встречаем лето!

Это самое ворчание стало его постоянным спутником в последнее время, что наводило мужчину на мысль о подкрадывающейся старости, хотя, по меркам стражей, он был ещё вполне в самом расцвете сил. - Скажи спасибо, что не окулл, Макиннес, а всего лишь эти телевизоры на ножках. [продолжить]

Пятерка монет: в этом месяце вы можете довести себя до хронического переутомления – может все же смотреть чуть меньше сериалов одновременно?

Восьмерка монет: не поступайте опрометчиво – если вас настигло желание отписать долги, посидите немного во флуде и это пройдет.

Восьмерка кубков: у вас может возникнуть ощущение, будто вас затягивает в болото - поскорее закройте тему с "Нужными" пока еще не поздно!

Страшный суд: вероятнее всего в ближайшее время вас ожидают потрясения – сходите и купите корвалол.

Отшельник: карты советуют вам сходить и написать еще одну заявку.

Ваше будущее неопределено.

Король жезлов: в данный момент вы можете очень много, так что смело открывайте фотошоп или вегас - вас ждет успех!

Пятерка жезлов: возможно вам придется бороться с кем-то за место под солнцем, так что лучше сразу придержите понравившуюся внешность в гостевой.

Двойка жезлов: сейчас вы склонны хвататься за дела, бросая их на полпути; однако все же попробуйте собрать волю в кулак, выйти из флуда и пойти спать.

Влюбленные: если у вас есть проблемы в отношениях, то теперь вы получите возможность их исправить, но для начала эти отношения, конечно же, нужно заполнить.

Повешенный: карты не рекомендуют вам идти в новый квест – есть вероятность, что вас в нем могут убить.

Шут: вы начинаете новый путь, на котором вас возможно будут ждать препятствия - карты советуют вам сходить и вспомнить матчасть.

Двойка мечей: у вас сейчас достаточно оптимистичное настроение – пожалуй, стоит повысить градус драмы в отыгрышах.

Шестерка мечей: не бойтесь экспериментировать, но живите реалиями; т.е. можете взять еще один отыгрыш, но помните, что у вас их уже десять.

Королева мечей: вы просто фонтанируете идеями! Но, к сожалению, нового перса мы вам не дадим.

Справедливость: этот аркан прямо связан с космическим правосудием, которое непременно настигнет вас, если вы не закроете Актус и не займетесь делами.

Жрец: вы пребываете в поисках духовного руководства - похоже пора наведаться на исповедь.

Вверх страницы
Вниз страницы

Actus Fidei

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Actus Fidei » Sede Vacante » Хочу быть нужным

Хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 30 из 319

1

Довольно часто гости сталкиваются с ситуацией, когда ролевая очень приглянулась, но в «Нужных персонажах» нет желаемой роли, а насчет авторского возникают опасения: вдруг после принятия анкеты его будет сложно пристроить. Проблема в том, что у большинства игроков на форуме масса идей и вариантов, но руки до заявок во многих случаях так и не доходят, либо так же сомневаются в том, что персонажа кто-то займет, поэтому, для всеобщего удобства, было решено создать эту тему — «Нужные» наоборот. Гости полностью заполняют шаблон, а уже действующие участники откликаются на их предложения, либо администрация подсказывает, как лучше написать анкету, чтобы персонаж тут же нашел партнеров для игры. Если у вас есть желание прийти конкретно к какому-то игроку, не стесняйтесь это указывать.
В СЛУЧАЕ ИГНОРИРОВАНИЯ ШАБЛОНА ВАШИ ЗАЯВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!!
Удачного поиска!

Код:
[quote]❖ [font=Georgia][size=18][i]возраст, деятельность[/i][/size][/font]

❖ [font=Georgia][size=18][i]характеристика персонажа[/i][/size][/font]

❖ [font=Georgia][size=18][i]желаемый сюжет[/i][/size][/font]

❖ [font=Georgia][size=18][i]предполагаемая внешность[/i][/size][/font]

❖ [font=Georgia][size=18][i]связь с вами[/i][/size][/font]

[/quote]

0

2

Добра Вам, замечательные
Извините, что не по шаблону, просто мне особо нечего сказать о будущем моего персонажа, я абсолютно чистый лист, а мне очень к Вам хочется да и с телефона шаблоны жутко неудобно заполнять
Так вот, я легка на подъём и открыта абсолютно для любых идей. Хотелось бы взять женского персонажа, возраст, желательно, до тридцати пяти. В вопросах внешности не слишком привередливая, но не люблю брать заезженных и латиноамериканок
Это, наверное, все. Заберите меня, пожалуйста *-*

0

3

вирус, в ближайшее время пополнится тема нужных персонажей, уверен, так наверняка появится кто-нибудь, подходящий под ваши запросы)
Советую вам следить за обновлениями и не растерять боевого настроя и вдохновения http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif

0

4

Спасибо, я подожду)
Просто не хочется идти в пустоту. Буду следить за темой и обязательно приду к Вам

0

5

возраст, деятельность
17-18 лет, студентка либо Академии Братства, либо Университета Ордена

всё остальное пока не имеет значения) единственное, я не люблю милых, добрых персонажей. они у меня просто не получаются. описывать в постах смерть, убийства, кровь и прочее я могу спокойно, а вот сюси-пуси как-то не очень...
поэтому хотелось бы узнать, может у кого-то есть идеи? дочь, сестра, подруга, кто угодно.)

0

6

Девочки-мальчики!
От лица всей администрации я очень прошу не игнорировать правила нашего форума. Если написано, что заявку нужно заполнять полностью, пожалуйста, выполняйте просьбу. Понимаю, у вас сейчас мало идей для своего персонажа, но иногда игрокам нужно больше информации, чем "я хочу сыграть девушку, а остальное неважно."
В случае, если подобные проступки будут наблюдаться и в дальнейшем, такие заявки будут отправляться в архив.
Спасибо за понимание.

Искренне Ваши.
Actus Fidei.

0

7

вирус, фигаро
Добра вам :3
Не сразу вспомнила про своего второго персонажа, которого хочу взять и к которой собиралась писать несколько заявок. У меня будет девочка-законница с внешностью АнныСофии Робб, которая совсем недавно выпустилась из Университета. Ей как раз нужен наставник или наставница, с которой бы она проходила свои четыре года практики. Также я думала о том, что неплохо бы ей сделать кузину (можно и родную сестру), которая была бы стражем, и они вечно спорили о Братстве и Ордене.

0

8

возраст, деятельность
38-42 года, врач-психиатр/детский психолог/реставратор
характеристика персонажа
скорее всего - клирик или кто-то около того. точно не душа. спокоен, серый кардинал, информатор по жизни - и это и правда черта характера. информацию любит в любом виде, поэтому старается её заполучить любым способом. если во что и верит. то тихо, стараясь об этом часто не говорить. способен на жестокость, но об этом почти никто не догадывается. хитёр и находчив. страдает клептоманией. любит собак. несмотря на частое спокойствие, иногда срывается в агрессию, но старается изо всех сил держать себя в руках.
желаемый сюжет
хочется отыграть что-то вроде предательства. смену взглядов у персонажа.
предполагаемая внешность
andrew scott (желательно он), john simm, joseph gordon-levitt, johnny depp
связь с вами
пока что тут

0

9

возраст, деятельность
14-25 y.o
характеристика персонажа
- любит порядок.
- педантична.
- плохо разбирается в людских эмоциях.
- тихая.
желаемый сюжет
все на ваш выбор)
она могла бы быть ведьмой или человеком.
предполагаемая внешность
вместе решим.
связь с вами
пока что здесь.

0

10

вирус
Я в ближайшее время собираюсь писать заявку в нужные на младшую сестру, чистокровную ведьму, которой 22 года.) Вот отрывок из моей анкеты, где данная леди упомянута:

Несмотря на внутренний контроль и боязнь попасть в руки служителей Церкви за нарушение негласных законов, в Мелани сохранилось то ребячество, коим она славилась с самых первых лет своей жизни. На неё в семье всегда смело сваливалась вся вина за различные розыгрыши, даже если настоящим виновником случившегося была самая младшая из Вудсов, задорная Кимберли. Когда сестра только появилась на свет, Эн не испытывала к ней особой любви - двенадцатилетней девочке было куда интереснее проводить время с братом, который в то время только вступил в должность настоящего стража и появлялся дома, увы, редко. Но время шло, Ким подрастала, и Мэл начинала видеть в ней самого настоящего союзника, а позднее и друга. Совместное колдовство, игры и прогулки по их родному городку сблизили сестёр - в скором времени они стали практически неразлучны.

Внешность - Джорджи Хенли. Если заинтересует, пишите - обсудим детали.  http://e.deviantart.net/emoticons/m/meow.gif

0

11

привет) так...сразу скажу, что очень давно не играла по мистике ахах. и вот решила тряхнуть стариной
хотелось бы побыть стражем...или может что-то более интересное. какого-то противоречивого персонажа взять. вроде и не злодей, но и не няшка-хорошка. в общем, что-то такое трудное и в то же время нереально притягивающее
насчет внешности тоже вот проблема. многие заняты красавицы хдд
поможете???
возраст внешне 22-26

:love:

0

12

маргарет
Можете оформить свою заявку по шаблону, который указан в первом посте. Это в Ваших же интересах, так заявка будет более заметна среди сообщений для наших игроков. Спасибо за понимание.  http://s1.uploads.ru/i/enc87.gif

0

13

возраст, деятельность
26-30, страж и ведьма с патентом, персонаж женский

характеристика персонажа
саркастичная, циничная, весьма эгоистичная личность с вполне неплохим чувством юмора. любит приключения, всегда лезет на рожон. упрямая, обидчивая, гордая, амбициозная. достаточно вспыльчива, мстительна и скрытна. у меня есть практически полное развернутое описание характера, но тут я показала лишь наброски.

желаемый сюжет
хочется экшена и развития. кем я вам буду - подруга/жена/сестра - мне без разницы)

предполагаемая внешность
какая-нибудь брюнетка или рыжая. что-то в стиле холланд роден или джеммы артертон, но рассмотрю любые варианты)

связь с вами

0

14

moony, приходи просто так хд я уже сделал тебе аватар ахахах

0

15

возраст, деятельность
24-28 +-, ведьма-страж (ведьмовство - побочка, т.е. способности и деятельность стража будет основными)
характеристика персонажа
До мелочей не тактичная девушка. Она может совершенно спокойно сказать что-то невпопад, не в тему и так далее, но при этом не желая никого оскорбить. Это не специально, просто так получается. Искренна, часто говорит то, что думает, но не без разбора: отлично отдаёт себе отчёт в ситуациях, когда нужно промолчать. Правда, частенько понимание об этом приходит уже после того, как с языка слетело последнее "упс". По характеру добрая и очень отходчивая, может молниеносно завестись, но через пару минут уже забывает о конфликте и готова продолжать далее беседу на любую тему с человеком, что на мгновение довёл девицу до состояния "я тебе сейчас хребет переломаю". Не милая и пушистая, любит острить, но очень часто её "острота" языка может вылиться во что-то несуразное, что потом будут вспоминать как "провал месяца" и за что девушке будет очень при очень стыдненько. Очень по доброму относится к людям. Даже наивна: может доверить какую-то свою личную информацию (почему ей грустненько, что случилось и т.д.) первому встречному.
Короче говоря, ловкость - не её конёк.

Либо же противоположность: уверенная в себе "львица" и чуть ли не грациозная самка лебедя с чётким осознанием того, кто она есть, какие у неё достоинства и что, собственно, ей нужно от этой жизни. Слегка высокомерна и крайне твердолоба: даже если дама не права, не дай Бог вам ей об этом упомянуть - сожрёт со всеми достоинствами. Она просто не понимает, что могла сделать что-то не так. Завистлива, часто это выражается в желании занизить всех окружающих вокруг себя, дабы "возвысить лик свой над головами этих смертных", но как правило, происходит это лишь в её голове. Нельзя же просто так взять и посраться сразу со всеми окружающими. Одна из главных целей жизни - добиться авторитета среди стражей. Лучшего авторитета. Сделать всех, короче. Но она понимает, что скорее всего такое возможно только в сказке, ибо особо выдающейся личностью она никогда и не являлась и это крайне девушку злит. Но всё равно, она старается и пытается добиться чего-то большего.
желаемый сюжет
Хочется движухи. Экщена. Страстей и интриг. Хотелось бы старшего брата, но, скорее всего, когда присоединюсь к форуму в качестве игрока, прописывать его буду сама в нужных х) Так что, рассматриваются все варианты.
предполагаемая внешность
Я в этом плане занудна до кончиков волос, играю с внешностью одной девушки уже более пяти лет и не может душенька моя полностью перейти на что-то новенькое. Пусть будут варианты: Michelle Trachtenberg, Sienna Miller, Naomi Watts. Если кто-то захочет меня к себе мухахахахах, в принципе, вопрос внешности спокойно может решиться в пользу других имён
связь с вами
Ещё можно через человечка, что открыл мне глаза на дивный ваш мир (vega).

0

16

terry, убедительно прошу оформить заявку по шаблону, он не просто так там сверху висит http://s1.uploads.ru/i/enc87.gif

0

17

каталея
у меня нет конкретного предложения, но у меня возникла идея на фоне момента из сериала, где снимались наши внехи хд да, я говорю о мишель, которую очень хотел бы видеть в игре! =3
хочется чего круто негативного
было бы круто, если б ваш персонаж был просто ведьмой, хотя это совсем и не важно
особенно понравился второй вариант характера!
и веге привет хд

0

18

Уважаемые господа и дамы! Есть два равно привлекательных для меня образа, из которых никак не могу выбрать один. Взгляните, пожалуйста, может, пригодится кому?

возраст, деятельность
Ок. 32-37 лет, светлая душа, до поры до времени обитала в Арденау, теперь путешествует вместе со стражем.
характеристика персонажа
Мужчина, при жизни – обладатель уважаемой профессии. Возможно, врач (в том числе, и военный) или преподаватель. Интеллектуал, джентльмен до мозга костей и шутник. Если врач, то юмор, скорее всего, специфический. Обаятелен, но немного меланхоличен, не отказывается поговорить, но только не о себе. Считает, что всё ещё может быть полезен людям, поэтому до сих пор остаётся на этом свете, хотя стражи уже не раз предлагали ему отправиться на покой. Довольно известная, можно сказать – уже примелькавшаяся душа, которую уже лет двести можно встретить на улицах Арденау.
желаемый сюжет
Самое интересное начинается после смерти персонажа. Погибнуть он должен быть как-то донельзя глупо: оказался на кладбище во время экзамена молодых стражей и был убит «якорем», которого уничтожили буквально пару минут спустя. Увы, человека это уже не спасло. Так он впервые столкнулся с деятельностью стражей и после остался в Арденау, чтобы приглядывать за единственной дочерью, которая осталась сиротой. Оказалось, что дочь его видит – впоследствии, она стала стражем и отец общался с ней и сопровождал её в поездках всё то время, что она была жива. После её смерти обосновался в Арденау, больше не желая привязываться ни к кому из стражей, чтобы потом не сожалеть о его гибели. Но примерно полторы сотни лет спустя он изменил своё решение и нашёл стража, который был не против его компании. Собственно, стража и ищу.
предполагаемая внешность
Tom Mison
связь с вами
639869437

И второй образ:

возраст, деятельность

25-27 лет, молодой страж, который только-только перестал путешествовать с наставником или находится под его контролем последний год

характеристика персонажа
Гиперобщителеный, ветреный, неусидчивый, неунывающий оптимист, который хватается одновременно за несколько дел. Довольно талантлив и быстро учится, когда прилагает к этому усилия, но в большинстве случаев его надо постоянно попинывать, чтобы он шевелился. Как страж не такой безответственный, как ученик: в обстановке ЧП действует быстро и грамотно – не иначе как с перепугу.

желаемый сюжет
Хотелось бы напроситься к кому-нибудь в напарники или в подопечные, потому что в одиночку такой герой едва ли долго проживёт. Хотелось бы отыграть встречу с окуллом и выжить – несмотря на отсутствие магии и то, что окулла даже с магией не очень-то проймёшь.

предполагаемая внешность
Russell Giardina

связь с вами
Та же, что и в первом случае.

0

19

reed
Я как раз собирался писать заявку на светлую душу, в прошлом врача, с внешностью Тома. Правда, умереть он должен был по-другому, но суть не в этом. В общем, если готовы видеть в спутниках такого вот молодого стража - я постучусь к Вам в аську?

Отредактировано Leto Lawson (2015-08-05 19:52:56)

0

20

не знаю, могу ли я писать, пока сам не принят на форум, но я бы не прочь себе душу в попутчики хД

0

21

Leto Lawson, конечно стучитесь, жду вас.

0

22

возраст, деятельность около 30-35, журналист

характеристика персонажа Ориентируюсь на фильм "Красные огни" - главный герой - человек, который обладает сверх-способностями - тут еще не точно, что именно. Возможно это какое-то общение с духами, или привидения, которых он видит, или что-то другое - то, что нельзя назвать обычным. Мирный, спокойный, покладистый, не ищет приключений, они его сами находят. Специализируется на том, что ездит по миру и занимается тем, что раскрывает секреты нечестных медиумов/экстрасенсов/экзорцистов, которые врут о своих способностях, на самом деле являясь обычными людьми.

желаемый сюжет Хотелось бы сделать своего персонажа тем, кто на самом деле занимается всем этим неблагодарным делом разборки с мошенниками, но преследует другую цель - отыскать того, кто будет по-настоящему чем-то обладать. Влипну о все неприятности, которые могут найтись - от момента что меня спасут в темной подворотне от каких-то "неправильных пчел", до какого-то в метро "постойте, девушка, за вами какая-то темная сущность!".

предполагаемая внешность Киллиан Мерфи

связь с вами https://vk.com/samanta_walker

0

23

Elbi

Коллега! Приходите ко мне. Занимаемся ведь схожим.  http://s1.uploads.ru/t/iyf3D.gif
Только, Киллиан здесь занят, если я ничего не путаю.

0

24

Mirrah Goldstein написал(а):

Только, Киллиан здесь занят, если я ничего не путаю.

не путаете, Киллиан действительно у нас занят.

0

25

Точно, занят - я недосмотрел в списке. Посмотрел только женских персонажей и все). Ладно, тогда придем с кем-то другим - например, Desmond Harrington ?

0

26

возраст, деятельность
23-27 лет, светлая душа/человек.
Вероятнее всего была/является торговцем антиквариатом.

характеристика персонажа

Какой же была ты, Алиса?.. любящей -
прежде всего; а затем учтивой; а еще доверчивой,
готовой принять все самое невероятное;
и, наконец, любознательной до крайности...

Она очень добрая и отзывчивая девушка. Любит опекать каждого, кто с ней свяжется. Часто делает безрассудные поступки. Ради близких людей готова пойти на любой риск, даже если придется рисковать собственной жизнью. Она готова бороться за товарища, близкого человека или друга до последнего вздоха. Бывает серьезна, но в тоже время может и пошутить и подбодрить.

желаемый сюжет
Для человека: что-то трагическое. Не против даже умереть в конце сюжетной линии. Но обязательно с тонной эмоций и разговоров).
Для души: метание между желанием уйти насовсем и закончить какое-то дело (мб, дать знать где находится предмет искусства, за которым охотилась при жизни? Или побыть хоть время полезной.).

предполагаемая внешность
Elizabeth Olsen [Элизабет Олсен]
(образ с короткими волосами из "Марта, Марси Мэй, Марлен").

связь с вами
Пока тут. Как "зацеплюсь" - лс или скайп.

0

27

История такова, что анкета-то, в принципе, у меня уже готова, но я все еще не уверена, что персонажа будет, куда приткнуть. Если вдруг (на что я лично очень надеюсь) оно кому приглянется - тогда, конечно, стоит податься.)
возраст, деятельность
Ведьма-полукровка; 35-36 лет - взрослая женщина с полностью сложившимся мировоззрением и характером.
Отставной военный, ныне - агент Интерпола/Европола, как карты лягут. В принципе, этот пункт не критичен, но по специфике персонажа однозначно плачет что-то такое, тяжелое, требующее огромной дисциплины, ответственности и длительных командировок.
характеристика персонажа
Патентованная сильная женщина, все сама умеет и может. Не добрая и не злая сама по себе, но поступает согласно своим представлениям о чести и достоинстве, и если конкретно сейчас для их соблюдения надо дать кому-то в морду - даст, не моргнув глазом. Вообще "надо" в персонаже - очень сильная черта, практически доминирующая, потому что ради него она способна пожертвовать всем, включая саму себя. Дисциплинированна до одури, никогда ничего не забывает, не опаздывает, не теряет и не прощает. Способна на разовые вспышки сентиментальности и гнева, но в целом - само спокойствие, весь мир воспринимает как должное, чтобы не случилось, старается не терять голову и всегда мыслит логически. Не мстительна, не делает глупостей, способна засунуть в дальнее место свои эмоции и возвращаться к "я должна" бесконечное число раз.
желаемый сюжет
Больше всего меня интересует детективная составляющая сюжета. Мистический ли, реальный - не суть важно, но очень хотелось бы погоняться за призраками и чудовищами из прошлого и настоящего. Скандалы, интриги, расследования (с) - наше все.) Хотелось бы повзаимодействовать со стражами и с церковью, как раз на основании того, что какие-то странные преступления происходят. В принципе, не против и драмы (причем не обязательно личной, могу подхватить чей-то сюжет в качестве опорного плеча и голоса разума), покорежнная психика офицера к этому располагает.
предполагаемая внешность
Шарлиз Терон. Не обязательно, но желательно. Если нет - то кто-то похожий, светлые глаза и светлые волосы опционально.
связь с вами
Давайте пока здесь, а если кто захочет - дам аську/скайпег.

0

28

erin, я бы с радостью взяла вас как компаньона себе в виде светлой души)

0

29

Neradence, а какие преступления Вы подразумеваете? Или пока это просто на уровне идеи?
Просто мой персонаж тоже в определенном смысле этим занимается, помогая Церкви. Мы могли бы отчасти сотрудничать вместе и придумать какой-нибудь детективный квест)

Neradence написал(а):

Ведьма-полукровка

Вы имеете в виду ведьму, рожденную от ведьмы/колдуна и человека? Тогда это просто ведьма)

Отредактировано Italy Warwick (2015-08-17 21:23:14)

+1

30

Italy Warwick
Ну, скажем, серия убийств с ритуальными признаками, произошедших в нескольких странах или даже на нескольких континентах, которые может выполнять съехавший с катушек темный колдун/одержимый демоном/еще какая-нибудь нёх, вполне себе входит в ведение Интерпола. Не все ж криминальной полиции заниматься оружием и работорговлей.)
З. Ы. Да, ребенок ведьмы и человека. На самом деле мне просто не нравится слово нечистокровная. :D

0

Вы здесь » Actus Fidei » Sede Vacante » Хочу быть нужным

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC